Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

Мне вот другое интересно, нахуя кабалка, зная что валентиныч мж после первой ночи, решил так яро спалиться перед второй ночью, делая ебаные гсч между валентинычем и востоком, зачем лишний раз привлекать к себе внимание, актив мж должен же сидеть тихо и не высовываться, ладно бы там савикс по лже чеку активом мж оказался и тогда действительно стоит рискнуть, но рисковать ради ссаного мж - тупо.

годная мысь, и к тому же почти все знали, что восток скорей всего мж, поэтому, если кабалка - актив мж, то у него было два выбора

1) раскрыть себя и возможно(!гсч) спасти олдскула мж, разменяв его на тупого мж

2) ничего не делать и упустить олдскула мж

 

я все больше не верю вскрытию кабалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему вообще нахуй не надо было делать гсч или хоть как-то палиться, кинул бы вообще в похуй, но его ярые дефы "простого мж", типа зачем вы сливаете валентиныча, а есть ли шанс его засейвить(что впрочем и втф делал), когда валентиныча жопа горит - это не ок.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

верю кабалке. он играя за мафию не ищет мж. а тут нашел

меня офк  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот другое интересно, нахуя кабалка, зная что валентиныч мж после первой ночи, решил так яро спалиться перед второй ночью, делая ебаные гсч между валентинычем и востоком, зачем лишний раз привлекать к себе внимание, актив мж должен же сидеть тихо и не высовываться, ладно бы там савикс по лже чеку активом мж оказался и тогда действительно стоит рискнуть, но рисковать ради ссаного мж - тупо.

Какие ещё гсч перед ночью? Ты что несешь вообще?

Савикса убивали, я решил его задефать днем, он был для меня мж. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Чекнул посты кабалки, голос в лионеля он шлепнул уже с загоревшимся задом, до этого в общей конве разглагосльствовал на тему ЛИОНЕЛЬ ЧТО-ТО ЗНАЕТ и МЕТРИМА НАДО ЕБАНУТЬ. Ну блять кабалка бы не играл так мудацки на чекере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосования перед ночью вели к слитию валентиныча, ты, доблестный мой чекер, последний кинул голос в востока в топике, что привело к гсч, вот объясни мне - нахуя ты это сделал? Нахуя ты решил засейвить простого мж и еще больше усугубить тот хаос, что творился в топике, ты же только жопу свою подставил таким образом, а ты же ценная для мирных жителей единица блять.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чекнул посты кабалки, голос в лионеля он шлепнул уже с загоревшимся задом, до этого в общей конве разглагосльствовал на тему ЛИОНЕЛЬ ЧТО-ТО ЗНАЕТ и МЕТРИМА НАДО ЕБАНУТЬ. Ну блять кабалка бы не играл так мудацки на чекере

если учесть что он чекер мж, то логично предположить с его стороны, что таким объемом инфы может обладать другой чекер(маф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосования перед ночью вели к слитию валентиныча, ты, доблестный мой чекер, последний кинул голос в востока в топике, что привело к гсч, вот объясни мне - нахуя ты это сделал? Нахуя ты решил засейвить простого мж и еще больше усугубить тот хаос, что творился в топике, ты же только жопу свою подставил таким образом, а ты же ценная для мирных жителей единица блять.

Перекинь я голос с востока, савикс бы сдох  :avtorklif:

у меня и первый на нем был как бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Чекнул посты кабалки, голос в лионеля он шлепнул уже с загоревшимся задом, до этого в общей конве разглагосльствовал на тему ЛИОНЕЛЬ ЧТО-ТО ЗНАЕТ и МЕТРИМА НАДО ЕБАНУТЬ. Ну блять кабалка бы не играл так мудацки на чекере

если учесть что он чекер мж, то логично предположить с его стороны, что таким объемом инфы может обладать другой чекер(маф)

и че блять? если уж ты чекаешь мафа, будь добр, оставь нормальную инфу, которой можно пользоваться, а не пост, который повторяет общием мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосования перед ночью вели к слитию валентиныча, ты, доблестный мой чекер, последний кинул голос в востока в топике, что привело к гсч, вот объясни мне - нахуя ты это сделал? Нахуя ты решил засейвить простого мж и еще больше усугубить тот хаос, что творился в топике, ты же только жопу свою подставил таким образом, а ты же ценная для мирных жителей единица блять.

Перекинь я голос с востока, савикс бы сдох  :avtorklif:

у меня и первый на нем был как бы

окай, зачем ты второй раз кинул в него тогда? ну нахуй ты палишься на активе мж?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему, но я верю кабалке и дефится он вроде ок

2-ой голос пожалуй ебану в лионеля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосования перед ночью вели к слитию валентиныча, ты, доблестный мой чекер, последний кинул голос в востока в топике, что привело к гсч, вот объясни мне - нахуя ты это сделал? Нахуя ты решил засейвить простого мж и еще больше усугубить тот хаос, что творился в топике, ты же только жопу свою подставил таким образом, а ты же ценная для мирных жителей единица блять.

Перекинь я голос с востока, савикс бы сдох  :avtorklif:

у меня и первый на нем был как бы

объясни свою логику при чеке лионеля, а то я не могу понять, и может быть я тебе все-таки поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спешите вообще кидать голоса, пусть придет лионелль - послушаем его и тогда уже будем разбрасываться голосами - это сделать мы всегда успеем.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Вы одного не выкупаете

Слив лионеля итак напрашивается, мы его ебанем

Но если мы его ебанем и он окажется мафом, нам придется принять кабалку за чекера, что есть тотальный пиздец и риск обосраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул посты кабалки, голос в лионеля он шлепнул уже с загоревшимся задом, до этого в общей конве разглагосльствовал на тему ЛИОНЕЛЬ ЧТО-ТО ЗНАЕТ и МЕТРИМА НАДО ЕБАНУТЬ. Ну блять кабалка бы не играл так мудацки на чекере

Каким загоревшимся  :avtorklif:

На меня вообще ничего не было, ни голосов, ни аргументом, за исключением сейва савикса. А он по двум причинам - он классный и он был для меня мж. Всё.

лионель

можете подождать ещё до ночи, больше чекеров тут нет энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему, но я верю кабалке и дефится он вроде ок

2-ой голос пожалуй ебану в лионеля

это твоя первая игра в мафию или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Чекнул посты кабалки, голос в лионеля он шлепнул уже с загоревшимся задом, до этого в общей конве разглагосльствовал на тему ЛИОНЕЛЬ ЧТО-ТО ЗНАЕТ и МЕТРИМА НАДО ЕБАНУТЬ. Ну блять кабалка бы не играл так мудацки на чекере

Каким загоревшимся  :avtorklif:

На меня вообще ничего не было, ни голосов, ни аргументом, за исключением сейва савикса. А он по двум причинам - он классный и он был для меня мж. Всё.

лионель

можете подождать ещё до ночи, больше чекеров тут нет энивей

Ты охуел пытаться меня наебать, сыч? Ты был самым главным кандидатом на слив: стихи, неадекватные посты, сэйв савикса и прочее. Ты блять точно наебуешь город, хуир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подожду таки, такими постами он так и выжидает и вынуждает настоящего актив мж чекера вскрываться.

Не кидайте блять сейчас голоса, ждите лионелля, он придет мы послушаем, сравним и тогда будет решения принимать, зачем спешить.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосования перед ночью вели к слитию валентиныча, ты, доблестный мой чекер, последний кинул голос в востока в топике, что привело к гсч, вот объясни мне - нахуя ты это сделал? Нахуя ты решил засейвить простого мж и еще больше усугубить тот хаос, что творился в топике, ты же только жопу свою подставил таким образом, а ты же ценная для мирных жителей единица блять.

Перекинь я голос с востока, савикс бы сдох  :avtorklif:

у меня и первый на нем был как бы

окай, зачем ты второй раз кинул в него тогда? ну нахуй ты палишься на активе мж?

А что, нельзя давать окончательный?  :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же актив мж, ты сам сторонник сейвовой игры, а тут решил жопу свою высунуть на последней странице.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...