Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну если ты отыщешь мангу фз...  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил посмотреть

с чего начать с аниме или манги?

чего ты решил посмотреть?

фсн?

если так то лучши начни с вн

 

 

 

С 26 декабря 2005 выпускается также одноимённая манга.

Фз манга с Февраля


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил смотреть это  :avtoradolf: юбилейное 20ое аниме :spy:

 

Мрази в теме советов почему когда я спрашивал там что-то типа шаман кинга блять только новое никто не дал мне на это анимэ ссылку. Блять копия . Духи , грааль , все почти тоже самое война батллы блять да и в качестве таком пиздатом  :vau::fie:

 

верю в чувака на тачке зевса :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Всё-таки в фз самый охуенный это берсерк.

Жаль Кария подвел. Берсерк бы всех заовнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я конечно извиняюсь но сравнивать канонический сенен ака ШК с ф/з и говорить что они похоже это сильно... Прям представляю как в следущих сериях Киригитсу 2 серии дерется с Киреем, потом мирится, берут в пати шлюшку с лансером и идут прокачиваться на нубах чтобы в итоге... ну просто прокачиваться. Тайпмуны бы сами ахуели от такого поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я конечно извиняюсь но сравнивать канонический сенен ака ШК с ф/з и говорить что они похоже это сильно... Прям представляю как в следущих сериях Киригитсу 2 серии дерется с Киреем, потом мирится, берут в пати шлюшку с лансером и идут прокачиваться на нубах чтобы в итоге... ну просто прокачиваться. Тайпмуны бы сами ахуели от такого поворота.

:trollface:не ну идея то у них схожа. понятно что то детское анимэ а это кровь кишки и все такое . но я всего лишь искал мммм что то похожее  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то типа шаман кинга

Fate/Zero

Блять копия

b262f3156208bb7bdc89657ebecea41f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровь кишки и все такое


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то типа шаман кинга

Fate/Zero

Блять копия

b262f3156208bb7bdc89657ebecea41f.jpg

 

идите нахуй я обыденный человек которые нихуя не разбирается в анимэ  :dunno: похоже идеей = копия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что их объединяет - то что там есть слуги, сам факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что их объединяет - то что там есть слуги, сам факт.

финальная хуйня исполняющая любое желание . Та же что в шамане .

еще это . Ну и еще аренные битвы  :dunno: а че еще надо? это и есть типаж анимэшки не? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что их объединяет - то что там есть слуги, сам факт.

финальная хуйня исполняющая любое желание . Та же что в шамане .

еще это . Ну и еще аренные битвы  :dunno: а че еще надо? это и есть типаж анимэшки не? :dunno:

Тебя можно опровергнуть, но посредством юзания спойлеров по поводу Грааля и сущности войны в целом


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седне начел смотреть. понравилась первая серия, надеюсь в конце какова нибудь конченого слива не будет.

 

начел смотреть аниме - сообщил пд

 


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седне начел смотреть. понравилась первая серия, надеюсь в конце какова нибудь конченого слива не будет.

 

начел смотреть аниме - сообщил пд

 

Единственный слив в конце это то что конца нет и начнёт он выходит только с апреля


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы тяжело слить конец который по большому счету известен (по крайней мере основное) и прямо скажем не плох. Это если не брать в рассчет спойлеры от самого ф/з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я токо немогу понять кто тут гг :D ато их много, и про каждого отдельная линия идет. как бы даже незнаеш за кого переживать. есть и тип который ради маленькой девочки муки терпит и потеет, есть чувак который хочет создать мир без слёз. какойто киллер, чувак который хочет заслужить уважение (не особо меня вдохновляет цель, но у него слуга крутой громовую повозку выхывает или как там.) короче плз не спойлерите, рли интересно. сейчас больше всего переживаю за 2 героев (тот у которого слуга "король Артур" (баба), и тот который с червями терпит ради девочки.)


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг- рин

Второй сезон будет слайсом про её школьную жизнь. Она вместе со своей подружкой откроет клуб любителей магии, а после в него вступят ещё 2 девочки.  А в третьем сезоне появится шино и они все войдут в его гарем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...