Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

Вот сейчас мне его аналитика открыла кое-что интересное, ведь действительно сна не было, а теперь во вторую ночь убили как раз того, кто должен давать сон, значит почти 100% это была конфа Эмгыра. В его аналитике все верно и сходится, поэтому думаю, что он мж.

 

Ну это даже не аналитика толком...

Это то, что лежит на поверхности и я честно не понимаю, почему никто не стремится разбираться в ночных мувах, а только обсуждает посты днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь понял, что фраг конфы Эмгыра был сознательный, а не случайный, а значит, они вполне могли вбросить на савикса в этот день на голосовании.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому мы можем вполне пощупать и тех кто голосовал против савикса, особенно всякими двойками или недокиданными голосами.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не рассматриваешь вариант, что мафия Эмгыра уебала савикса, чтобы ты пощупал голосовавших?  :avtoradolf:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь понял, что фраг конфы Эмгыра был сознательный, а не случайный, а значит, они вполне могли вбросить на савикса в этот день на голосовании.

Это первый вариант.

Второй - савикса блокнул актив-мж, а сегодня ночью его убивали, с какой-то своей целью, зависит от того кем они его считали: могли думать что савикс геральт, например.

 

Если честно, то я сам после того как он объяснил свою двойку в меня проверкой предположил, что он может быть актив-мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в то, что его блочили мафы, ибо он и на голосовании фигурировал, а когда слить не получилось, то решили уже и фраг потратить, хотя второй вариант тоже возможен.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Нихуя_себе снова-таки довольно опытный игрок, который убеждает всех, что разобрался в ночных мувах только после моих постов.

Мне такое поведение не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не рассматриваешь вариант, что мафия Эмгыра уебала савикса, чтобы ты пощупал голосовавших?  :avtoradolf:

я предполагаю, что этот новый тренд про пощупывания, который появился после этой ночи не был предугадан конфой Эмгыра.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не рассматриваешь вариант, что мафия Эмгыра уебала савикса, чтобы ты пощупал голосовавших?  :avtoradolf:

я предполагаю, что этот новый тренд про пощупывания, который появился после этой ночи не был предугадан конфой Эмгыра.

Лионель тут всех щупает уже третью игру, ты всё пропустил


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прочитал первую ночь внимательно, в которой было написано, что дьюда убила Ассирэ, просто пренебрег этим и поэтому напрочь забыл про то, что не было сна, а значит Шеалу блокнули.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не рассматриваешь вариант, что мафия Эмгыра уебала савикса, чтобы ты пощупал голосовавших?  :avtoradolf:

я предполагаю, что этот новый тренд про пощупывания, который появился после этой ночи не был предугадан конфой Эмгыра.

Лионель тут всех щупает уже третью игру, ты всё пропустил

я все читал, не беспокойся.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя там в спорте заовнил, иди чекай  :parovozdjan:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня *смайл артасяна, который презрительно махает рукой*.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально несколько недель назад в конфе друг друга уебками называли и мам друг друга ебали, а щас друзяшки не разлей вода :geys: , мафия сближает не правда ли :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в то, что его блочили мафы, ибо он и на голосовании фигурировал, а когда слить не получилось, то решили уже и фраг потратить, хотя второй вариант тоже возможен.

 

Для меня главный аргумент против этой теории один (аккуратно он длинный):

 

В конфе мужиков тоже есть олдскул, я уверен на 90%.

Допустим эта конфа блочит савикса в первую ночь. Догадываются что он маф. Пытались слить на дневном. Не вышло. Зачем ебашить его ночью, если это, во-первых, доп килл раз в два дня: если савикс начнет быковать и сделает сон другой мафии то его просто ебанут сразу же некст ночь. Если будет делать сон и добивать обычных мж, то это только выгодно мафии-мужикам.

Кроме того если в этой конфе есть олдскул, то он знает, что Савикс сторонник вначале играть против города, а потом уже ебашить друг друга.

 

Поправьте меня, если я не прав, но он сам меня убеждал играть на победу конфы годфри в первой игре, ибо у меня все равно нет шансов.

 

Вот поэтому я не понимаю какой смысл был конфе мужиков добивать савикса, если они и так его уже фактически прочекали. Я бы лично уебал кого-то из тех кто его дефил - там либо чекер, либо блокер, либо Ида - всяко выгоднее чем савикса.

 

И тогда вся гипотеза рушиться и в первую ночь Савикса блокал актив-мж блокер.

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конфе было веселее, но мне кажется, что джексон слегка поменял обо мне своё мнение, а в последствии и я о нём своё.

 

 

Хочу вновь спортивную конфу, там биатлон еще намечается  :zloy:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в то, что его блочили мафы, ибо он и на голосовании фигурировал, а когда слить не получилось, то решили уже и фраг потратить, хотя второй вариант тоже возможен.

 

Для меня главный аргумент против этой теории один (аккуратно он длинный):

 

В конфе мужиков тоже есть олдскул, я уверен на 90%.

Допустим эта конфа блочит савикса в первую ночь. Догадываются что он маф. Пытались слить на дневном. Не вышло. Зачем ебашить его ночью, если это, во-первых, доп килл раз в два дня: если савикс начнет быковать и сделает сон другой мафии то его просто ебанут сразу же некст ночь. Если будет делать сон и добивать обычных мж, то это только выгодно мафии-мужикам.

Кроме того если в этой конфе есть олдскул, то он знает, что Савикс сторонник вначале играть против города, а потом уже ебашить друг друга.

 

Поправьте меня, если я не прав, но он сам меня убеждал играть на победу конфы годфри в первой игре, ибо у меня все равно нет шансов.

 

Вот поэтому я не понимаю какой смысл был конфе мужиков добивать савикса, если они и так его уже фактически прочекали. Я бы лично уебал кого-то из тех кто его дефил - там либо чекер, либо блокер, либо Ида - всяко выгоднее чем савикса.

 

И тогда вся гипотеза рушиться и в первую ночь Савикса блокал актив-мж блокер.

:dunno:

не факт, что олдскулл с мафии Эмгыра придерживается таких же взглядов, как и Валентиныч, а если там еще и хейтерок какой-то, типа Илзе, то ему в принципе похуй, а еще нужно учитывать, что мафы захотели сыграть ультра сейвово для себя, то есть завалить потенциального убийцу одного из своей конфы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я верю в то, что его блочили мафы, ибо он и на голосовании фигурировал, а когда слить не получилось, то решили уже и фраг потратить, хотя второй вариант тоже возможен.

 

Для меня главный аргумент против этой теории один (аккуратно он длинный):

 

В конфе мужиков тоже есть олдскул, я уверен на 90%.

Допустим эта конфа блочит савикса в первую ночь. Догадываются что он маф. Пытались слить на дневном. Не вышло. Зачем ебашить его ночью, если это, во-первых, доп килл раз в два дня: если савикс начнет быковать и сделает сон другой мафии то его просто ебанут сразу же некст ночь. Если будет делать сон и добивать обычных мж, то это только выгодно мафии-мужикам.

Кроме того если в этой конфе есть олдскул, то он знает, что Савикс сторонник вначале играть против города, а потом уже ебашить друг друга.

 

Поправьте меня, если я не прав, но он сам меня убеждал играть на победу конфы годфри в первой игре, ибо у меня все равно нет шансов.

 

Вот поэтому я не понимаю какой смысл был конфе мужиков добивать савикса, если они и так его уже фактически прочекали. Я бы лично уебал кого-то из тех кто его дефил - там либо чекер, либо блокер, либо Ида - всяко выгоднее чем савикса.

 

И тогда вся гипотеза рушиться и в первую ночь Савикса блокал актив-мж блокер.

:dunno:

 

не факт, что олдскулл с мафии Эмгыра придерживается таких же взглядов, как и Валентиныч, а если там еще и хейтерок какой-то, типа Илзе, то ему в принципе похуй, а еще нужно учитывать, что мафы захотели сыграть ультра сейвово для себя, то есть завалить потенциального убийцу одного из своей конфы.

 

Да, там могут быть и неадекваты офк и фулл ньюфаги. Просто если исходитьиз этого, то что-либо угадывать в мувах такой конфы - вообще бессмысленно.

 

Смотри порядок ходов от Варо:

Лютик(стих) -> Ассирэ, Йен, Вильгефорц  (Блоки)-> Геральт блок -> Трисс хил -> Цири(ман) -> Геральт (яд запуск), Риенс, Килеры -> Ида ложный чек-> Лютик(сравнение), Филь чек, Дийкстра чек, Шеала сон

 

Сон ласт абилка.

Если юзают в первую ночь на какого-то мафа сон, то в некст ночь савикса от греха подальше добивают фаерболлом или киллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как это нужно учитывать что они из своей конфы убили человека? я не понял нихуя trollface.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...