Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

раскажите че там в краце , ниче не пойму :lol:


skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кому дать пообсить как я играю? xD

 

 

ебаный пиздец на самом деле... объяснения вундеркинда я не стал читать, он мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застримь


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^мне. Пообсил бы с кайфом


мрази, почему вы не сдохните от рака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена текста, пробежал глазами, там че кто-то кого-то наебал смотря за игрой одного игрока и сливая инфу другому игроку?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неспроста показался он мне гнойным.


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять, только сейчас понял смысл поста адви, как прочитал эту стену текста  :lol:


мрази, почему вы не сдохните от рака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз насчет объяснений, но 1,2 посты появились в 1 мин, лень копатся в дискуссии, это не фейки чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так там так и написали, ниже будет пост от girah, где он напишет о том, что он думает о случившемся, естественно он заранее подготовил пост и они обговорили, что он признаеца во всем.


мрази, почему вы не сдохните от рака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень переводить, расскажите вкраце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол че там переводить

 

 

кому дать пообсить как я играю? xD

 

 

ебаный пиздец на самом деле... объяснения вундеркинда я не стал читать, он мудак

на самом деле он там сразу признался и отдал больше чем украл, такого в комьюнити не случалось вроде

правда у него объяснения какие-то мутные почему он скамил, типа молодой, че-то в голову ударило, стыдно было перед парнем которого привел в покер и тот заливал. как-то странно

 

джанглмен собирался к нему жить ехать, теперь наверно будет бояться за свой акк  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутой португальский игрок под ником Girah, про которого не так давно было несколько ссылок и новостей например на ГТ, который за период своей покерной карьеры поднялся с полтинника до 2 млн$, был уличен в мошенничестве на сумму аж целый 30k$  :lol::buba: :buba:

Смысл тут такой: была группа людей, играющих уважаемые лимиты хедзап (NL1k+), он предлагал пообсить их игру, предлагая поиграть против слабого игрока хедзап: sauron1989 - сегодня топ2 по просмотрам ПТР.

 

Смысл наебки был в том, что под этим ником играл сам крутой португальский вундеркинд, который наебал своих друзей по конференции аж на целых 30к баксов. Всего он провел в таком формате пару-тройку матчей. Впоследствии обман был раскрыт, Girah во всем признался, его репутация пострадала. Все комьюнити два+два негодует.


мрази, почему вы не сдохните от рака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=204964.msg2026420728#msg2026420728 date=1312677101]

да все норм тока турниров мало :fie:

щас в этимх турнирах поменьше регов наверно стало,

раньше без рейка они были

на фтп скока было $?

1400

только было на шестёрки перешёл  :buba:

 

 

да уж, Girah юный долбоёб, несмотря на то, что гений  :lol:

вот его

пост

I'm going to be taking a break for a while. There is no right or wrong way to say any of this, so I'm just going to say what happened.

 

 

A while ago, I did something stupid. A friend of mine, who I introduced to poker, made a suggestion to me which was, I'm not going to sugar coat it, cheating. I had introduced this friend to poker and he was losing money, badly. He asked to play some of my poker friends and said why don't you sweat them and we'll see their hands. I don't know why I agreed. I don't know why I did it. I guess it was a mixture of guilt and stupidity and feeling ****ty for getting him involved in something which seemed to be bad for him.

 

This went on for a short while but I felt so bad, I had to say something. I confessed. I told the guys involved what I had done, I told my friends and the people who I respect and who respected me.

 

I told my Mum, confessed everything to her. I could see the disappointment moving across her face as she told me she was not proud of me despite all my success in poker; she was not proud of her son. She said how she hadn't raised me this way and what had poker done to me. Thats when it hit me, how badly I had let people down. I felt ashamed, I had no explanation; explanations don't cut it in situations like this and often come across as excuses.

 

There is a quote on the wall in my school which I always see as I pass the nurse's office. It says that the real mistake is not tripping up, but staying down. I thought of that and that's why I'm writing this.

 

I'm holding my hands up and taking whatever consequences come. I realise the severity of this, but I also realise that I have to take responsibility for my actions and so I'm paying back everyone involved and in addition paying them compensation of $30,000. I've also told my sponsor etc and whatever happens there I will take the consequences too. They have been really amazing to me and I've enjoyed every minute of working with them. Representing Lock and being part of their amazing team, witnessing the incredible growth, was a pleasure and an honor.

 

I'm young, I made a mistake and I hope that this doesn't define me; I hope that how I deal with this and move forward is the thing that does. And people will say I have no excuse and I know and understand that. I agree. I just want to let everyone know, I'm sorry. I apologise to the guys who lost their money, the people who I love and care about and I have disappointed and the guys in the poker world who have supported me for letting them down. I wish Ish I had something to say to you all, to say to my parents and my friends and all of those who thought I could do no wrong.

 

Again I'm really sorry.

 

 

короче говоря, его друг заливал и предложил ему наебать парочку учеников, чтобы поправить свои финансы, а тот взял и согласился :buba:

звезда в голову ударила парню, и решил побаловаться малёхо. представляю, как он теперь жалеет.

пишет, что маме всё рассказал начистоту, и та ему сказала, что она его не таким растила, и что не может гордиться им, несмотря на все его покерные успехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, на какое-то говно смахивает этот португалец. Всякие признания маме, другая хуета.


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле он просто молодой. юнцам свойственно делать ошибки.

 

 

испытание медными трубами, так сказать, не прошёл.

 

 

за "60к и минус-репутация" получил урок о том, как правильно себя в жизни вести. каждый платит свою цену за такие уроки... меня только поражает, что на такое пошёл человек, которого в прошлом самого разок неслабо кинули =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за "60к и минус-репутация" получил урок о том, как правильно себя в жизни вести. каждый платит свою цену за такие уроки... меня только поражает, что на такое пошёл человек, которого в прошлом самого разок неслабо кинули =\

 

в свете таких событий вполне может оказаться пиздабольством, мало ли :lol:


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте ебашащих авторов водов по МТТ, желательно офк русские воды.


мрази, почему вы не сдохните от рака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськи роачру пеетон на стратеджи, тичмиплиз на покероффе


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на pokerstrategy есть такой evYpe, охуенен имхо.

почти все его воды пересмотрел.

 

 

http://button.dekel.ru/  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськи роачру пеетон на стратеджи, тичмиплиз на покероффе

на стретеджи бронза, смогу чото посмотреть? Или мейби на фриводс они есть?


мрази, почему вы не сдохните от рака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...