Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

лол, че явно это не главная причина почему его кикнули, иначе бы они все должны были сами себя выгнать из-за обмена хх исильдура

бтв вчера прочитал огромный пост в блоге, он интересно пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты к чему сказал?

 

:trollface:

 

Тестирую новую стратегию, раньше играл 12\11, теперь пробую 18\17 (или 18\16 или 20\18 или хз еще не понятно, мало рук пока сыграл не подогнал удобные диапазоны), ебать у меня красная вверх полетела :rickroll: Правда непривычно что приходится значительно чаще на 3беты падать, малость злит когда 3 раза подряд тебя за столом переставляют. Нужно побольше дистанцию наиграть посмотреть чо каво. Прохладочка такая вот :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая блять связь между использованием хэндмайнинга и тем что мне нужно наиграть побольше дистанцию в новом игровом стиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он намекает, что люди могут эджаститься, а майнинг покажет изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти сообразительные шортстеки


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем лимите никто не меняет диапазоны 3бета, может парочка человек. Так что нет разницы открываю я 10% или 20%, 3бетить меня будут с одними и теми же руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и даже если майнинг покажет изменения и люди могут эджаститься, я чето не могу понять как это блять связано с тем что я хочу наиграть побольше дистанцию в лузово-агрессивном стиле, что бы подобрать удобные для себя диапазоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем лимите никто не меняет диапазоны 3бета, может парочка человек. Так что нет разницы открываю я 10% или 20%, 3бетить меня будут с одними и теми же руками.

 

Вчера с другом катали на кап 100, 3бетят на хуйне в широкие спектры только в путь, а у тебя и при тайтовом открытии винрейты не взрывали мозг.


Работать в офисе  - лучше чем в покер хуярить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и даже если майнинг покажет изменения и люди могут эджаститься, я чето не могу понять как это блять связано с тем что я хочу наиграть побольше дистанцию в лузово-агрессивном стиле, что бы подобрать удобные для себя диапазоны?

удобные для себя диапазоны

пиздец

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и даже если майнинг покажет изменения и люди могут эджаститься, я чето не могу понять как это блять связано с тем что я хочу наиграть побольше дистанцию в лузово-агрессивном стиле, что бы подобрать удобные для себя диапазоны?

удобные для себя диапазоны

пиздец

:smile:

 

Что тебя так развеселило? Может для тебя секрет, но от очень тайтовой игры к супер лузовой перейти одним махом не так просто, так что я пока ковыряюсь с руками, хочу понять с чем мне удобнее играть, больше коннекторов там добавлять или тузов или бродвея итп. После 10\10 очень сложно заиграть сразу 30\30 без урона для винрейта.

 

На моем лимите никто не меняет диапазоны 3бета, может парочка человек. Так что нет разницы открываю я 10% или 20%, 3бетить меня будут с одними и теми же руками.

 

Вчера с другом катали на кап 100, 3бетят на хуйне в широкие спектры только в путь, а у тебя и при тайтовом открытии винрейты не взрывали мозг.

 

Написано так, как будто при тайтовом открытии винрейты по определению выше  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inside joke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тебя вообще никогда добрых постов не бывает  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оххохо facepalm_15x15.gif

 

upd: сначала не хотел отвечать, но щас пожалуй напишу, пока жду реги и сет столов ещё не набран.

2 Necr: вот смотри, ты говоришь, тебя трибетят по 3 раза подряд. твоё решение в таких случаях зависит - от чего? в бубен бьёшь или кофейную гущу размазываешь по блюдцу? чтобы понять, что делать в данный момент со своими картами, необходимо какой-то диапазон противнику ложить, не так ли? в онлайне ты играешь в основном против незнакомых оппонентов, так?.. по крайней мере, с тех, которые тебе хорошо известны, ты много не наваришь, ибо это почти всегда реги.

 

теперь понятно, почему я заговорил о майнинге, или?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано так, что очевидно, что с тайтовым открытием играть проще в разы.


Работать в офисе  - лучше чем в покер хуярить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оххохо facepalm_15x15.gif

 

upd: сначала не хотел отвечать, но щас пожалуй напишу, пока жду реги и сет столов ещё не набран.

2 Necr: вот смотри, ты говоришь, тебя трибетят по 3 раза подряд. твоё решение в таких случаях зависит - от чего? в бубен бьёшь или кофейную гущу размазываешь по блюдцу? чтобы понять, что делать в данный момент со своими картами, необходимо какой-то диапазон противнику ложить, не так ли? в онлайне ты играешь в основном против незнакомых оппонентов, так?.. по крайней мере, с тех, которые тебе хорошо известны, ты много не наваришь, ибо это почти всегда реги.

 

теперь понятно, почему я заговорил о майнинге, или?..

 

Ты просто не понял. 3бетят чаще потому что я открываю значительно больше рук -> значительно чаще у кого-то за столом оказывается рука для 3бета. Ясен пень меня не могут начать более широко 3бетить после того как я отыграл 1000 рук лузово, а 100к до этого тайтово. Я и сказал, что это немного непривычно, ибо приходится значительно чаще падать на 3беты. Короче проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты теперь просто получаешь больше 3бетов за единицу времени, и твой организм пока не привык к этому?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано так, что очевидно, что с тайтовым открытием играть проще в разы.

 

Еще проще играть только КК+, это же не значит что винрейты будут с такой игрой адовые. Если у меня не было при тайтовой игре винрейта 10птбб, это не значит что при лузовой игре мой винрейт будет ниже чем был. Ну короче щас смысла нет загадывать, надо наигрывать дистанцию и сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты теперь просто получаешь больше 3бетов за единицу времени, и твой организм пока не привык к этому?  :dunno:

 

Типа того :0 Если раньше я в среднем открывал 1 руку за круг(из ранней-средней) и получить 3 раза подряд за столом 3бет было сложно, то теперь часто по 3-4 руки открываю, и бывает подряд по 3 3бета летит :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...