Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

собираюсь выйти на 10км в этом месяце :zloy:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на беговой дорожке ваще стоит смотреть на калории? многие говорят что тама не правильно показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джумла - говноедство, право слово. Никогда ее больше не запускай. Учи голый пхп, имхо. Я вот вебдевом никогда не занимался вообще, но на php скрипты agi писал и для крона всякую ебалу. По работе понадобилось сайтец запилить, сделал за 2 дня ровно. В первый скачал друпал и заебашил дизайн и модули необходимые подрубил, во второй написал 3 страницы с пхп функциями разными ODBCшными, все довольны апплодируют, ген директор подошел руку пожал, иду по офису бухгалтера шепчутся (с).

А вообще, ебал я веб дев. Ненавижу эту сферу.

Хотя в веб-деве есть одно очень перспективное направление, на которое я планирую потратить эти выходные, а дальше видно будет, буду ли я этим заниматься. Перспективно в связи с закрытием флеша (хаха, вот флешеры скоро соснут так соснут сочного не мытого хуйца под названием безработица) и сильверлайт скоро прикроют говорят. Сможешь догадаться, какое я слово загадал - будешь молодцом и заслужишь моё почтение.

html5

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джумла - говноедство, право слово. Никогда ее больше не запускай. Учи голый пхп, имхо. Я вот вебдевом никогда не занимался вообще, но на php скрипты agi писал и для крона всякую ебалу. По работе понадобилось сайтец запилить, сделал за 2 дня ровно. В первый скачал друпал и заебашил дизайн и модули необходимые подрубил, во второй написал 3 страницы с пхп функциями разными ODBCшными, все довольны апплодируют, ген директор подошел руку пожал, иду по офису бухгалтера шепчутся (с).

А вообще, ебал я веб дев. Ненавижу эту сферу.

Хотя в веб-деве есть одно очень перспективное направление, на которое я планирую потратить эти выходные, а дальше видно будет, буду ли я этим заниматься. Перспективно в связи с закрытием флеша (хаха, вот флешеры скоро соснут так соснут сочного не мытого хуйца под названием безработица) и сильверлайт скоро прикроют говорят. Сможешь догадаться, какое я слово загадал - будешь молодцом и заслужишь моё почтение.

html5

Красавчик, бро! :zloy:

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zloy:

Откуда знаешь, ты же гуманитарий? Ты рвешь мои шаблоны :dunno:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегондя пробежался и все так жгло печень и задышка жесткая а еще во рту сллюни густые

че делать пройдет?

густые слюни тоже бесят  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто знаю что хтмл5 должен прийти на смену флешу. Об этом говорилось в новостях на сайтах посвященных яблочной технике. IOS не поддерживает флеш и никогда не поддерживала. :zloy:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, отчасти по этому эдоуби и отказывается от поддержки флеша, потому что проще поддержать Стандарт, нежели двигать свой продукт.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sundeep, спасибо за хороший гайд. Бег после занятий вообще на ура, 30 мин бега без проблем. Такой вопрос, можно ли бежать в одном темпе 2 минуты, а потом на 2 минуты ускорение или один темп держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел спросить еще по поводу бега

у нас в зале есть механическая дорожка и велик, дорожка вообще не в прикол, по этому кручу педали. Что в плане профита лучше все таки крутить? Или может чередовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sundeep, спасибо за хороший гайд. Бег после занятий вообще на ура, 30 мин бега без проблем. Такой вопрос, можно ли бежать в одном темпе 2 минуты, а потом на 2 минуты ускорение или один темп держать?

можно, но пульс больше 120 не рекоммендую

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел спросить еще по поводу бега

у нас в зале есть механическая дорожка и велик, дорожка вообще не в прикол, по этому кручу педали. Что в плане профита лучше все таки крутить? Или может чередовать?

чередовать

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спс автор :lol:  после твоего гайда бег стал гораздо легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегал сегодня после присяда 15 минут в темпе выше среднего - ахуенно, намного лучше чем на прошлой неделе пошло  :snobuedance:

вспотел как сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсаживаю почти весь раздел на бег  :snobuedance:


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсаживаю почти весь раздел на бег  :cry:

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 25 минут пробежал. Пока бежал думал о какой то хуйне, даже не заметил как время вышло :cry:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...