Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

а сколько стоит Nike+ для ipod touch 5?

бегом решил заняться, да? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1372244690' post='11051196']

а сколько стоит Nike+ для ipod touch 5?

бегом решил заняться, да? :smile:

уже полтора месяца бегаю :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без айподов нынче не побегать


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по земле бегаю вокруг футбольного поля, да и кроссовки у меня для бега, мб миниск или ещё какая-нибудь хуйня(

какой у тебя вес?


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по земле бегаю вокруг футбольного поля, да и кроссовки у меня для бега, мб миниск или ещё какая-нибудь хуйня(

какой у тебя вес?

80кг 186 рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я согласен с вами, что прога пиздит про калории, но по-моему вы тоже пиздите про калории, как можно их вообще высчитать без прочих данных

 

я например вчера бежал хоть и ночью, была лютейшая жара, а я в шапке кофте, просто семь потов сошло, там короче особо быстро и не побегаешь :trollface: да и массу нужно учитывать, не?


Изменено пользователем nDuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с вами, что прога пиздит про калории, но по-моему вы тоже пиздите про калории, как можно их вообще высчитать без прочих данных

 

я например вчера бежал хоть и ночью, была лютейшая жара, а я в шапке кофте, просто семь потов сошло, там короче особо быстро и не побегаешь :trollface: да и массу нужно учитывать, не?

обматайся скотчем с ног до головы, базарю 2000 каллорий в 10 минут уходит, посиди на солнце пол дня, к вечеру будешь стройным


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с вами, что прога пиздит про калории, но по-моему вы тоже пиздите про калории, как можно их вообще высчитать без прочих данных

 

я например вчера бежал хоть и ночью, была лютейшая жара, а я в шапке кофте, просто семь потов сошло, там короче особо быстро и не побегаешь :trollface: да и массу нужно учитывать, не?

У меня IPod требует в настройках массу свою указать вместе с ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я по земле бегаю вокруг футбольного поля, да и кроссовки у меня для бега, мб миниск или ещё какая-нибудь хуйня(

какой у тебя вес?

80кг 186 рост

просто подумал, что может ты там 120кг на 180 роста, значит повредил, а как часто бегал и по сколько?


Изменено пользователем SioniX

 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с вами, что прога пиздит про калории, но по-моему вы тоже пиздите про калории, как можно их вообще высчитать без прочих данных

 

я например вчера бежал хоть и ночью, была лютейшая жара, а я в шапке кофте, просто семь потов сошло, там короче особо быстро и не побегаешь :trollface: да и массу нужно учитывать, не?

У меня IPod требует в настройках массу свою указать вместе с ростом.

И что ЛОЛ. Думаешь калории зависят только от веса, роста, темпа бега? Это зависит от погодных условий, одежды и до особенностей самого человека.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элитные тролли в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с вами, что прога пиздит про калории, но по-моему вы тоже пиздите про калории, как можно их вообще высчитать без прочих данных

 

я например вчера бежал хоть и ночью, была лютейшая жара, а я в шапке кофте, просто семь потов сошло, там короче особо быстро и не побегаешь :trollface: да и массу нужно учитывать, не?

У меня IPod требует в настройках массу свою указать вместе с ростом.

И что ЛОЛ. Думаешь калории зависят только от веса, роста, темпа бега? Это зависит от погодных условий, одежды и до особенностей самого человека.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы сам себя давно избегал в 0, если бы столько жег. Дрищ. :buba:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бегаю в дождь онли, и с каплями дождя смывается жир :fuckyea:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нассы в бутылку и бегай в любое время под золотым дождем. :buba:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю в тулупе и валенках, от кубиков уже кровью тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перешел на сплит, тренажерка-бег-тренажерка, теперь по сути каждый день расписан от и до, ещё на 5ти разовое питание перешел, было сложно так как теперь сериалы приходится смотреть без еды :C


Изменено пользователем SioniX

 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по земле бегаю вокруг футбольного поля, да и кроссовки у меня для бега, мб миниск или ещё какая-нибудь хуйня(

какой у тебя вес?

80кг 186 рост

просто подумал, что может ты там 120кг на 180 роста, значит повредил, а как часто бегал и по сколько?

бегаю через день, иногда делаю перерывы по 3 дня(если колени даже при ходьбе начинали болеть). сначала бегал по 6-10 минут, потом дошел до 30(просто пиздец как начинало ломить суставы) пробегал так 3-4 раза и сбавил время до 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный плюс такой погоды в мск сейчас - потеешь как свин

оформил 20ую пробежку big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу под кондиционером, не знаю что за проблемы там у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...