Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Morf-designer

PD8. Ответы с поснениями от Морфа

Рекомендованные сообщения

"известно только, что он идет последовательно слева-направо, сверху-вниз." эта инФА БЫЛА ДАНА ТОЛЬКО СПУСТЯ ЧАСА 3

сори, но меня не было на месте, я бы подсказал. конкурс шел без меня, так что радуйтесь что всего 1 "не очень корректная" задача


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 задание решаемо. Коробок веселости, и из этого даже пьессу написать можно :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф будет еще что-нибудь подобное проводиться?


Которую я так ненавижу, которую я так люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"известно только, что он идет последовательно слева-направо, сверху-вниз." эта инФА БЫЛА ДАНА ТОЛЬКО СПУСТЯ ЧАСА 3

Жаль, что даже малейшего намека на этот принцип не было в описании квеста. Или хотябы написали, что использовался - классическая система шифрования. Она называется “решетка”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕШЕТО ЭРАТОСФЕНА

ВО


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лентяев:

 

 

 

1 - X%46UrwVWE&6EI7hyeM2eV3j

2 - t6dGcN$?*d#QzTj7veovB3fZ

3 - 9woV@rQaa$5E*u250*tk%L

4 - 9@qcYbzJ6r!!p!R6T?327*WB

5 - E3n8d06!*kd7!9DgP!u2PG!f

6 - J349R0zuj7CWgjle?w831K2H

7 - f87dUU1*8jH2KmKM##aIC$yi

8 - o6Rb!gR531Kq*&MJ6f5*&*y9

9 - 9fImVlZhrel0?E~1AL0?OVbc

10 - dZQp7~NrJ?h9Rw*0@dqu&L??


1

gvOYK.jpg

 

2

sv2.gif

 

3

372970079.gif[img%20width=617

 

4

1300266265_1.gif

 

5

04915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чересчур сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот лежат у меня два ключика доты 2. Вроде они так близко, но сука так далеко)))


Которую я так ненавижу, которую я так люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф будет еще что-нибудь подобное проводиться?

вы разозлили джуса, тем что постили ответы, так что он пока не в настроении проводить еще конкурсы. а ключи у него.

 

задачи на дешифратор 2 у меня уже готовы на 80%. так что как там оно будет - я  :dunno:

 

зы. без приза я точно проводить ничего не буду.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот лежат у меня два ключика доты 2. Вроде они так близко, но сука так далеко)))

брутфорсить один архив на моих 6ггц показало больше года  :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"известно только, что он идет последовательно слева-направо, сверху-вниз." эта инФА БЫЛА ДАНА ТОЛЬКО СПУСТЯ ЧАСА 3 :ginsgnil::fffuuu:

Ты думаешь, очень удобно читать белый текст на белом фоне? :avtorklif:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чересчур сложно.

Да нет, некоторые просто на сообразительность задания. Нормальный в принципе конкурс получился  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф будет еще что-нибудь подобное проводиться?

вы разозлили джуса, тем что постили ответы, так что он пока не в настроении проводить еще конкурсы. а ключи у него.

 

задачи на дешифратор 2 у меня уже готовы на 80%. так что как там оно будет - я  :dunno:

 

зы. без приза я точно проводить ничего не буду.

:pray: :pray: :pray:


Которую я так ненавижу, которую я так люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че есть инфа что у Джуса есть еще ключи?


Которую я так ненавижу, которую я так люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будут следующие конкурсы мы не знаем, но они будут, это точно.

http://prodota.ru/ru/news/firstwaveofpdcontestsover

 

Систему проведения надо слегка пофиксить. :buba:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф будет еще что-нибудь подобное проводиться?

вы разозлили джуса, тем что постили ответы, так что он пока не в настроении проводить еще конкурсы. а ключи у него.

 

задачи на дешифратор 2 у меня уже готовы на 80%. так что как там оно будет - я  :dunno:

 

зы. без приза я точно проводить ничего не буду.

джус че, серьёзно думал, что никто ответы не скинет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф будет еще что-нибудь подобное проводиться?

вы разозлили джуса, тем что постили ответы, так что он пока не в настроении проводить еще конкурсы. а ключи у него.

 

задачи на дешифратор 2 у меня уже готовы на 80%. так что как там оно будет - я  :dunno:

 

зы. без приза я точно проводить ничего не буду.

Не кладите ключи в архив, кладите секретный e-mail. И будет известно во сколько отгадали и контакт с победителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф будет еще что-нибудь подобное проводиться?

вы разозлили джуса, тем что постили ответы, так что он пока не в настроении проводить еще конкурсы. а ключи у него.

 

задачи на дешифратор 2 у меня уже готовы на 80%. так что как там оно будет - я  :dunno:

 

зы. без приза я точно проводить ничего не буду.

джус мог бы догадаться, что проведя 90% времени над 6ым заданием, продота будет зла  :zloy:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чересчур сложно.

Специально для вас провели огров и гарену. :nate:

Умные конкурсы тоже должны быть. :buba:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф, просьба организовать и присутсовать на хотяб еще одном таком конкурсе  :pray: :pray: :pray:

Кстати идея про то чтобы в архиве лежали не ключи а мыло куда надо написать письмо и получить ключик очень даже резонная


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...