Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

я короче уснул, когда проснулся - четыре утра. сейчас читал топан. у нас есть следующий план действий:

 

 

1) смотреть тех, кто кидал голоса не в савикса минут за 10-15 до ночи, они не стали бы лвлить по понятной причине

2) ебашить илзе и ивана, которые оба очевидная мафия

 

 

нахуя ебашить савикса, который бы отплыл на дневном в пределах двух дней? это конфа конченого упыря-хейтера илзе, очевидно

 

ребза, щупаем самого подозрительного пидараса города по имени втф

понеслась :subj:

 

Ставлю свое правое яйцо, что сегодня ворвется еще Илзе и ебанет в ивана и Хавк, который ебанет или в Илзе или в Ивана

Свои игрв у пацанов

 

:buba:  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче уснул, когда проснулся - четыре утра. сейчас читал топан. у нас есть следующий план действий:

 

 

1) смотреть тех, кто кидал голоса не в савикса минут за 10-15 до ночи, они не стали бы лвлить по понятной причине

2) ебашить илзе и ивана, которые оба очевидная мафия

 

 

нахуя ебашить савикса, который бы отплыл на дневном в пределах двух дней? это конфа конченого упыря-хейтера илзе, очевидно

Из-за тупого хейта Илзе не стал бы ебашить савикса ночью, после такого провала днём...Да и ужасно палевно в таком случае, не?Ведь это он кидал первый голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против уебать Илзе, но он забил хуй на игру так же как в прошлый раз, когда он был мж. Больше походе, что ему интересно играть с ньюфагами только когда он на рольке.  :dunno:

Просто не берите его в игры. Но тратить на него день голосования, имхо, тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно он возможно один из банды эмгыра, который решил вбросить на савикса, которого они заблочили до этого.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче уснул, когда проснулся - четыре утра. сейчас читал топан. у нас есть следующий план действий:

 

 

1) смотреть тех, кто кидал голоса не в савикса минут за 10-15 до ночи, они не стали бы лвлить по понятной причине

2) ебашить илзе и ивана, которые оба очевидная мафия

 

 

нахуя ебашить савикса, который бы отплыл на дневном в пределах двух дней? это конфа конченого упыря-хейтера илзе, очевидно

Из-за тупого хейта Илзе не стал бы ебашить савикса ночью, после такого провала днём...Да и ужасно палевно в таком случае, не?Ведь это он кидал первый голос

я думаю, он вообще не думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против уебать Илзе, но он забил хуй на игру так же как в прошлый раз, когда он был мж. Больше походе, что ему интересно играть с ньюфагами только когда он на рольке.  :dunno:

Просто не берите его в игры. Но тратить на него день голосования, имхо, тупо.

 

А ПО МОЕМУ, ТАК ОХУИТЕЛЬНО УМНО

ИЛЗЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго думал.

 

Илзе один из первых начинает топить против савикса после ночи, сейчас, узнав что он мафия выходит, что илзе (или его конфа) первой ночью заблочила сон Шеалы и решила убрать конкурента на дневном, но конфа савикса отдефилась и не потеряла савикса днем, в итоге Ширру вышел на охоту и убил савикса ночью. Самое хуевое, что Илзе может оказаться Йеннефер, но не думаю, что без поддержки конфы было бы столько голосов против савикса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайлопост + сосал (: + фейк  Ваш бан истекает через 30 Ноя 11, 22:40:49.

:nate:

 

 

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ОТ КОГО БАН  :pray:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да илзе просто охуел - у него сотня постов в таверне и чистилище и полтора в мафии, я даже не могу толком его посты просмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго думал.

 

Илзе один из первых начинает топить против савикса после ночи, сейчас, узнав что он мафия выходит, что илзе (или его конфа) первой ночью заблочила сон Шеалы и решила убрать конкурента на дневном, но конфа савикса отдефилась и не потеряла савикса днем, в итоге Ширру вышел на охоту и убил савикса ночью. Самое хуевое, что Илзе может оказаться Йеннефер, но не думаю, что без поддержки конфы было бы столько голосов против савикса.

слоупок


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго думал.

 

 

Илья ебашил два дня в невинного  Сеприта, который был очевидным мж  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да илзе просто охуел - у него сотня постов в таверне и чистилище и полтора в мафии, я даже не могу толком его посты просмотреть

Да, я это тоже заметил, но мне кажется что он Йеннефер  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да илзе просто охуел - у него сотня постов в таверне и чистилище и полтора в мафии, я даже не могу толком его посты просмотреть

Ну вот в том-то и дело.

Илзе, следом идет Иван? Причины?

 

Я по постам Илзе нихуя не могу понять с кем он может быть в конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все те, кто кидал в савикса могут быть с илзе в конфе, что непонятного то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или хавк что-то знает или провоцирует на килл мж :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да илзе просто охуел - у него сотня постов в таверне и чистилище и полтора в мафии, я даже не могу толком его посты просмотреть

Да, я это тоже заметил, но мне кажется что он Йеннефер  :dunno:

Возможно есть смысл, чтобы он вскрылся, ну или вскрылся настоящий йеннифер, если что трисс захилит, если выяснится, что илзе не йеннифер, то высока вероятность, что он из конфы мужиков, но хуй знает - стоит ли оно того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго думал.

 

Илзе один из первых начинает топить против савикса после ночи, сейчас, узнав что он мафия выходит, что илзе (или его конфа) первой ночью заблочила сон Шеалы и решила убрать конкурента на дневном, но конфа савикса отдефилась и не потеряла савикса днем, в итоге Ширру вышел на охоту и убил савикса ночью. Самое хуевое, что Илзе может оказаться Йеннефер, но не думаю, что без поддержки конфы было бы столько голосов против савикса.

 

из за кучи хуйни в постах илзе, не могу найти тот пост, где он сразу после ночи заквотил чей-то пост и отписал "ДАДА МОЖНО САВИКСА ЕБАШИТЬ"

так что как вариант это просто бездарный лвлинг - узнав, что савикса блокнули, решил на этом сыграть. илзу в любое время готов отдать любого из своей конфы, так что го его ебашить, не прогадаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго думал.

 

Илзе один из первых начинает топить против савикса после ночи, сейчас, узнав что он мафия выходит, что илзе (или его конфа) первой ночью заблочила сон Шеалы и решила убрать конкурента на дневном, но конфа савикса отдефилась и не потеряла савикса днем, в итоге Ширру вышел на охоту и убил савикса ночью. Самое хуевое, что Илзе может оказаться Йеннефер, но не думаю, что без поддержки конфы было бы столько голосов против савикса.

 

из за кучи хуйни в постах илзе, не могу найти тот пост, где он сразу после ночи заквотил чей-то пост и отписал "ДАДА МОЖНО САВИКСА ЕБАШИТЬ"

так что как вариант это просто бездарный лвлинг - узнав, что савикса блокнули, решил на этом сыграть. илзу в любое время готов отдать любого из своей конфы, так что го его ебашить, не прогадаем

не торопись же :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...