Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

Блять, ну свой рояль я понимаю еще выложить (все 2 свои постил), но чужой нахуя?

Я чужих с 10-20ок видел, че все пропостить что ль?


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя на фоне того, что в разделе скорость постов 1пост/100дней, то похуй ваще


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще чтоб хуярить на биржах надо иметь капитал хотя бы 1000 100 000 баксов, иначе вместо профита будешь копейки заносить

lolwut

с меньшим бром офк будут меньше выигрыши - но по отношению к вложенным средствам будет тоже самое

oshibsya paroy nuley bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто помнит, какую команду в регадмине3 в постгри ввести надо, что бы показало на каких уровнях блайндов и как тащишь монетки?

Чет я пиздец уже параноиком станавлюсь с этим ебаным дауном в 54би (это не турбо, нормалы ) в 180 макс...

 

 


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1442771.jpg

 

ПОШЛО ДЕЛО ПОШЛООООООООО


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже реальное бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк, вложил 44 петушка своих (остальные убила комиссия, хуевый курс бакса по 32 рубля и прочее говно)

 

ебанул еще 5 ставок по 3 бакса.

ну ваще я как бы планировал играть на 3$ лимите, но там видно что я и 5 ставил и 1 и 10. ну когда я был прям ваще железно уверен - ебанул десяточку, единичку уже не помню зачем поставил, там видимо совсем каловая ситуация была, решил проверить  :fie:

ну и пятаки так чисто залудоманить, решил что бр выдержит

 

но щас всё таки решил по сабжу всё делать, чтоб без риска. поэтому буду пока на трешках, без всяких вылазок на десятки. хотя если прям ну 1000000% уверенности будет, то можно чирик забуянить.

хотя блять я помню вчера была какая то ебанутая аномалия, когда графон падал очень долго, я бы там точно чирик проебал


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если дело пойдёт, запили гайд по зарабатыванию emoticon-0164-cash.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня и в покере дело шло первые 3 дня  :trollface:

потом даунстрик и отбивание ебала в лудоманке за соточку

 

через часик если не засну отпишусь по резалтам 5ти ставок, по расчетам они должны быть яростно бубновые все


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я хоть и ставлю исходя из своих каких то диких представлений о положении вещей на бирже и судя по ходу графика, но блять у меня все равно ощущения что я кубанычи кидаю  :lol:

 

что самое смешное - я щас сделал 5 ставок на 10,15,20,30,60 минут

ну и уже прошло где то 20, но я не хочу открывать сайт и смотреть результаты, мне страшно бля

не хочу смотреть текущий график и прикидывать где он будет через 10 минут, думать о том сыграет ставка или нет

СЛИШКОМ НА НЕРВИШКИ ДАВИТ

 

в итоге щас буду целый час ждать, чтобы узнать как там че

 

пиздец я лудоман все таки  :fie:

 

А ПОХУЙ ПОЙДУ ГЛЯНУ

 

хуйня, одну проебал уже. поставил что будет >1.3459, эта сука оказалась ровно 1.3459 и потом офк стала расти через 30 секунд

вообще можно галочку ставить типа вернуть бабло при совпадении, но тогда коэф выйгрыша на 10% меньше

ну не выгодно это я думаю, всё таки совпадение достаточно редкая ситуация, чтобы 10% профитана проебывать на галочки

 

у меня еще 2 ставочки поспевают в ближайшие 10 минут, а графон чето хуево пошел, против меня. ПРИЧЕМ НЕ ШУТИТ ОН СУКА, СЕРЬЕЗНО ТАК ИДЕТ НЕ В ТУ СТОРОНУ

поэтому впизду ваще следить за всем этим, нужно научиться делать ставки и идти сирич смотреть, чтоб не проверять ниче мол КАК ТАМ ОНО ИДЕТ

 

ЕБАНУЛ 10 СТАВОК НА КУРАЖЕ БАБАХ ТЫДЫЩЬ

ПОХУЙ ПОЙДУ СПАТЬ НАДЕЮСЬ ЗАВТРА ПРОСНУСЬ И ТАМ МИЛЛИОН УЖЕ НА АККАУНТЕ

а если я увижу ту же сумму что и сейчас, значит сильно расстроюсь


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну свой рояль я понимаю еще выложить (все 2 свои постил), но чужой нахуя?

Я чужих с 10-20ок видел, че все пропостить что ль?

да я с раздачки лулз словил,там поц имел 2 процента на флопе,и 1 аут на терне :dunno:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с роялями всегда такая хуйня


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

на бирже намного больше дисперсия

и в отличии от покера, там от  тебя ничего не зависит, по этому и бабок ты там можешь срубить больше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше радует отсутствие человеческого фактора и соперников

здесь я могу поставить 1$ или 100$, разницы никакой по сути, я ограничен только своим бром. а в покеране нужен скиллан чтобы расти по лимитам в хедсапе, нужно тейбселектить в кеше чтобы не сидеть за столом с задротами и прочее прочее

 

кароче я не знаю. я уже напрофитанил 50% от своего банкролла, при этом по сути нихуя не делая и смотря сиричи.

слишком изи, как я и думал. либо апстриканит жостко, что вчера, что сегодня, либо мне просто не дадут вывести эти деньги  :clown:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

то есть ты еще не готов работать на нормальной, продуктивной работе

к примеру ты устроился в кое-какую корпорацию или фирму, офк сначала ты будешь получать низкую зарплату, по сравнению с теми кто выше по "лестнице"

ты лучше пойдешь и поставишь свои деньги на рулетку в надежде выиграть  :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

да лол

2 ДНЯ - нихуя себе дистанция  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскан нахватался стиля от Артасяна прям убер 10000000%  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стал писать огромный пост и чето так лень стало пиздец

просто лень


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...