Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость d20

Luck - E

да я помню =( вообще удача на столько тащит что лансер поидее и не слуга вовсе... наверно бесполезней только асасин... хотя если б не райдер мб асасин и полезней лансера был бы

асасин

асасин

асасин

 

Ну это просто пиздец, мало того что грамотно написать не может, так ещё и хуйню несёт. Откуда такие берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем я это все читаю :hmm:

одни спойлеры же


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Luck - E

да я помню =( вообще удача на столько тащит что лансер поидее и не слуга вовсе... наверно бесполезней только асасин... хотя если б не райдер мб асасин и полезней лансера был бы

асасин

асасин

асасин

 

Ну это просто пиздец, мало того что грамотно написать не может, так ещё и хуйню несёт. Откуда такие берутся?

 

пишу своё мнение и пишу как хочу. поясни своё мнение в чем хуйня? мне асасин (да, снова АСАСИН) показался немощю ибо его набрили вообще в легкую, того же кастера всей толпой токо забили и потратили 2 фантазма + сломали одно оружие лансера.

а лансер мне показался юзлес ибо удача в фз адово тащит. он по кд, даже когда выигрывал, был в невыгодном положение.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассасины по дефолту самое дно

там ультрахуёвые статы и надо играть как богу войны нахуй, чтобы кого-то опустить


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у когото под рукой есть та картинка что кидали, где стат написан? еще б раз взглянуть а листать пол темы неохота =(


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб. да... он вообще бомж :D но если по часноку у него сам мастер крутой. хотя щяс там с гильгамешем вообще ад поидее будет.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

сейбер дайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсосин - саппорт класс. Зокен нормально так показал как его абузить нужно. Да и мне кажется что то чем занимается Киригитсу со снайперкой и прочим - ассасин такую работу выполнит намного эффективнее. То бишь мастера берсерка, райдера, кастера убил бы не напрягаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастера берсерка все кому не лень убили б. райдера б не смог ибо райдер по кд с мастером. у кастера вообще дибил какойто который фапает на кишки, его б и прохожий пырнуть мог пока он слюни пускал... именно слуга вс слуга асасин слишком юзлес... я не знаю в чем смысл этого типа...


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо думаю пора начинать смотреть первый сезон, как раз к июлю подоспею :trollface:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

ну да

на всякое говно типа трипсохолика время есть , а на фз нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятой войне у хассана ультец покруче будет чем у этих сососинов, которые ваще конченые и кроме как следить за мастерами 24\7 мало что могут


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я написал что 1х1 с слугой он юзлес... вообще у него мастер был такой что и соло вырежет там почти каждого мастера.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х1 со слугой только данный конкретный ассасин не очень, не обобщай на весь класс

Разумеется если правильно атаковать, в лонг файте лицом к лицу даже спецом заточенный ассасин не вытащит


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятой войне у хассана ультец покруче будет чем у этих сососинов, которые ваще конченые и кроме как следить за мастерами 24\7 мало что могут

а что там у него в хф было-то, кроме мегаинвиза

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятой войне у хассана ультец покруче будет чем у этих сососинов, которые ваще конченые и кроме как следить за мастерами 24\7 мало что могут

а что там у него в хф было-то, кроме мегаинвиза

 

синглтаргет Рука Шайтана килл любова в радиусе 10 метров

 


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...