Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

Хуйтам был. Восток - очевидный неадекватный мж, как я это вижу. И такой быстрый вброс на него - это +цель для твоей конфы  :zloy:

Я как бы в адеквате, простл, повторюсь, тяжело сразу въехать, когда играешь в первый раз, а голосовал я за сафкса, т.к. почитал топаны илзе и сеприта, и я так подумал, что савикс все таки маф, отмазывался работой и неубедительная такая отмазка, типо уволюсь...

Если меня сольют, я не сильно огорчусь, все бывает в первый раз :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если восток изображает идиота по чьему-то указанию в конфе, то у него это неплохо выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему обе конфы ебашили Дьюда?

Потомучто он еблан, это же очевидно

 

Почему Лютик агрится на Сеприта?
Потомучто он еблан, это же очевидно

 

 

ВСЕ Я ЧИТАТЬ ТОПАН

 

ты заработал два очка дружбы со мной

 

Вскрываю бутылку шампанского!

 

 

Почему обе конфы ебашили Дьюда?

Потомучто он еблан, это же очевидно

 

Этот еблан был доктором и спас тебе жизнь в одну ночь в прошой игре.

А ты не читал сеттинг и не знал, что можно прятаться, так что я бы поспорил по поводу того, кто еблан.

 

Ну раз для тебя все очевидно, то no problem.

 

Все, удачки

 

Ладно насчет дуда погорячился, раз он спасал меня тогда, значит порой в нем просыпаются капли разума.

Но (!) ты действительно заебал упоминать мне прошлую игру, завязывай.

 

щас вброшу горячую аналитику :mage:

 

 


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DigrayVBaneBleat

Хуйтам был. Восток - очевидный неадекватный мж, как я это вижу. И такой быстрый вброс на него - это +цель для твоей конфы  :zloy:

Я как бы в адеквате, простл, повторюсь, тяжело сразу въехать, когда играешь в первый раз, а голосовал я за сафкса, т.к. почитал топаны илзе и сеприта, и я так подумал, что савикс все таки маф, отмазывался работой и неубедительная такая отмазка, типо уволюсь...

Если меня сольют, я не сильно огорчусь, все бывает в первый раз :smile:

Ну окс, допустим даже что ты мж, наверняка ночью от мафии отлетишь за рак :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У востока 8 постов, 3из которых с голосами, 3 с вопросами по типу "а что значит это?" и 2 оправдания своей хуевой игры, ну ооочень полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

Хуйтам был. Восток - очевидный неадекватный мж, как я это вижу. И такой быстрый вброс на него - это +цель для твоей конфы  :zloy:

Я как бы в адеквате, простл, повторюсь, тяжело сразу въехать, когда играешь в первый раз, а голосовал я за сафкса, т.к. почитал топаны илзе и сеприта, и я так подумал, что савикс все таки маф, отмазывался работой и неубедительная такая отмазка, типо уволюсь...

Если меня сольют, я не сильно огорчусь, все бывает в первый раз :smile:

в принципе стандартная реакция нового игрока на вбросы в его сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что по поводу второй конфы, Савикс? Аргументируй двойку.

что значит "во второй", ты бы еще блять написал "в другой"  :lol:

И это все? Ты кидешь в меня двойку, потому что я написал "второй конфы"?

именно, в игре на 2 конфы постоянно такие зашквары  :subj:

 

Ты же адекватный игрок, мда. Ебашить двойку исходя из такой аргументации совершенно не в твоем стиле.

Мой вопрос касался простого наблюдения.

 

У первой конфы (Эмгыр): блок, килл + килл(исполнитель)

У второй конфы (Филиппа): чек, сон, блок, Ида + килл(исполнитель)

 

Первая конфа ебанула Дьюда и ебанула Дотса.

Вторая конфа ебанула Дьюда.

 

Вопрос: где сон?

сон шел исполнителем, получил блок, либо пропустил  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, всем понятно, что восток либо мафия, либо тупой мж, ибо новичок. Но своими постами яро палится и вступил в активный режим только когда его начали подозревать.

Восток эт лютый пиздец, но самое печальное, что он скорее тупой МЖ, ни одна конфа не даст так гнило кидать голоса, как он это сделал.

какой профит в убийстве востока? его скорее молнией уебет

Либо Илюха так тонко переводит с него, либо я чересчур подозрительно воспринял эти посты. Энивэй в случае если восток маф, есть над чем задуматься.

 

 


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

пол пулла в топике и такой тухляк.. савикс играет для себя обычно бзв- ему частенько хватает таких поводов, чтоб двушку кинуть. даже не рассматриваю это как что то для него необычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали дальше, на фоне восточного рака, все забыли про Меттрима

тем временем этот инактивный чуви резво агрится на подозрения и кидает опрометчивые двойки

обещанной аналитики мы так и не увидели

ставлю двадцать баксов он мафия и порится в туза


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмазывался работой и неубедительная такая отмазка

долбоеб чтоли?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмазывался работой и неубедительная такая отмазка

долбоеб чтоли?  :avtorklif:

мы это уже выяснили.

 

время есть до вечера, не будем спешить с двойками, как некоторые и все будет хорошо  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой семеныч и почему кроме очевидного поста про то, что выпиливают долбоебов я ничего от него не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет лионеля

я в первой игре чемпионшипа после попадания в конфу к лионелю бтв, во время аналитики в топике вообще написал "энеми конфе", причем задетектил это, когда уже было поздно редактировать (хотя на похуй офк можно было, получил бы просто варн), мы с варо ржали в скайпе пиздец

но в топике нихуя никто не заметил

ясен хуй "вторая конфа" от лионеля было для меня годным поводом прощупать его за булки, а единичку кидать в подобной ситуации просто глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет лионеля

я в первой игре чемпионшипа после попадания в конфу к лионелю бтв, во время аналитики в топике вообще написал "энеми конфе", причем задетектил это, когда уже было поздно редактировать (хотя на похуй офк можно было, получил бы просто варн), мы с варо ржали в скайпе пиздец

но в топике нихуя никто не заметил

ясен хуй "вторая конфа" от лионеля было для меня годным поводом прощупать его за булки, а единичку кидать в подобной ситуации просто глупо

ну между "вторая конфа" и "энеми конфа" все таки неебовая разница :dunno:

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по табличке которую я веду в блокноте пока лидируют савикс и местим по подозрениям.

почти на 100% уверен что заварка мж без роли, ибо пишет хуйню кидает в себя двойки(парню скучно)+ обещает что даст много инфы(как изле в прошлой игре, который в итоге оказался мж.)

На счёт Лионеля - пока склоняют что он очень грубо фейланул и состоит в "другой конфе", а савикс тоже в другой, до другой другой :._.:

пока что всё, у остальных уровень подозревания не превышает за 40%, и ничего конкретного не могу написать.

Ещё часик по слежу за топиком и кину окончательный голос перед выходом на работу


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вторая конфа" не повод кидать двойки

Савикс что-то с ума сошел немного

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня все еще действующему мэру Киева Леониду Черновецкому "стукнуло" 60 лет!

Поздравляем самого космического мэра Украины и вспоминаем обо всех его любимых женщинах!

x_c35169ad.jpg

 

x_07005754.jpg

 


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет лионеля

я в первой игре чемпионшипа после попадания в конфу к лионелю бтв, во время аналитики в топике вообще написал "энеми конфе", причем задетектил это, когда уже было поздно редактировать (хотя на похуй офк можно было, получил бы просто варн), мы с варо ржали в скайпе пиздец

но в топике нихуя никто не заметил

ясен хуй "вторая конфа" от лионеля было для меня годным поводом прощупать его за булки, а единичку кидать в подобной ситуации просто глупо

кинь пост где он это написал

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который юзер независимо от других уже стреляет из пушки фразами "вторая конфа", "другая конфа" и прочее? trollface.gif


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...