Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

link=topic=249568.msg2028320152#msg2028320152 date=1324406252]
MuZzle link=topic=249568.msg2028319619#msg2028319619 date=1324404702]

Господа товарищи:) кому не жалко , киньте пожалуйста пару центов на пс :) акк tkt3mr , буду премного блогодарен за возможность поиграть в 2-центовую мясорубку :)

П.С. знаю у вас попрашайничества не любят, но вдруг найдутся добрые люди:)

Придет тотал и даст пизды  :NYsad:

 

Собрался делать первый деп на старзы. :petro: Подскажите в каком банке лучше открыть карту, чтобы не было мозгоебства лишнего, чтобы ничего не блокировали, чтобы не задавали вопросов хуевых.

Карта же виза классик должна быть?

Visa Electron некоторых банков тоже пойдёт.

  электрон не работает в интернетах(или в некоторых работает?). нужна виза классик любого банка, желательно крупного для хорошего суппорта если че. суммы до 600к в месяц не ебут никого, да.

п.с. для тех кто рассматривает вариант сбербанка: в сбере отвратительный суппорт, проблемные вопросы может решить в среднем 1 из 20 операторов. письменные заявления рассматривают на региональном уровне, всем похуй короче на ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=249568.msg2028320152#msg2028320152 date=1324406252]
MuZzle link=topic=249568.msg2028319619#msg2028319619 date=1324404702]

Господа товарищи:) кому не жалко , киньте пожалуйста пару центов на пс :) акк tkt3mr , буду премного блогодарен за возможность поиграть в 2-центовую мясорубку :)

П.С. знаю у вас попрашайничества не любят, но вдруг найдутся добрые люди:)

Придет тотал и даст пизды  :NYsad:

 

Собрался делать первый деп на старзы. :petro: Подскажите в каком банке лучше открыть карту, чтобы не было мозгоебства лишнего, чтобы ничего не блокировали, чтобы не задавали вопросов хуевых.

Карта же виза классик должна быть?

Visa Electron некоторых банков тоже пойдёт.

  электрон не работает в интернетах(или в некоторых работает?). нужна виза классик любого банка, желательно крупного для хорошего суппорта если че. суммы до 600к в месяц не ебут никого, да.

п.с. для тех кто рассматривает вариант сбербанка: в сбере отвратительный суппорт, проблемные вопросы может решить в среднем 1 из 20 операторов. письменные заявления рассматривают на региональном уровне, всем похуй короче на ваши проблемы.

 

Работает, но не всех банков. У меня, например, электрон к Paypal привязана, а уж как там "любят" жителей стран СНГ все знают, более десятка покупок на eBay, ни разу проблем не возникло. Правда депозит в руму я ещё не делал с неё, на днях попробую, но думаю что должно прокатить. Классик да, точно подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте конкретный банк  :NYtrollface:

БТВ или КЕДР, Росбанк - какой из них самый "покеро лояльный". Или может совсем другой подскажите? Живу в Красноярске, думаю тут есть множество московских банков

просто много где читал, что часто банки то придерживают платеж, то замораживают его, даже если платеж ~1к$

а этого не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфабанк рекомендую.


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему именно альфабанк?чем он хорош?сколько обслуживание в год стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошло дело  NYtrollface.gif

c80aaf9ab91d5644c333f207615c4817.jpg

:NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что проверил. Привязал свою Visa Electron к манибукерс, перевёл 5$. Всё работает  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка с котом божественна  :NYlol:

 

 

про карточку - втб24 мультивалютная вроде самая попсовая среди покеристов и хайроллеров в том числе


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то мне кажется этот демидролл все и сольет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, просто пробует себя на топ-лимитах, я думаю многие так сделали бы после такого заноса. А ну как оказалось бы что может играть там в плюс? :0 Зальет чутка да вернется к тому где может плюсовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, просто пробует себя на топ-лимитах, я думаю многие так сделали бы после такого заноса. А ну как оказалось бы что может играть там в плюс? :0 Зальет чутка да вернется к тому где может плюсовать.

я бы лучше играл высокие лимиты, но в плюс  :NYdunno:

(имхо)


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи покеристы , не скупитесь на пару центов:) очень прошу, для вас пару центов - для меня пару вечеров весёлый игры, обещаю подкинуть много-много ауры !!! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, просто пробует себя на топ-лимитах, я думаю многие так сделали бы после такого заноса. А ну как оказалось бы что может играть там в плюс? :0 Зальет чутка да вернется к тому где может плюсовать.

я бы лучше играл высокие лимиты, но в плюс  :NYdunno:

(имхо)

как выиграешь 1кк напишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец сука ну что за уебан агррррррррррр бля


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...