Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

нигде ВОООБЩЕ нигде на изичах бабло грести

 

 

на корабле можно

:avtorklif:

 

вы че совсем охуели со своей зоей

удалил стену

:pray:


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чё это ты выдал


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ближайшие дни наверно депну полтос-соточку на покорение 9макс нл2 по бсс  trollface.giftrollface.gif

почитаю статьи бронзы на пс, посмотрю видос, стану профессором покера и да

 

:buba:

 

в этот раз ну ваще будет жосский брм, а на следующий лимит я буду переходить только когда ЛУДОМАНОЧКУ ЗАРЯЖУ ОТ ДУШИ НА ВСЁ, НА ВСЁ, БАБАХ ЗАРЯЖАЙ ПУШКУ отыграю много-много рук

НУ ВАЩЕ КАРОЧЕ ЖОССКО ЩАС ЗАПОКЕРАНЮ, БЕЗ БЕДБИТОВ И ОТБИВАНИЯ ЕБАЛА

 

решил на лудоманычах занести пару лудоманок за фппаны, НУ СДЕЛАТЬ ПОПЫТКУ НАБИВАНИЯ СТАРТОВОГО ЕБАЛА ТАК СКАЗАТЬ

имею 3 баина на лудоманки за 235 фппанов, 1 уже проебал, но в двух других все ок вроде

УХХ ЩАС РАСКРУЧУ ЕБАЛО


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ближайшие дни наверно депну полтос-соточку на покорение 9макс нл2 по бсс  trollface.giftrollface.gif

почитаю статьи бронзы на пс, посмотрю видос, стану профессором покера и да

 

:buba:

 

в этот раз ну ваще будет жосский брм, а на следующий лимит я буду переходить только когда ЛУДОМАНОЧКУ ЗАРЯЖУ ОТ ДУШИ НА ВСЁ, НА ВСЁ, БАБАХ ЗАРЯЖАЙ ПУШКУ отыграю много-много рук

НУ ВАЩЕ КАРОЧЕ ЖОССКО ЩАС ЗАПОКЕРАНЮ, БЕЗ БЕДБИТОВ И ОТБИВАНИЯ ЕБАЛА

 

решил на лудоманычах занести пару лудоманок за фппаны, НУ СДЕЛАТЬ ПОПЫТКУ НАБИВАНИЯ СТАРТОВОГО ЕБАЛА ТАК СКАЗАТЬ

имею 3 баина на лудоманки за 235 фппанов, 1 уже проебал, но в двух других все ок вроде

УХХ ЩАС РАСКРУЧУ ЕБАЛО

удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссали меня :[


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ближайшие дни наверно депну полтос-соточку на покорение 9макс нл2 по бсс  trollface.giftrollface.gif

почитаю статьи бронзы на пс, посмотрю видос, стану профессором покера и да

 

:buba:

 

в этот раз ну ваще будет жосский брм, а на следующий лимит я буду переходить только когда ЛУДОМАНОЧКУ ЗАРЯЖУ ОТ ДУШИ НА ВСЁ, НА ВСЁ, БАБАХ ЗАРЯЖАЙ ПУШКУ отыграю много-много рук

НУ ВАЩЕ КАРОЧЕ ЖОССКО ЩАС ЗАПОКЕРАНЮ, БЕЗ БЕДБИТОВ И ОТБИВАНИЯ ЕБАЛА

 

решил на лудоманычах занести пару лудоманок за фппаны, НУ СДЕЛАТЬ ПОПЫТКУ НАБИВАНИЯ СТАРТОВОГО ЕБАЛА ТАК СКАЗАТЬ

имею 3 баина на лудоманки за 235 фппанов, 1 уже проебал, но в двух других все ок вроде

УХХ ЩАС РАСКРУЧУ ЕБАЛО

план мне нравиться, главное не тильтуй и придерживайся хорошего управления своим банкроллом  :buba:

удачи!


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

план мне нравиться, главное не тильтуй и придерживайся хорошего управления своим банкроллом :buba:

удачи!

в этом мне нет равных nerub


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с возврашением  :snobuedance:


skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

А вот я уже не могу играть всякие нл2, нл5 всякие снгшки за 10, 25, 50 центов и тд. :fie: :fie: :fie:

Такое западло играть это дно :._.: , лучше ваще не играть, а подождать лучших времен, ну или играть гипертурбины на 180 уебанов за 1 патриций, это еще хоть как то :clown: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путь к вершине покерной горы лежит через какашичи

если не пройти через какашичи, то уважаемые лимиты будут заколдованы, как двушки


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путь к вершине покерной горы лежит через какашичи

если не пройти через какашичи, то уважаемые лимиты будут заколдованы, как двушки

Через фекалии - к звездам!

Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забывай главное

 

 

 

буби - козыри :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй по чарту  :buba:


Самый тупой юзер за всю историю продоты @--ArS--сюда говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путь к вершине покерной горы лежит через какашичи

если не пройти через какашичи, то уважаемые лимиты будут заколдованы, как двушки

Через фекалии - к звездам!

да ладно,гхы,ты же сам такой,аха,гхы,опа,ты же сам такой

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня узнал,что уволили с работы :fie:

на счету 150 евро,из которых 50 депнул в 770

перехожу на макароны с сосисками онли,купил 5 бутылок виноградного сока,дохуя хлеба,сыр,вареные бобы

самое страшное не это,а то,что хз че делать на след. месяц,за хату и страховку надо платить,маман говорит что не сможет помогать,все пизда рулю,а возвращаться домой ваще никакого желания нет :ginsgnil:

зато сейчас освободился,режим вроде тоже в порядке,буду катать эти ебаные саты четко по графику :subj:

ну и работенку параллельн подыскивать :hmm:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bisosten goes PRO  :buba:


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал демо счет в этих форексах хуерексах

 

1471567.jpg

 

 

 

????????????????????

 

пацаны, либо вы мне говорите где подвох, либо я иду депозитить денюжку вместо покера в форекс  :palevo:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...