Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BSkyt

Naruto 4

Рекомендованные сообщения

зашел на аниме сайт,увидел мангу - поставил на закачку. И офк пока грелся супчик,чекнул пд.  :fffuuu: Так что дебилы те кто не прячет в оффтоп спойлеры .

У меня для тебя неутешительная новость, но если бы ты мог думать логически, ты бы понял что дебил все же ты

 

Соглашусь мб только с тем что страницу из манги стоило в оффтоп спрятать, да и то, в темах их достаточно было, не говоря уже о всяких артах и т.п.

ты назвал меня дебилом просто так  :snobuedance: Хотя согласился с тем что я написал. К онкологу отправлять не буду,но скажу что дебил это ты. И думаю ты заслужил своих 3 дня отдыха.

Твой случай особый, ты даже не можешь понять сути того что тебе пишут. Я согласился с тем что изображения должны быть в оффтопах, а не с тем, что спойлеры должны быть там. Твой пораженный мозг даже не понимает, что большая часть этой темы, тупой ты дебил, по твоему должна быть в виде сообщений в оффтопах, так как каждую среду или четверг тут начинают обсуждать главу манги, хотя зачем я тебе это пишу, ты же не поймешь все равно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, кто такой Тоби.

Он же Анонимус :snobuedance:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоби - это персонификация душ шиноби, жаждущих мести и разрушения мира. Именно поэтому он имеет такое влияние на Саске.

Со смертью эмобоя и поглощением его души «человек» в маске станет непобедимым.


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5fpSDI9O.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5fpSDI9O.jpg

На хентай с Цунаде грех не фапнуть  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоби - это персонификация душ шиноби, жаждущих мести и разрушения мира. Именно поэтому он имеет такое влияние на Саске.

Со смертью эмобоя и поглощением его души «человек» в маске станет непобедимым.

ты что глупый? :ginsgnil:

где за всю мангу ты видел персонажа(не какого-то уебка из филлеров), который не имел определенного имени и тд, а состоял из душ и еще какой-то хуйни


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, закончится ли манга этой аркой? И хотели ли бы вы этого?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоби - это персонификация душ шиноби, жаждущих мести и разрушения мира. Именно поэтому он имеет такое влияние на Саске.

Со смертью эмобоя и поглощением его души «человек» в маске станет непобедимым.

ты что глупый? :ginsgnil:

где за всю мангу ты видел персонажа(не какого-то уебка из филлеров), который не имел определенного имени и тд, а состоял из душ и еще какой-то хуйни

Просто предложил вариант :ginsgnil:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, закончится ли манга этой аркой? И хотели ли бы вы этого?

лучше бы Киши завязал с этой мангой уже, ГГ стали нереально всёебущими, что их даже Чаки не уебёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, закончится ли манга этой аркой? И хотели ли бы вы этого?

Хочу увидеть муген цукуёми, так что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что начало этой песни похоже на саунд из 1 сезона наруты? :snobuedance:

 

 


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда еще вопрос, есть у кого этот саунд?trollface.gif


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bara_ne_Kontpicca

парни там филлеры закончились?  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни там филлеры закончились?  :snobuedance:

нет офк

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда еще вопрос, есть у кого этот саунд?trollface.gif

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как то похуй что глава вышла,такие картинки должны быть в оффтопе. И да,она вышла пару часов назад,а не неделю  :snobuedance:

читал ещё утром, часов в 9.

молодец.

некоторые люди только что пришли с учебы/работы и у них не было возможности почитать мангу, ок да?

у них не было возможности почитать мангу, но тему Наруто на сайте пд чекнуть они успели. То есть эти некоторые люди дибилы?  :fffuuu:

зашел на аниме сайт,увидел мангу - поставил на закачку. И офк пока грелся супчик,чекнул пд.  :petro: Так что дебилы те кто не прячет в оффтоп спойлеры .

 

У тебя скорость загрузки 10 кб/сек? И без скачивания прочитать мангу в инете никак? И ты чекнул на пд именно тему Наруто, в которой каждую среду уже хуй знает сколько времени обсуждают только мангу, не прочитав новую главу - как это можно назвать?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как то похуй что глава вышла,такие картинки должны быть в оффтопе. И да,она вышла пару часов назад,а не неделю  :snobuedance:

читал ещё утром, часов в 9.

молодец.

некоторые люди только что пришли с учебы/работы и у них не было возможности почитать мангу, ок да?

у них не было возможности почитать мангу, но тему Наруто на сайте пд чекнуть они успели. То есть эти некоторые люди дибилы?  :fffuuu:

зашел на аниме сайт,увидел мангу - поставил на закачку. И офк пока грелся супчик,чекнул пд.  :petro: Так что дебилы те кто не прячет в оффтоп спойлеры .

 

У тебя скорость загрузки 10 кб/сек? И без скачивания прочитать мангу в инете никак? И ты чекнул на пд именно тему Наруто, в которой каждую среду уже хуй знает сколько времени обсуждают только мангу, не прочитав новую главу - как это можно назвать?

нет я просто всегда качаю мангу,скорость у меня норм. Чекнул тему в которой кто то отписался. Я знаю что тут ОБСУЖДАЮТ,А НЕ СПОЙЛЕРЯТ - разницу чувствуешь? И вообще я уже писал,тема закрыта :fffuuu: Обсуждайте себе дальше наруто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как то похуй что глава вышла,такие картинки должны быть в оффтопе. И да,она вышла пару часов назад,а не неделю  :snobuedance:

читал ещё утром, часов в 9.

молодец.

некоторые люди только что пришли с учебы/работы и у них не было возможности почитать мангу, ок да?

у них не было возможности почитать мангу, но тему Наруто на сайте пд чекнуть они успели. То есть эти некоторые люди дибилы?  :fffuuu:

зашел на аниме сайт,увидел мангу - поставил на закачку. И офк пока грелся супчик,чекнул пд.  :petro: Так что дебилы те кто не прячет в оффтоп спойлеры .

 

У тебя скорость загрузки 10 кб/сек? И без скачивания прочитать мангу в инете никак? И ты чекнул на пд именно тему Наруто, в которой каждую среду уже хуй знает сколько времени обсуждают только мангу, не прочитав новую главу - как это можно назвать?

нет я просто всегда качаю мангу,скорость у меня норм. Чекнул тему в которой кто то отписался. Я знаю что тут ОБСУЖДАЮТ,А НЕ СПОЙЛЕРЯТ - разницу чувствуешь? И вообще я уже писал,тема закрыта :fffuuu: Обсуждайте себе дальше наруто...

Обсуждают новую мангу, а значит спойлеры присутствуют. Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ок,я не прав. Идите лесом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...