Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

лол блядь, я только сейчас понял, что лионелла долго не будет, так что нам в любом случае нужно ждать от него ответной реакции, с голосами не торопимся, он вполне может быть мж блокер

чё то я пропустил, пруф?


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

нет ну блдь сказать блокер-баба проще чем БЛОКЕР ВТОРОЙ КОНФЫ до которого трое доебутся и потом ещё будут с этого СНИМАТЬ ИНФУ и 5 страниц обсуждать

да обснимайтесь блять, если вы тупорылые - доебаться до чего найдете и без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну блдь сказать блокер-баба проще чем БЛОКЕР ВТОРОЙ КОНФЫ до которого трое доебутся и потом ещё будут с этого СНИМАТЬ ИНФУ и 5 страниц обсуждать

да обснимайтесь блять, если вы тупорылые - доебаться до чего найдете и без этого

ты даун не? я не про себя говорю

и ваще скажите кому в душу насрать за эту фразу, она меня бесит уже  :fffuuu:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

волшебный уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй, не спешите лионелля сливать, он может быть мафией с конфы мужиков, но и актив мж тоже может оказаться.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну блдь сказать блокер-баба проще чем БЛОКЕР ВТОРОЙ КОНФЫ до которого трое доебутся и потом ещё будут с этого СНИМАТЬ ИНФУ и 5 страниц обсуждать

да обснимайтесь блять, если вы тупорылые - доебаться до чего найдете и без этого

ты даун не? я не про себя говорю

и ваще скажите кому в душу насрать за эту фразу, она меня бесит уже  :fffuuu:

ага, вот этот парень


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блядь, я только сейчас понял, что лионелла долго не будет, так что нам в любом случае нужно ждать от него ответной реакции, с голосами не торопимся, он вполне может быть мж блокер

чё то я пропустил, пруф?

Лионель всё утро висел в шапке, даже когда Хавк начал на него гнать, хотя говорил, что его не будет, но мб с телефона.

Мне пока что больше всего не нравятся Лионель+илзе(возможная конфа мужиков) и пара терпил аля Мартини и БлэкМаркета

 

я тоже смутно помню, что он где-то говорил об этом, мне пост метрима просто напомнил. сейчас чекал посты лионеля, не нашел упоминания об этом  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как завтра у меня будет разве что возможность оставить парочку постов с телефона по 2-3 фразы (а скорее всего даже этого не будет), то приходится отдать предварительный голос сегодня.

 

 

Жаль, что инактивные хуилы кабалка и Заварка не дали возможности побазарить с ними. Оба весьма подозрительны и по повоедению и по голосам. Но я тут увидел более палевного кандидата.

 

 

 

Стена.

Итак, что же представляет из себя Меттрим.

Субфибрильные посты в первый день, хотя показался мне слишком опытным как для новичка. Вчерашний день весь инактив, но Варо к этой отнесся снисходительно. Подозреваю по причине наявности роли. Перед ночью ворвался и ебанул в Сеприта: ни обоснования, ни обещанной аналитики. Просто слив голоса.

 

 

Я бы уже готов был поверить, что он актив-мж. Но тут парниша постит про то, что пора бы вскрыться кому-то из актив-мж, а доктор его типа похиляет. Ну такой же хуйне спалился в прошлый раз Джексон, когда начал мне доказывать, что городу не выгодна смерть маньяка во второй день. Тут - та же хуйня: для меня выглядит, что типа пацан разводит какого-то ньюфага-чекера вскрыться и разменяться 1на1, хотя сейчас такой размен явно не выгоден городу.

 

 

У конфы савикса уже было 2 чека. Я думаю, что они прочекали доктора и этот мув Меттрима направлен на то, чтобы чекер/блокер-мж вскрылись, при чем расчет на то что он назовет кого-то из конфы мужиков, что немного сбалансирует игру для баб. А доктора, роль которого уже узнали, просто ебанут ночью и не дадут похилить вскрывшегося. А этот отъедет либо в ту же очь от маньяка/второй мафии либо в следующую, если доживет, что маловероятно.

 

 

Учитывая, что вчера уже многие кидали в Меттрима, то так сказать "вложили" именно в его уста этот закидон про вскрытие атива-мж, потому что меттрим и так кандидат на вылет, а так хоть профит какой-то с него поиметь.

 

 

 

 

 

 

Думайте, короче.

К сожалению, помочь ничем завтра не смогу.

 

 

МеТТриМ


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй, не спешите лионелля сливать, он может быть мафией с конфы мужиков, но и актив мж тоже может оказаться.

тыб так сильно то не выёбывался... савикса уже не поторопились убить  :petro:

 

 

а на счёт лионеля - хуёво если его не будет, весь смысл теряется без развязывания с ним дискуссий


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю, что стоит слить кабалку. У нас на него есть стих и есть еще голос перед самой ночью в востока ну и конечно весь час до ночи он очень активно дефал валентиныча.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛ, ЧТО НАС МОГУТ ПРОСТО ОБЪЯБЫВАТЬ, ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕМ, ЧТО ЛИОННЕЛ НЕ МОЖЕТ ЗАДЕФАТЬСЯ

Я ВАС РАСКУСИЛ, ОТРЕБЬЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй, не спешите лионелля сливать, он может быть мафией с конфы мужиков, но и актив мж тоже может оказаться.

тыб так сильно то не выёбывался... савикса уже не поторопились убить  :petro:

 

 

а на счёт лионеля - хуёво если его не будет, весь смысл теряется без развязывания с ним дискуссий

"двумя тремя фразами" он вполне может вскрыться

если он активмж и дело наберет совсем уж печальный оборот для него :dunno:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня дока2 началась, позднее найду виноватых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну виноват я в сливе этого дурачка востока, я понимаю это, но ведь он отыграл как кусок дерьма, вот честное слово же, его поливают и поливают в топике, а он просто сидит и молчит и вместо оправдывания он "добавляет в закладочки" себе музыку, которую в топан кидают, еще и эти голоса его на врывах казались просто сущим палевом.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня дока2 началась, позднее найду виноватых

ай яй яй

дотер  :clown:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю мафией с конфы мужиков или мж стигму, вот его мнения интересны сейчас.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я передумал: я мафия которая хочет слить активмж лионеля у которого нет шансов отдефаться  :lol:

 

 

хуй с ним можно и кабалку ёбнуть который по калькулятору блекмаркета 93% мафия


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ короче, у нас сегодня кандидатов хоть отбавляй

кабалка и лионелл как основные

и еще куча инактивного сброда


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ короче, у нас сегодня кандидатов хоть отбавляй

кабалка и лионелл как основные

и еще куча инактивного сброда

ты что, дурачок?  :smile:

какой такой кабалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой кабалыч, а что это за вид дефа такой новый?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...