Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

Заварыч, очевидно же, что мы с тобой стоим за ширмой и управляем любым экшном в данном разделе, даже сами того не понимая. Мы - элита элит.

вы два уебка-азиата, король из европейской столицы смеется вам в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проснулся, читаю топан

да тебя вычислили уже, сиди смирно

 

 

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам так скажу, дефать Валентиныча, Лига, Варо - в порядке вещей, их нежелательно сливать,  тем более в таком пуле (хотя уже не раз на Лиге, например, так резался, когда дефал его). А вот те, кто докидывал/перекидывал голоса прямо за 5-10 минут перед ночью - и есть мафия, правда кидавшие в Савикса перед ночью - точно не из его конфы.

 

 

Заварка ебнулся

Ильзе не ебашил бы по хейту валентиныча так явно, тем более, когда была возможность слить его следующим днем, насчёт пика - странно, что ильзе на это обратил внимание, он обычно вообще сеттинги не читает, кроме своих ролей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я вам так скажу, дефать Валентиныча, Лига, Варо - в порядке вещей, их нежелательно сливать,  тем более в таком пуле (хотя уже не раз на Лиге, например, так резался, когда дефал его). А вот те, кто докидывал/перекидывал голоса прямо за 5-10 минут перед ночью - и есть мафия, правда кидавшие в Савикса перед ночью - точно не из его конфы.

 

 

Заварка ебнулся

Ильзе не ебашил бы по хейту валентиныча так явно, тем более, когда была возможность слить его следующим днем, насчёт пика - странно, что ильзе на это обратил внимание, он обычно вообще сеттинги не читает, кроме своих ролей.

МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО НАСКОЛЬКО ХУЕВЫЙ СЕТТИНГ ЗАЕБЕНИЛ ВАРО

МАКСИМАЛЬНО ХУЕВЫЙ ОН ЗАЕБЕНИЛ

И схуяли пила в одном списке с королем мафии и гаренафорумским интервентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

но вот тут почему то всем было похуй:

 

 

Сеприт

хахаххахахах, такое впечатление, что все 3 пдкаповца в конфе,  сразу двойной вброс двоечек в жеку от стигмы и меттрима, теперь ебашут сеприта  :lol:

 

хотя, я ж ведь тоже в него кинул trollface.gif

 

прав собственно, первый голос можно засчитать как в себя, окончательный на мне  :nate:

иди таблицу чекай, хуета безглазая, и покажите мне синхронные двойки в 1 человека, уебки ебаные

 

где я написал, что они синхронные?  Там 8 страниц разницы ну и хуй? Кинуто то все в один день.

ты в глаза долбишься дятел? там только 1 двойка, моя, и если ты прочитаешь страницу, в которой я ее вкинул, то поймешь почему. теперь покажи мои голоса в сеприта? в жеку ебанул двойку за такую пиздаболию, теперь ты решил левой инфой побрасаться?

 

1. В сеприта хуярил не ты, а иллюшенька

2. [болд]Джаст Жека [/болд], идет как за двоечку, т.к. в слове есть пробел, хотя может я не прав

тут квест найти мой пост

прав собственно, первый голос можно засчитать как в себя, окончательный на мне

я его прошел!

ну собственно даже, если я не прав, и это не считается за двоечку. То этот предварительный в любом случае оказался окончательным. Я понимаю, откуда у стигмы такой батхерт и такая желчь

выше уже написал. меня бесят долбоебы, которые видят нас как 3 одинаковых игроков из 1 конфы, вы совсем дауны?

я блять почти уверен что у нас 3 разных роли, нахуй вы пытаетесь объеденить нас ИЗ ЗА СТАТУСОВ ОДИНАКОВЫХ

совсем раковые

И ГДЕ ТВОЯ ДВОЙКА В ОДНОГО ИЗ НИХ УЁБА??? ИЛИ ТЫ САМ МАФИЯ ТАКИ

двойка в меттрима или фуфло ты

хуйца засоси, даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Пиздец, вот вы говорите, что я агрессор и порчу мафии запугивая новичков

Вы на этих пдкаперов посмотрите, они без всякого сарказма шлют к хуям достопочтенных граждан, нахуй их брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам так скажу, дефать Валентиныча, Лига, Варо - в порядке вещей, их нежелательно сливать,  тем более в таком пуле (хотя уже не раз на Лиге, например, так резался, когда дефал его). А вот те, кто докидывал/перекидывал голоса прямо за 5-10 минут перед ночью - и есть мафия, правда кидавшие в Савикса перед ночью - точно не из его конфы.

 

 

Заварка ебнулся

Ильзе не ебашил бы по хейту валентиныча так явно, тем более, когда была возможность слить его следующим днем, насчёт пика - странно, что ильзе на это обратил внимание, он обычно вообще сеттинги не читает, кроме своих ролей.

МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО НАСКОЛЬКО ХУЕВЫЙ СЕТТИНГ ЗАЕБЕНИЛ ВАРО

МАКСИМАЛЬНО ХУЕВЫЙ ОН ЗАЕБЕНИЛ

И схуяли пила в одном списке с королем мафии и гаренафорумским интервентом?

Да тебе никогда не были интересны сеттинги

А вот если ты с ролью, то хотя бы её ты прочитаешь

Но это не особо аргумент, так что отстану от тебя  :sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ты охуел, волчара кемеровский, я твою ебань с воскрешениями перечитывал раз сорок, чтобы хоть что-то понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты охуел, волчара кемеровский, я твою ебань с воскрешениями перечитывал раз сорок, чтобы хоть что-то понять

Ну там было другое дело  :fuckyea:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Лионелль не нравится мне. Всё, что он делает - пишет, как он всех щупает и якобы аналитику, где перечисляет живых. А я для него инактив, потому что не отвечаю ему, видите ли  :avtorklif:

Его поведение сейчас становится всё более похожим на его предыдущие мафиозные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стигма ГОДНО ответил ДОСТОЙНО ну сразу всем видно не мафия пацан ниразу и не подозрителен даже


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пиздец, топик заполнен инактивными хуйланами и палящимися мафами.

 

ВУДВАРД, СТИГМА, ДЖМАРТИНИ, ВАНЯ - среди этих ребят сто процентов скрываются злодеи, решившие плотно затерпеть.

 

СЕГУ надеюсь ебанет молния.

 

МЕТТРИМ - первый день проинактивил, но на дерзких щщах и без оснований вкинул двойку в Жеку, который был кем? МЖ без роли.


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионелл бтв также подозрителен, вполне вероятно, что именно убил ночью савикса  :nate:

 

А кабалка в свою очередь в конфе с пилой, это очевидно


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Мрдеры обезумели, врываюсь на фэйкаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пиздец, топик заполнен инактивными хуйланами и палящимися мафами.

 

ВУДВАРД, СТИГМА, ДЖМАРТИНИ, ВАНЯ - среди этих ребят сто процентов скрываются злодеи, решившие плотно затерпеть.

 

СЕГУ надеюсь ебанет молния.

 

МЕТТРИМ - первый день проинактивил, но на дерзких щщах и без оснований вкинул двойку в Жеку, который был кем? МЖ без роли.

Не знаю, ты никогда не кидал голос в мж на голосовании в первый день?Какие дерзкие щщи, вы правда заебали, как голосовали другие это адовый пиздец.Никакого обоснования(первый день офк), я решил по хуй, не буду приводить цитаты и долго расписывать, просто проголосую как думаю.

Бтв неадекватные действия вроде таких(ну по вашему это неадекватное действие) чаще встречаются от мж, нет?Так как им кроме как своими мыслями нечем руководствоваться, короче вы заебали с этим голосом на Джаст Жеку в первый день.Посты его почитайте, не думая о том, что он уже мёртвый мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен насчет лионеля, очень подозрительный парень. Доябывался до савикса, почему сон не ходила. Так делают обычно те, кто как раз и является блокером. Но вот беда, есть же еще и мж блокер :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас перечитываю посты его, короче блядь, уверен на 99% что лионелл знал, что савикс был заблочен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен насчет лионеля, очень подозрительный парень. Доябывался до савикса, почему сон не ходила. Так делают обычно те, кто как раз и является блокером. Но вот беда, есть же еще и мж блокер :sad:

9 часов назад так думали про илзе, нет?

Ох уж этот Хавк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, кто что там думал, я лишь излагаю свои соображения относительно сложившейся ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Вы не можете думать про илзе, фигура столь масштабная, что вам ее не охватить скудным умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...