Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

чето тут прочитал что при беге надо живот втягивать. зачем? типо пресс так качается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето тут прочитал что при беге надо живот втягивать. зачем? типо пресс так качается?

это когда боль в правом боку - напрягаешь живот насколько можешь и задерживаешь дыхание на пару секунд чтобы боль прошла, а вообще если появляется боль, не можешь дышать носом и переходишь на дыхание ртом - признак что нужно уменьшить темп потому что организм не справляется


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите тему бега для олдскулов/старичков?


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите тему бега для олдскулов/старичков?

скок лет? :D


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето тут прочитал что при беге надо живот втягивать. зачем? типо пресс так качается?

не можешь дышать носом и переходишь на дыхание ртом - признак что нужно уменьшить темп потому что организм не справляется

если не вредно  для здоровья тогда похуй

 

может так легкие растут :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня побегал 30 минут :lostneprowaet:

тяжкооо :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SpermaMan

Сегодня с утра бегал в Лесу минут 40 , Вечерком вокруг Района побегу  :buba:  щас набираю обороты (пс с девками не бегаю они тормозят перерывы просят от этого устаешь еще сильнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посоны

нужен гайд по дыханию етц

и как за месяц набрать максимальную для меня дальность бега, пока могу пробежать 3 км без остановок (периодически болит в боку, но я контрю это, и как следствие похуй), больше не пробовал.

ну это я недавно попробовал бежать, а так три года подряд курил по 1-2 пачки в день и смотрел на бег как на говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посоны

нужен гайд по дыханию етц

и как за месяц набрать максимальную для меня дальность бега, пока могу пробежать 3 км без остановок (периодически болит в боку, но я контрю это, и как следствие похуй), больше не пробовал.

ну это я недавно попробовал бежать, а так три года подряд курил по 1-2 пачки в день и смотрел на бег как на говно

ты читал гайд на 1 стр?

если читал - перечитай


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нид совет

когда жир сжигается больше

без остановки 3200 + после перекура 800

или сразу 4к ебашить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это никем не доказано


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нид совет

когда жир сжигается больше

без остановки 3200 + после перекура 800

или сразу 4к ебашить?

эм дохуя гайдов перечитал с разных источников но такого странного не видел, но самый оптимальный вариант и который чаще всего встречался - 1 круг для разогрева, потом 5-10 минут разминаешься, потом либо - 5 кругов - 10 минут отдыхаешь и сверху ещё 5 кругов, либо 10 кругов.  во время бега делаешь 20-30 секундные ускорения 2-3 раза.

кстати при беге сгорает не только жир но и мышцы и чтобы не терять мышцы советуют просто быструю ходьбу 50-60 минут вместо бега, если всё таки нужны кардиотренировки


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нид совет

когда жир сжигается больше

без остановки 3200 + после перекура 800

или сразу 4к ебашить?

эм дохуя гайдов перечитал с разных источников но такого странного не видел, но самый оптимальный вариант и который чаще всего встречался - 1 круг для разогрева, потом 5-10 минут разминаешься, потом либо - 5 кругов - 10 минут отдыхаешь и сверху ещё 5 кругов, либо 10 кругов.  во время бега делаешь 20-30 секундные ускорения 2-3 раза.

кстати при беге сгорает не только жир но и мышцы и чтобы не терять мышцы советуют просто быструю ходьбу 50-60 минут вместо бега, если всё таки нужны кардиотренировки

 

как я понял без разницы

мне надо жирок,пока без тренажорки, бегаю сгоняю дотерский жирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиросгонятилусзаоднунеделюдолетаобычнус


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пробежал сегодня кросс 2 км за 6.47


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при беге сгорает жир и мышцы ускорения какие то

что за хуйню ты несешь  :avtorklif:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...