Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

я бросил покер


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:fffuuu::nate::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:fffuuu::nate::hmm:

Честно говоря, если чуть замедлить темп, то мне напоминает припев даба из того трека:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , действительно похоже на даб фха


Играю в доту

 

 

Играю в BLC

DVERotKAMAZA

 

 

И пока не играю в покер...

 

И да  ,  я сраный ноубоди nate.gif

added: был им ^_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот люди разбирающиеся в покере,скажите пожалуйста,ответьте на вопрос,снизойдите с ваших высот и дайте постичь истину начинающему нубу-микролимитчику . Возможно ли вообще стабильно идти в плюс на nl2 и sng 1.5$ ? В начале вроде бы как получалось и я уходил в неплохой плюс,но оказалось это скорее всего был простой апстрик . Сейчас я не проигрываю и не выигрываю . И это ужасно ! Я тупо топчусь на месте . Если я за час игры на nl2 на 9 мест.ст. играя в 4 стола отыграв около 300-400 рук подниму долларов 5-6 то я обязательно их спущу в следующей сессии заколировав оллын на флопе с натсовым стритом на радужной доске против сета и на следующих улицах всегда обязательно выйдет повторная карта . (ну это я просто один из случаев описал,таковых много,просто что хочу сказать - мой профит всегда контрится какими то ебучими переездами) . Думаю законтрить эту херню игрой с маленькими стеками,хотя вряд ли поможет , на микролимитах всегда попадаются такие кто с мусорной рукой (82о,75о да что угодно) идет в олл-ын с 2-3 баксами против моей карманной пары тузов и в тоге все это кончается либо сетом с его стороны либо двойной парой . Я не понимаю как играть с такими игроками,я ни как и никогда не могу быть уверен в ихнем диапазоне . Предположим еще ситуация была - у меня опять же эти ебаные карманные ракеты (лучше бы мне их вообще ни когда не раздавали бы впредь),на nl2 сразу же делаю ставку в полбакса,заходит один - на флопе 4,5,A - радуга . Я в позиции - он идет в олл-ын . Ну коллирую , и что бы вы думали у него было? Дада,разномастные 2,3 . БЛять,как я мог вычислить его диапазон,хуезон,спектр,хуектр,как я мог вообще предположить что он заколирует полбакса на nl2 c 23 разномастными? Что мне на его алын можно было думать?Ок,думал у него AK,AQ,AJ,A3,A4,44,55 - вот весь АДЕКВАТНЫЙ спектр над которым я думал,ну как можно было блять предположить что там 23???

Ок,я запизделся . Ну и про снг 1,5$ ,турбо,обычные,оба варианта ,10 местные ...  играю в 4 стола - топчусь на месте,сколько бы не играл - БР один хер не изменяется ...

p.s. Просто...просто....ну я хер знает вообщем ... помогите  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот люди разбирающиеся в покере,скажите пожалуйста,ответьте на вопрос,снизойдите с ваших высот и дайте постичь истину начинающему нубу-микролимитчику . Возможно ли вообще стабильно идти в плюс на nl2 и sng 1.5$ ? В начале вроде бы как получалось и я уходил в неплохой плюс,но оказалось это скорее всего был простой апстрик . Сейчас я не проигрываю и не выигрываю . И это ужасно ! Я тупо топчусь на месте . Если я за час игры на nl2 на 9 мест.ст. играя в 4 стола отыграв около 300-400 рук подниму долларов 5-6 то я обязательно их спущу в следующей сессии заколировав оллын на флопе с натсовым стритом на радужной доске против сета и на следующих улицах всегда обязательно выйдет повторная карта . (ну это я просто один из случаев описал,таковых много,просто что хочу сказать - мой профит всегда контрится какими то ебучими переездами) . Думаю законтрить эту херню игрой с маленькими стеками,хотя вряд ли поможет , на микролимитах всегда попадаются такие кто с мусорной рукой (82о,75о да что угодно) идет в олл-ын с 2-3 баксами против моей карманной пары тузов и в тоге все это кончается либо сетом с его стороны либо двойной парой . Я не понимаю как играть с такими игроками,я ни как и никогда не могу быть уверен в ихнем диапазоне . Предположим еще ситуация была - у меня опять же эти ебаные карманные ракеты (лучше бы мне их вообще ни когда не раздавали бы впредь),на nl2 сразу же делаю ставку в полбакса,заходит один - на флопе 4,5,A - радуга . Я в позиции - он идет в олл-ын . Ну коллирую , и что бы вы думали у него было? Дада,разномастные 2,3 . БЛять,как я мог вычислить его диапазон,хуезон,спектр,хуектр,как я мог вообще предположить что он заколирует полбакса на nl2 c 23 разномастными? Что мне на его алын можно было думать?Ок,думал у него AK,AQ,AJ,A3,A4,44,55 - вот весь АДЕКВАТНЫЙ спектр над которым я думал,ну как можно было блять предположить что там 23???

Ок,я запизделся . Ну и про снг 1,5$ ,турбо,обычные,оба варианта ,10 местные ...  играю в 4 стола - топчусь на месте,сколько бы не играл - БР один хер не изменяется ...

p.s. Просто...просто....ну я хер знает вообщем ... помогите  :fffuuu:

так блять не бывает,все равно на дистанции из 10 таких уебков ты должен больше выигрывать,чем проигрывать,а так хз-не играй кеш нл2 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AllTime_NL%252BPL%2528PS%2529.jpg

 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=204964.msg2026342505#msg2026342505 date=1311882486]

AllTime_NL%252BPL%2528PS%2529.jpg

 

долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что означает на ОПРе стат AFS ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, с его работоспособностью да на нл100, мог бы раза в 1,5-2 больше заработать


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=204964.msg2026342505#msg2026342505 date=1311882486]

AllTime_NL%252BPL%2528PS%2529.jpg

 

чето походу тут наебалово, либо часть рук, кароче смотрю топ винер по птр нл2 , потом нл5 и таких цифр там нету

ну или киньте ник а то не верится


skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blackrain79


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на птр 2.8кк рук а в графане 5кк, че такое то :hmm:

хотя мб несколько ников? он писал что в 2004 начал играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на птр 2.8кк рук а в графане 5кк, че такое то :hmm:

хотя мб несколько ников? он писал что в 2004 начал играть

Птр кое как майнить начал с 2008 года.


мрази, почему вы не сдохните от рака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да птр ваще гавно стало,у меня треть рук гдето не показывает


фыаывп авыа  22.07.2011 2:07  

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310  22.07.2011 2:07  

я это делаю каждый день

chapp.html

^ушел в аптб xD

http://www.own3d.tv/chapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все показывает 90% точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что означает на ОПРе стат AFS ?

Среднее кол-во рыл в турнирах


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

эвриван солид.

но мани 1.5$ снгшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...