Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

отвечу слееру в спойлере.  :buba:

 

spoiler

мастер лансера препод в универе магов. он настолько лох, что даже вейвер кинул его на реликвию искандера. даже вейвер. можно представить что творят с ним остальные.

она его помошница. ребенок у него от ири потому что так в фсн. я хз что еще ответить.  :lol:

 


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боевая подруга это одно дело, а спутница жизни и любимая жена - другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

я бы сказал , что она ему больше чем подруга , по крайней мере это было видно когда показали его и ее наедине 

так лол , мастер ланца тот препод?

я думал вейвер спиздил реликвию тем самым лишив препода возможности вызвать сумона.

А вообще я не понял , каким хуем граль выбирает противников.

Вроде как он выбирает тех , кому он нужен , но например тот-же вейвер спиздил реликвию и призвал сумона  :lol:

А убийца , который кастера призвал вообще случайно вызвал кастера благодаря найденной книги в сарае.

Так , что либо я что-то путаю либо авторы конченые и намутили непонятную хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

я конечно понимаю , что многие меня недолюбливают , но хотелось бы получить ответ на свой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет посмотреть, когда полностью выйдет

не могу себя заставить онгоинги смотреть, по 1 серии ждать  :._.:

ну блич и прочая санта-барбара не в счет


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грааль выбирает примерно так - по одному из представителей айзбернов, мато и тосак, потом всяких левых магов которые хотят учавствовать (типа вейвера и арчи), потом просто левых людей если остались слоты.

Реликвии они определяют какого именно серванта ты призовешь. То есть заюзал кусок плаща искандера - вызвал искандера. Если вызывать просто так, то вызовешь какого-нибудь неудачника типо кастера или ассасина.  :nate:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грааль выбирает примерно так - по одному из представителей айзбернов, мато и тосак, потом всяких левых магов которые хотят учавствовать (типа вейвера и арчи), потом просто левых людей если остались слоты.

Реликвии они определяют какого именно серванта ты призовешь. То есть заюзал кусок плаща искандера - вызвал искандера. Если вызывать просто так, то вызовешь какого-нибудь неудачника типо кастера или ассасина.  :buba:

кастер неудачник?о_О наверное мошнейший слуга из всех не считая сейбер у нее имунитет к магии(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

так  ,а объясните мне вот что.

Вейвер украл сумона у препода или нет?

спрашиваю это исходя из инфы о том , что мастер лансера препод

 

И украл ли он вообще у кого-то сумона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грааль выбирает примерно так - по одному из представителей айзбернов, мато и тосак, потом всяких левых магов которые хотят учавствовать (типа вейвера и арчи), потом просто левых людей если остались слоты.

Реликвии они определяют какого именно серванта ты призовешь. То есть заюзал кусок плаща искандера - вызвал искандера. Если вызывать просто так, то вызовешь какого-нибудь неудачника типо кастера или ассасина.  :petro:

Лох. Сила сёрванта измеряется не только ОТКРЫТЫМ БОЕМ, скилловые поцоны выбирают ассасина.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассассины сосут

доказано 4-й и 5-й войной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я диваннотеоречу, а новеллу не читал

 

роги симпатичны мне еще со времен мморпг


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз о чем вы но Сейбер и Арчер самые же, как показывает мое знание фсн на уровне двух арок  :fffuuu:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

лансер самый жесткей , не7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз о чем вы но Сейбер и Арчер самые же, как показывает мое знание фсн на уровне двух арок  :avtorklif:

Лансер тоже на уровне, просто они неудачники. Вообще существует мнение, что три рыцарских класса были созданы для трех семей, а остальным оставили более хреновые классы чтобы грааль достался только своим.

По поводу ассасина - зокен конечно использовал его эффективно, но только засчет тени, сам по себе он неочень.

По поводу кастеров- сейм, их опять-таки овнят рыцарские классы.

На вопрос слеера - вейвер спер у препода возможность вызвать искандера. То есть да, он спер суммона. :o


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lancer лучший defence класс, может очень долго стоять против любого противника. Причем лансер последней войны был читером и еще и кастить мог, но ему впадлу было это делать. С нападением у лансера все хреново. С нападением лучше всего у берсеркера, там ещё нихреновый такой +all stats дается за то, что это берсеркер, но не может использовать все навыки, что были при жизни. Сила райдера как понимаю в том, чтобы кайтить и накрывать одним ударом. В чем сила сабер кроме хреновенькой антимагии - не понятно. Это у ЭТОЙ конкретной сабер читерные фантазмы, а вот как у остальных саберов с эим обстоит - не понятно. Без фантазмов сабер кусок говна, который даже Эмия запинал 1на1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lancer лучший defence класс, может очень долго стоять против любого противника. Причем лансер последней войны был читером и еще и кастить мог, но ему впадлу было это делать. С нападением у лансера все хреново. С нападением лучше всего у берсеркера, там ещё нихреновый такой +all stats дается за то, что это берсеркер, но не может использовать все навыки, что были при жизни. Сила райдера как понимаю в том, чтобы кайтить и накрывать одним ударом. В чем сила сабер кроме хреновенькой антимагии - не понятно. Это у ЭТОЙ конкретной сабер читерные фантазмы, а вот как у остальных саберов с эим обстоит - не понятно. Без фантазмов сабер кусок говна, который даже Эмия запинал 1на1.

А были другие сэйберы? Эта Конкретная Сэйбер призывалась везде где могла заполучить Грааль. Разве что у саммонера будет плохо с мироощущением и он призовет когото другого, но мне неизвестно об этом. И именно изза этих ЧИТЕРНЫХ ФАНТАЗМОВ правильный призыв нужной Слуги Сэйбер считается призывом сильнейшего слуги.

 

Ну во второй арке Эмия и Гила запинал как кусок говна, дальше то что? Это же не значит что Гил говно. А че творил АРЧЕР в той же войне так вообще ноу коментс


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экшена больше и годнее чем за все фсн  :metal:

Хотя врывы райдера это просто пиздец, Вейвер очень удачно спер серванта на свою голову  :buba:

Лупоглазое чмо охуевшее и раздражает  :pray:

И Карии чето крышу тоже подснесло малость, я думал он норм чувак  :trollface:

Гил агрится на все что видит  :lol::^^::pray::dunno:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно клёвая серия. Жаль только снова почти ничего нового райдер не показал, скоро там с его участием будут бои? :._.:


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближайший бой с райдером только в конце сезона. если не перенесут на следующий.  :._.:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...