Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BSkyt

Naruto 4

Рекомендованные сообщения

тоби соснет у наруты

Чето я сомневаюсь в этом.  :vihui:

По моему его в итоге Саске пизданет, когда правда вскроется.

Тоби всех отпиздит, начнется вата в виде разговоров, раскрытия карт етц. Тут врывается Саске со словами "вотоноче" начинает его хуярить. В итоге с трудом побеждает, спасая всех офк. Его прощают. Он трахает Сакуру, Нарик становится Хокаге и женится на Хинате. Они делают детей. Конец...

TEASER_PIC_SMALL_534428.jpg

А ВОТ ХУЙ. Происходит переворот как в Бличе. Тут приходит Кабуто переродившийся Орочимару. У него оказывается Шаринган Тоби который он спиздил 91823182937 глав назад, с трупа Тоби. Отпиздивает Наруто и извлекает хвостатого. Разносит пол деревни. Саске повторяет подвиг третьего но на сей раз запечатывает ноги многострадального Орыча. Наруто еле живой после извлечения запечатывает лиса в своем сыне. Орыч видя подоспевшую подмогу в виде бородатого Гаары - убегает на руках со словами "я еще вернусь".

И Начинается новая сага о сыне Наруто, Наруда!

 

ДАНЕДАЙБОХ  :snobuedance:

 


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Кактус  :snobuedance:

похож кстати  :vihui: про запечатывает ноги понравилось  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шестом гробу мадара епт.Тоби или кагами или брат мадары или все же какойто новый персонаж ,но врядли.Какуй нахуй обито :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мадары брат же умер  :snobuedance:

 

 

новый персонаж - вероятность 0.01% - это бессмысленно, чтобы главный злодей все время был вне событий и себя не показывал  :vihui:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоби и есть мадара,но в тоби только душа мадары,а не его тело. тело там совсем другого человека. свое собственное тело он убил пока оно было молодым и не дряхлым. ногато должен был воскресить его с помощью риненгана и переселить душу из тела тоби в его собственное :vihui:

как вам,а? :snobuedance:


скупе: lfroll

http://steamcommunit...eeem/inventory/

 

AaiPg.gif<3

 

Oij3Vosp4yc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоби и есть мадара,но в тоби только душа мадары,а не его тело. тело там совсем другого человека. свое собственное тело он убил пока оно было молодым и не дряхлым. ногато должен был воскресить его с помощью риненгана и переселить душу из тела тоби в его собственное :vihui:

как вам,а? :snobuedance:

Процитировал полностью мой предыдущий пост, ну молодец. Не каждый сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоби и есть мадара,но в тоби только душа мадары,а не его тело. тело там совсем другого человека. свое собственное тело он убил пока оно было молодым и не дряхлым. ногато должен был воскресить его с помощью риненгана и переселить душу из тела тоби в его собственное :vihui:

как вам,а? :snobuedance:

Процитировал полностью мой предыдущий пост, ну молодец. Не каждый сможет!

ну чтоб посоны все ещё раз не читали :nate:

скупе: lfroll

http://steamcommunit...eeem/inventory/

 

AaiPg.gif<3

 

Oij3Vosp4yc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мадары брат же умер  :snobuedance:

 

 

новый персонаж - вероятность 0.01% - это бессмысленно, чтобы главный злодей все время был вне событий и себя не показывал  :vihui:

вполне может, что там будет какой-нибудь давно забытый персонаж, либо же вообще неизвестный нам до этого чел(какой-нибудь брат или сын). Это будет в стили Киши.

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоби и есть мадара,но в тоби только душа мадары,а не его тело. тело там совсем другого человека. свое собственное тело он убил пока оно было молодым и не дряхлым. ногато должен был воскресить его с помощью риненгана и переселить душу из тела тоби в его собственное :vihui:

как вам,а? :snobuedance:

 

хз хз :nate::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, но

 

Откуда МШ у Какаши?  :trollface:

 

 

не уверен, но мне кажется он его скопировал у итачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, но

 

Откуда МШ у Какаши?  :trollface:

 

 

не уверен, но мне кажется он его скопировал у итачи

копировать можно только ниндзютсу, а МШ геном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все речи тоби и недавнего мадары, только говорят о том, что тоби есть мадара, офк есть ещё

кисаме

 

 

собственно само раскрытие мадары кисаме, по силуэту понятно, что там мадара, потом не помню точно главу, после смерти нагато вроде, тоби говорит кисаме, что он мадар и снимает маску, тот вроде его признает

,

итачu

ну тут понятно, он всегда это утверждал , вроде без пруфов офк

и

минато

 

"сам" минато признал, что тоби = мадара, правда сам он вроде почти, сразу отказался от этой теории, ссылась, на то что он давно мертв/уже бы умер к этому времени

 

 

 

в общем, скорей всего тоби и есть мадара :._.:

а зная,как кишимото любит "удивлять", 90%, что тоби будет мадарой, с какой нибудь хитровыебаной системой разделения себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тоби соснет у наруты

Чето я сомневаюсь в этом.  :lol:

По моему его в итоге Саске пизданет, когда правда вскроется.

Тоби всех отпиздит, начнется вата в виде разговоров, раскрытия карт етц. Тут врывается Саске со словами "вотоноче" начинает его хуярить. В итоге с трудом побеждает, спасая всех офк. Его прощают. Он трахает Сакуру, Нарик становится Хокаге и женится на Хинате. Они делают детей. Конец...

TEASER_PIC_SMALL_534428.jpg

А ВОТ ХУЙ. Происходит переворот как в Бличе. Тут приходит Кабуто переродившийся Орочимару. У него оказывается Шаринган Тоби который он спиздил 91823182937 глав назад, с трупа Тоби. Отпиздивает Наруто и извлекает хвостатого. Разносит пол деревни. Саске повторяет подвиг третьего но на сей раз запечатывает ноги многострадального Орыча. Наруто еле живой после извлечения запечатывает лиса в своем сыне. Орыч видя подоспевшую подмогу в виде бородатого Гаары - убегает на руках со словами "я еще вернусь".

И Начинается новая сага о сыне Наруто, Наруда!

 

ДАНЕДАЙБОХ  :trollface:

 

вторая часть понравилась :ispug:, когда продолжение? :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны тоби-скорее всего кто то из учих... давным давно говарил мадара или кто то другой что когда он убивает кого то в своём измерении то он получает его тело,собственно говаря он остается бессмертным с помощью этого... он забирает только тело! душа то мадарина остается ,но в новом теле он не может воспользоватся своей силой в полной мере по этому и дал глаза нагато что бы тот поднял его тело и что бы мадара обратно стал топ снг и всего мира в целом) завтро приду почитаю что тут про меня и мою версию написали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему он себе не мог всадить риненган

оживить свое тело

перенести душу

??????

profit!!!


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не такой умный как ты :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...