Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость cromozg

ушатал бабу или знакомство с БДСМ

Рекомендованные сообщения

новый уровень пикапа: флиртуешь, соблазняешь, приводишь домой, бьешь по ебалу  :-_-:

в голос  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Energy^Style!

кул стори автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, никогда, повторяюсь НИКОГДА не клюйте на взрослых теточек, которые вас зовут к себе.

Пиздобол.

 

Попробую написать коротко и по сути. Дело было пару дней назад. )

Пиздобол.

 

Возвращаясь вечером с работы, я решил заехать поужинать в ресторан "Шампань", это тот что на Нежинской.

Пиздобол.

 

В ожидании своего заказа сижу и клацаю планшетник, ловлю волный вай фая и, вроде бы, читаю продоту.

Пиздобол.

 

Пересекаюсь взглядом с дамой, с виду лет 35-37.

Пиздобол.

 

Потом еще и еще раз.

Пиздобол.

 

В итогде ОНА подходит, просится сесть за мой столик, потому что ее товарищ ее подвел и ей приходится ужинать в гордом одиночестве, собственно как и мне.

Пиздобол.

 

Начинается легкий флирт, первая бутылка вина, вторая бутылка вина, я накидываюсь, она почти не пьет.

Пиздобол.

 

В итоге, изрядно повеселев от выпитого расплачиваюсь за счет и внемлю предложение продолжить вечер у нее.

Пиздобол.

 

Ессно вызывается такси и мы отправляемся.

Пиздобол.

 

Вот теперь начинается пиздец!

Пиздобол.

 

Заходим к ней, сама уходит куда-то по своим делам(вроде в душевую), меня оставляет в зале "сам на сам" с бутылочкой коньяка, пока она там своей хуйней занималась, успел выпить пару полтишков за птеродактелей и прочую лабуду.

Пиздобол.

 

Включил телек, сижу смотрю футбол) возвращается....это невозможно описать словами...какая-то ЛАТЕКСНАЯ хуйня на теле, на голове латексная повязка как блядь у Зорро, сапоги с шпильками и в руках КНУТ, настоящий блядь кожаный кнут с тремя концами!!!

Пиздобол.

 

Пока я сидел в ступоре и смотрел на все это дело, пошли словесные оскорбления с ее стороны и приказы аля "На колени", "К ногам" и прочая несуразная хуйня.

Пиздобол.

 

Попытался обьяснить что я не с этой движухи - в дело пошел кнут, молча и без слов она начала меня им бить!

Пиздобол.

 

А бьет он сука больно, даже легко если ударить.

Пиздобол.

 

Не выдержал, с оттяжкой упорол ее в голову ладонью, исходя из моих параметров (191 см 95 кг) можно понять что ей хватило.

Пиздобол.

 

Подруга реально вырубилась и села на жопу.

Пиздобол.

 

Обулся, поехал домой.

Пиздобол.

 

С друзьями уже несколько дней ржем)

Пиздобол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребята, никогда, повторяюсь НИКОГДА не клюйте на взрослых теточек, которые вас зовут к себе.

Пиздобол.

 

Попробую написать коротко и по сути. Дело было пару дней назад. )

Пиздобол.

 

Возвращаясь вечером с работы, я решил заехать поужинать в ресторан "Шампань", это тот что на Нежинской.

Пиздобол.

 

В ожидании своего заказа сижу и клацаю планшетник, ловлю волный вай фая и, вроде бы, читаю продоту.

Пиздобол.

 

Пересекаюсь взглядом с дамой, с виду лет 35-37.

Пиздобол.

 

Потом еще и еще раз.

Пиздобол.

 

В итогде ОНА подходит, просится сесть за мой столик, потому что ее товарищ ее подвел и ей приходится ужинать в гордом одиночестве, собственно как и мне.

Пиздобол.

 

Начинается легкий флирт, первая бутылка вина, вторая бутылка вина, я накидываюсь, она почти не пьет.

Пиздобол.

 

В итоге, изрядно повеселев от выпитого расплачиваюсь за счет и внемлю предложение продолжить вечер у нее.

Пиздобол.

 

Ессно вызывается такси и мы отправляемся.

Пиздобол.

 

Вот теперь начинается пиздец!

Пиздобол.

 

Заходим к ней, сама уходит куда-то по своим делам(вроде в душевую), меня оставляет в зале "сам на сам" с бутылочкой коньяка, пока она там своей хуйней занималась, успел выпить пару полтишков за птеродактелей и прочую лабуду.

Пиздобол.

 

Включил телек, сижу смотрю футбол) возвращается....это невозможно описать словами...какая-то ЛАТЕКСНАЯ хуйня на теле, на голове латексная повязка как блядь у Зорро, сапоги с шпильками и в руках КНУТ, настоящий блядь кожаный кнут с тремя концами!!!

Пиздобол.

 

Пока я сидел в ступоре и смотрел на все это дело, пошли словесные оскорбления с ее стороны и приказы аля "На колени", "К ногам" и прочая несуразная хуйня.

Пиздобол.

 

Попытался обьяснить что я не с этой движухи - в дело пошел кнут, молча и без слов она начала меня им бить!

Пиздобол.

 

А бьет он сука больно, даже легко если ударить.

Пиздобол.

 

Не выдержал, с оттяжкой упорол ее в голову ладонью, исходя из моих параметров (191 см 95 кг) можно понять что ей хватило.

Пиздобол.

 

Подруга реально вырубилась и села на жопу.

Пиздобол.

 

Обулся, поехал домой.

Пиздобол.

 

С друзьями уже несколько дней ржем)

Пиздобол.

 

 

ну насчет 9 пункта я сомневаюсь  :buba:


Не все девушки могут испытывать такой оргазм, который сопровождается фонтаном шняги из её пизды. Давольно редкое явление и чтобы его добиться нужно хуячить как сумасшедший про.  Офк, на пд это никому не дано.   :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых хуярить нада было ногами.

во-вторых забрать домой бутылку шампанского, и еще что-то ценное прихватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых хуярить нада было ногами.

во-вторых забрать домой бутылку шампанского, и еще что-то ценное прихватить.

сразу видно на уровне

я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну такой ты не очень..) ты ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОГНУТЬСЯ И ПОДЧИНЯТЬСЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дэбил? Надо было дождаться, пока она в сознание придет.

и еще разок уебать!  :buba::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не пиздежь и не копипаста то весьма забавно. но бить конечно лишнее кнут бы отобрал и отхуярил ее по пизде


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати как вариант, надо было найти, где деньги лежат в квартре, раз уж она вырубилась. И только после этого съёбывать.


Fun fun fun

928411.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы был её рабом  :-_-:

девственник  :smile:

 

как и я okay.png

 


1725370.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за деньги вообще без проблем


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы кнут забрал и выебал  :lol: , автор закомплексованный неадекват  :smile::pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с прогиба на кровать и выясняешь что за херня происходит, в процессе снимаешь с нее латексный прикид и ЖЕСТКО имеешь ее при этом можно душить ее плеткой!хаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыкни на нее как будто ты ОРК,заори ЛОК ТАР ОГАР!!!

И Бросся на нее в неравный бой.

 

Тогда она ахуеет еще больше чем ты : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава

всё правильно сделал  :smile:


dt.spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...