Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Если не устаешь, то какой смысл такие маленькие отрезки бегать?

Полезнее будет пробежать 10 км и вспотеть, чем 5 км и просто сжечь полезную энергию, но не получить никакого профита.

 

Если для тебя 30 минутный бег на пульсе 165-170 - это даже не вспотеть - могу только позавидовать. Но судя по твоим постам - ты вообще не в курсе о чем идет речь.

 

Эффективность тренировки зависит не от километража, а от нагрузки. Если мы конечно говорим не о жирозжигании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. На зачётах/экзаменах по физкультуре в ВУЗах отличный результат — это 3:20 и меньше.

2. youtube.com/watch?v=DPs9uYGAaOI&feature=player_detailpage#t=1453s

 

При чём здесь десяток км.? Я всего лишь написал, что в 1-ую пробежку хочу пробежать 1км. приблизительно с таким временем, чтобы понять в какой форме сейчас у меня организм, и уже основываясь на результате определиться, как бегать в будущем. Тем более я никогда в жизни не бегал кроссы, только спринтерские дистанции. Вы мне лучше тапки порекомендуйте. Я кроме обычной обуви и шиповок ничего не носил.


Изменено пользователем posthuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпуйте,хочу хорошие кросы для бега,знакомые дофига хорошего говорят за асиксы,я посмотрел на оф сайте,там модель,которую сам сайт мне подобрал по параметрам стоит 5.5к+,стоит копить,или можно взять дефолт найк/рибок?


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да захуй покупать такие дорогие кроссы? Я бегаю в каком-то говне уже какой год. Правда, это оказалось на удивление качественное говно рублика за полтора, сам удивлен.

Просто я не понимаю, вот ты купишь себе за 5-6к и будешь потом в них по лужам, говну и ссакам бегать? Я бы не стал, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я просто могу на изичах взять в рибоке изитоны за 1.5к(подруга там работает),просто я про то,что стоит ли вся эта обувь такого вливания бабла?профит чувствуется от демиксов за 1к и асиксов за 6к?


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В душе не ебу, может и правда в спец.обуви пиздатее бегать, не знаю. Главное, чтобы было ноге удобно, остальное пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок thx,да и рли,что-то будет жалко в кросах за 6к говно месить бегать


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз вброшу годноту для студентоты

BIG03290_0.JPG

Называются МОСКВА, купить можно в каждом 2ом магазине спецодежды, цена около 500р.

Плюсы - цена, легкость, и ахуенная мягонькая толстая подошва.

Минусы - обувь на 1ин сезон, всякие полосочки-хуесочки по бокам отваливаются на 2ой день.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

московки в простонародье

только эта пикча уже фуфломециновых, абибасы всякие


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно годный гайд, а я думал фигня написана. Оказывается, я не умел правильно бегать -.-

 

Хелпуйте,хочу хорошие кросы для бега,знакомые дофига хорошего говорят за асиксы,я посмотрел на оф сайте,там модель,которую сам сайт мне подобрал по параметрам стоит 5.5к+,стоит копить,или можно взять дефолт найк/рибок?

Асиксы, но бери на амазоне - дофига дешевле выйдет. Самая козырная на сейчас модель - GT-2170.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365962215' post='10453766']

Да захуй покупать такие дорогие кроссы? Я бегаю в каком-то говне уже какой год. Правда, это оказалось на удивление качественное говно рублика за полтора, сам удивлен.

Просто я не понимаю, вот ты купишь себе за 5-6к и будешь потом в них по лужам, говну и ссакам бегать? Я бы не стал, честно

бегал в найках за 5к (футбольных) по грязым полям и т.д.. Собственно, в этом их смысл, и переживают они всё это дело очень даже легко. Первый случай когда я понял, что всё-таки стоит покупать спец обувь под различного рода занятия.

Имхо (в большинстве случаев) производители знают что нужно делать. Хотя я никоим образом не отрицаю, что удобность и комфортность обуви должна быть в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1365962215' post='10453766']

Да захуй покупать такие дорогие кроссы? Я бегаю в каком-то говне уже какой год. Правда, это оказалось на удивление качественное говно рублика за полтора, сам удивлен.

Просто я не понимаю, вот ты купишь себе за 5-6к и будешь потом в них по лужам, говну и ссакам бегать? Я бы не стал, честно

бегал в найках за 5к (футбольных) по грязым полям и т.д.. Собственно, в этом их смысл, и переживают они всё это дело очень даже легко. Первый случай когда я понял, что всё-таки стоит покупать спец обувь под различного рода занятия.

Имхо (в большинстве случаев) производители знают что нужно делать. Хотя я никоим образом не отрицаю, что удобность и комфортность обуви должна быть в приоритете.

спасибо, мне приятно. я старался :nate: :nate: :nate:

 

Внезапно годный гайд, а я думал фигня написана. Оказывается, я не умел правильно бегать -.-

 

cпасибо, мне приятно. я старался :nate: :nate: :nate:

 

 

,kz чет хз как поправить. не умею пользоваться форумом :avtorklif:


Изменено пользователем Sundeep

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно годный гайд, а я думал фигня написана. Оказывается, я не умел правильно бегать -.-

 

Хелпуйте,хочу хорошие кросы для бега,знакомые дофига хорошего говорят за асиксы,я посмотрел на оф сайте,там модель,которую сам сайт мне подобрал по параметрам стоит 5.5к+,стоит копить,или можно взять дефолт найк/рибок?

Асиксы, но бери на амазоне - дофига дешевле выйдет. Самая козырная на сейчас модель - GT-2170.

чем они охуенны пис?


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно годный гайд, а я думал фигня написана. Оказывается, я не умел правильно бегать -.-

 

Хелпуйте,хочу хорошие кросы для бега,знакомые дофига хорошего говорят за асиксы,я посмотрел на оф сайте,там модель,которую сам сайт мне подобрал по параметрам стоит 5.5к+,стоит копить,или можно взять дефолт найк/рибок?

Асиксы, но бери на амазоне - дофига дешевле выйдет. Самая козырная на сейчас модель - GT-2170.

чем они охуенны пис?

порядка половины марафонцев юзают асики

у меня есть один такой, кайфует

ну и стоят они дешевле всяких расфуфыренных найков и абибасов


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно годный гайд, а я думал фигня написана. Оказывается, я не умел правильно бегать -.-

 

Хелпуйте,хочу хорошие кросы для бега,знакомые дофига хорошего говорят за асиксы,я посмотрел на оф сайте,там модель,которую сам сайт мне подобрал по параметрам стоит 5.5к+,стоит копить,или можно взять дефолт найк/рибок?

Асиксы, но бери на амазоне - дофига дешевле выйдет. Самая козырная на сейчас модель - GT-2170.

чем они охуенны пис?

порядка половины марафонцев юзают асики

у меня есть один такой, кайфует

ну и стоят они дешевле всяких расфуфыренных найков и абибасов

ну так-то на амазоне и иже с ним мб,в мск они стоят я ебал их рот


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно годный гайд, а я думал фигня написана. Оказывается, я не умел правильно бегать -.-

 

Хелпуйте,хочу хорошие кросы для бега,знакомые дофига хорошего говорят за асиксы,я посмотрел на оф сайте,там модель,которую сам сайт мне подобрал по параметрам стоит 5.5к+,стоит копить,или можно взять дефолт найк/рибок?

Асиксы, но бери на амазоне - дофига дешевле выйдет. Самая козырная на сейчас модель - GT-2170.

чем они охуенны пис?

порядка половины марафонцев юзают асики

у меня есть один такой, кайфует

ну и стоят они дешевле всяких расфуфыренных найков и абибасов

ну так-то на амазоне и иже с ним мб,в мск они стоят я ебал их рот

можно в мск со скидкой поискать вполне

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бегаю в Nike LunarGlide 4 - пизже этого на ноге никогда не держал. Удобность, качество - высший уровень. Не жалейте деньги, а купите нормальную обувь - профит и удовольствие в разы увеличится.

 

lunarglide4.jpg

 


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший выбор

Спасибо, они реально стоят своих денег :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...