Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

Блять пацаны, ну вообще ооооооооооочень вероятно, что он с конфы савикса, просто пиздец ВЕРОЯТНОСТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКА, инфу он разумеется знает со своих активок. Есть вариант угандошить обоих. Ну или пусть кабалка меня чекнет и скажет роль

ахахаахах, а если вы с ним в конфе? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять пацаны, ну вообще ооооооооооочень вероятно, что он с конфы савикса, просто пиздец ВЕРОЯТНОСТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКА, инфу он разумеется знает со своих активок. Есть вариант угандошить обоих. Ну или пусть кабалка меня чекнет и скажет роль

если предположить, что я с конфы с чеком, то как чек тебя что-то докажет? 

Вы можете ждать второго вскрытия, но максимум - им вскроется лионель, которому надо будет дефаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пару вариантов - либо наш настоящий дийкстра не вскрывается и мы проверяем кабалку через слитие Лионелля, либо пусть он вскрывается и мы ебашим кабалку, но тогда доктору придется попотеть.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну вскрытие конечно не из лучших. Но голосовать во вскрывшегося актива - рак. Кабалка теперь скорее всего не жилец в любом случае. А вот лионель... Ну и офкос предложение ильзе - давольно таки дельное, но есть же лжечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че доктору потеть, нонстоп хил просто, а потеть надо будет дийкстре.

А мысль о вскрытии Дийкстры годная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Блять пацаны, ну вообще ооооооооооочень вероятно, что он с конфы савикса, просто пиздец ВЕРОЯТНОСТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКА, инфу он разумеется знает со своих активок. Есть вариант угандошить обоих. Ну или пусть кабалка меня чекнет и скажет роль

если предположить, что я с конфы с чеком, то как чек тебя что-то докажет? 

Вы можете ждать второго вскрытия, но максимум - им вскроется лионель, которому надо будет дефаться

чек меня докажет мою мжшность и то, что ты не пиздишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять пацаны, ну вообще ооооооооооочень вероятно, что он с конфы савикса, просто пиздец ВЕРОЯТНОСТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКА, инфу он разумеется знает со своих активок. Есть вариант угандошить обоих. Ну или пусть кабалка меня чекнет и скажет роль

если предположить, что я с конфы с чеком, то как чек тебя что-то докажет? 

Вы можете ждать второго вскрытия, но максимум - им вскроется лионель, которому надо будет дефаться

чек меня докажет мою мжшность и то, что ты не пиздишь

Проблема в лжечеке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Тут пару вариантов - либо наш настоящий дийкстра не вскрывается и мы проверяем кабалку через слитие Лионелля, либо пусть он вскрывается и мы ебашим кабалку, но тогда доктору придется попотеть.

убийство лионеля нихуя не докажет даже если он маф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что он не пиздит докажется при том что лионель окажется мафией, я вот думал мафии даже не выгодно щас представляться "настоящим дийкстрой" чтобы задефать лионеля, т.к. если кабалка окажется чекером от актив мэ то под удар попадут сразу 2 мафиозей :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А че доктору потеть, нонстоп хил просто, а потеть надо будет дийкстре.

А мысль о вскрытии Дийкстры годная.

Нон стоп хил нельязя... Кд по одной и той же цели - 1 день.

Блять пацаны, ну вообще ооооооооооочень вероятно, что он с конфы савикса, просто пиздец ВЕРОЯТНОСТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКА, инфу он разумеется знает со своих активок. Есть вариант угандошить обоих. Ну или пусть кабалка меня чекнет и скажет роль

если предположить, что я с конфы с чеком, то как чек тебя что-то докажет? 

Вы можете ждать второго вскрытия, но максимум - им вскроется лионель, которому надо будет дефаться

чек меня докажет мою мжшность и то, что ты не пиздишь

Ну а если тебе подкинут лже чек? Или если кабалка из конфы с чеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл с кд по одной и той же цели, так что придется действительно попотеть.

Тут возникла мысль, что если кабалка с конфы валентиныча(который как тут уже вспоминал лионелль сторонник отдачи победы другой конфе, а не мжам) может быть нам подставляют нашего актива мж и в результате мы разменяем галимую кабалку на нашего актива, в другой конфе останется 4 человека и победа вполне вероятно будет у них, что по мнению валентиныча хорошо.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче в любом случае слив лионеля будет праавельным, неважно чей кабалка чекер, а потом уже надо думать воспринимать его как активмж или мафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кароче в любом случае слив лионеля будет праавельным, неважно чей кабалка чекер, а потом уже надо думать воспринимать его как активмж или мафа

Да он в лучшем случае протянет ещё 1 день... Уж слишком много килов на ночь. Но мысль здравая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если лионель все-таки блокер мж? или мы уже убрали этот вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот другое интересно, нахуя кабалка, зная что валентиныч мж после первой ночи, решил так яро спалиться перед второй ночью, делая ебаные гсч между валентинычем и востоком, зачем лишний раз привлекать к себе внимание, актив мж должен же сидеть тихо и не высовываться, ладно бы там савикс по лже чеку активом мж оказался и тогда действительно стоит рискнуть, но рисковать ради ссаного мж - тупо.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот другое интересно, нахуя кабалка, зная что валентиныч мж после первой ночи, решил так яро спалиться перед второй ночью, делая ебаные гсч между валентинычем и востоком, зачем лишний раз привлекать к себе внимание, актив мж должен же сидеть тихо и не высовываться, ладно бы там савикс по лже чеку активом мж оказался и тогда действительно стоит рискнуть, но рисковать ради ссаного мж - тупо.

Опа-на нихуя_себе :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем разменивать себя на следующий день или подставляться перед ночью ради ОБЫКНОВЕННОГО МЖ?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Бля пацаны, знаю, что вскрытие надо принимать на веру, НО БЛЯТЬ Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ В ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ ЧЕКОВ, я блять просто уверен, что капалка маф. Не знаю что делать  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не верю я кабалке.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пацаны, знаю, что вскрытие надо принимать на веру, НО БЛЯТЬ Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ В ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ ЧЕКОВ, я блять просто уверен, что капалка маф. Не знаю что делать  :palevojein:

илзаныч, молодец, родимушка.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...