Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ciel)

Еще старкрафтов

Рекомендованные сообщения

зерги имба  :cry: , обучаю только тоссов  :pray:

За них же после 30минут игры начинается тотальное уныние и разложение мозга?

А да меня ненадо обучать просто играешь против меня, указываешь на ошибки недочеты - как стоило сделать, етц, просто сидеть и рассказывать мне ненадо

За них если не умер за 15 минут и все норм сделал победа энивей, 12 нычей, 200 ультралисков, етц.

я говорил про тосов про уныние етц)

Тосс колосс 2 потрошителяуничтожителя (не помню как зовутся) и пачка сталкеров, 13 минута, ггвп.

Зачем играть за тоссов 30 минут? Вообще у тоссиков чизов много классных

 

ага, много чизов: 4вгп, или прокси барак и зилков массиш, вот и все тебе чизы.

лол, почитал что ты про тоссов писал посмеялся.Там не меньше не больше страт и чизов чем у других, просто надо их знать, тот же выход с фаст войд реем например, дарки, да тем же фаст сталкером можно нахарасить в пвз если у зерга 15я хата, там столько всего.

А ЕСЛИ 6АЯ ХАТА ТО МОЖНО ПРИДТИ ПРОБКАМИ  И УБИТЬ ЕЕ, а еСЛИ У ТЕРАНА 8ОЕ СС ТО МОЖНО ВООБЩЕ МНОГ ОЧО СДЕЛАТЬ!1

ты наверное уже сам понял что написал хуйню)

p.s ты тосс?

ну пока мои 25 игр были за зергов, но перейду в теранов, потому что они самые веселенькие, ах да я незнаю кто будет ставить 15 хату за зергов вс тоса в алмазе, давно не видел фотонок чтоле?


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно какой идиот возьмется тебя тренировать из гранд мастера?:) ему своем время на тебя убивать когда он мог бы сам спокойно потрениться и поднять свой скилл:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно какой идиот возьмется тебя тренировать из гранд мастера?:) ему своем время на тебя убивать когда он мог бы сам спокойно потрениться и поднять свой скилл:))

ну найдется пару "идиотов"


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lsatolpd

зерги имба  :cry: , обучаю только тоссов  :pray:

За них же после 30минут игры начинается тотальное уныние и разложение мозга?

А да меня ненадо обучать просто играешь против меня, указываешь на ошибки недочеты - как стоило сделать, етц, просто сидеть и рассказывать мне ненадо

 

Это и есть обучение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ciel 20 игр в день ты ничего не достигнешь даже будет если талант! ты должен задрачивать по 50 игр в день 24/7 что-бы дойти до мастер лиги и когда когда дойдешь до мастер лиги придется играть по 30 игр в день в среднем что-бы уровень поддреживать хотя бы топ России!

Талант  :cry::pray:

Хуйню несешь

В СК2 чтобы дойти до мастер лиги и 10 игр хватить, хуле там играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ciel 20 игр в день ты ничего не достигнешь даже будет если талант! ты должен задрачивать по 50 игр в день 24/7 что-бы дойти до мастер лиги и когда когда дойдешь до мастер лиги придется играть по 30 игр в день в среднем что-бы уровень поддреживать хотя бы топ России!

Талант  :hmm::lol:

Хуйню несешь

В СК2 чтобы дойти до мастер лиги и 10 игр хватить, хуле там играть

если быть незнакомым с вц3 до этого и иметь просто убогий микро то тебе игр 200 понадобится чтобы только до алмаза дойти  :pray:

p.s при лучшем раскладе

зерги имба  :cry: , обучаю только тоссов  :nate:

За них же после 30минут игры начинается тотальное уныние и разложение мозга?

А да меня ненадо обучать просто играешь против меня, указываешь на ошибки недочеты - как стоило сделать, етц, просто сидеть и рассказывать мне ненадо

За них если не умер за 15 минут и все норм сделал победа энивей, 12 нычей, 200 ультралисков, етц.

я говорил про тосов про уныние етц)

Тосс колосс 2 потрошителяуничтожителя (не помню как зовутся) и пачка сталкеров, 13 минута, ггвп.

Зачем играть за тоссов 30 минут? Вообще у тоссиков чизов много классных

 

ага, много чизов: 4вгп, или прокси барак и зилков массиш, вот и все тебе чизы.

лол, почитал что ты про тоссов писал посмеялся.Там не меньше не больше страт и чизов чем у других, просто надо их знать, тот же выход с фаст войд реем например, дарки, да тем же фаст сталкером можно нахарасить в пвз если у зерга 15я хата, там столько всего.

А ЕСЛИ 6АЯ ХАТА ТО МОЖНО ПРИДТИ ПРОБКАМИ  И УБИТЬ ЕЕ, а еСЛИ У ТЕРАНА 8ОЕ СС ТО МОЖНО ВООБЩЕ МНОГ ОЧО СДЕЛАТЬ!1

ты наверное уже сам понял что написал хуйню)

p.s ты тосс?

ну пока мои 25 игр были за зергов, но перейду в теранов, потому что они самые веселенькие, ах да я незнаю кто будет ставить 15 хату за зергов вс тоса в алмазе, давно не видел фотонок чтоле?

ну раз хочешь терранами играть то тренируй микро, терраны самая микро расса, можете щас зергов в пример привести и напишите полную хуйню ибо тому же зергу меньше микро надо чем тому же тоссу, у тосса филды, г.шелды, блинки и прочая залупа, в том числе как зергу можно просто собак с мувом через атаку отправить и 2 раза на микоз нажать.

p.s а про терранов я че тебе сказать то хочу, мне они нравятся красивыми оллынами с ксмками вначале, ну там 7 мариков 2 марадера и ксм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ciel 20 игр в день ты ничего не достигнешь даже будет если талант! ты должен задрачивать по 50 игр в день 24/7 что-бы дойти до мастер лиги и когда когда дойдешь до мастер лиги придется играть по 30 игр в день в среднем что-бы уровень поддреживать хотя бы топ России!

Талант  :pray::nate:

Хуйню несешь

В СК2 чтобы дойти до мастер лиги и 10 игр хватить, хуле там играть

если быть незнакомым с вц3 до этого и иметь просто убогий микро то тебе игр 200 понадобится чтобы только до алмаза дойти  :cry:

p.s при лучшем раскладе

я 10 лет знаком с СК1 и имею неплохое микро

Не играю в СК2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ciel 20 игр в день ты ничего не достигнешь даже будет если талант! ты должен задрачивать по 50 игр в день 24/7 что-бы дойти до мастер лиги и когда когда дойдешь до мастер лиги придется играть по 30 игр в день в среднем что-бы уровень поддреживать хотя бы топ России!

Талант  :pray::nate:

Хуйню несешь

В СК2 чтобы дойти до мастер лиги и 10 игр хватить, хуле там играть

если быть незнакомым с вц3 до этого и иметь просто убогий микро то тебе игр 200 понадобится чтобы только до алмаза дойти  :cry:

p.s при лучшем раскладе

я 10 лет знаком с СК1 и имею неплохое микро

Не играю в СК2

при чём тут ты то он просто говорит вообшем


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ciel 20 игр в день ты ничего не достигнешь даже будет если талант! ты должен задрачивать по 50 игр в день 24/7 что-бы дойти до мастер лиги и когда когда дойдешь до мастер лиги придется играть по 30 игр в день в среднем что-бы уровень поддреживать хотя бы топ России!

Талант  :pray::nate:

Хуйню несешь

В СК2 чтобы дойти до мастер лиги и 10 игр хватить, хуле там играть

если быть незнакомым с вц3 до этого и иметь просто убогий микро то тебе игр 200 понадобится чтобы только до алмаза дойти  :cry:

p.s при лучшем раскладе

я 10 лет знаком с СК1 и имею неплохое микро

Не играю в СК2

я не привел в пример ск1, потому что вц3 более на ск2 похож в плане физики и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ск: бв был C- на иццупе

В ск2 поиграл немного, топ-1 алмазной лиги (мастер-лиги не было еще) - забросил хуевую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ск: бв был C- на иццупе

В ск2 поиграл немного, топ-1 алмазной лиги (мастер-лиги не было еще) - забросил хуевую игру.

))0


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ск: бв был C- на иццупе

В ск2 поиграл немного, топ-1 алмазной лиги (мастер-лиги не было еще) - забросил хуевую игру.

И правильно сделал )

СК2 намного легче в плане макро и микро

 

СК2 пока что игра терранов (с) Бису

Так что играй за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас тоже не играю, ибо сезон заканчивается и в лигу выше не кинет уже, начал блин вконце сезона( щас хоть жопу порви в мл\гмл не перекинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ск: бв был C- на иццупе

В ск2 поиграл немного, топ-1 алмазной лиги (мастер-лиги не было еще) - забросил хуевую игру.

И правильно сделал )

СК2 намного легче в плане макро и микро

 

СК2 пока что игра терранов (с) Бису

Так что играй за них

не факт что терранов) тот же Стефано щас вроде всех уничтожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля поиграл бы в ск

но играю в вар3 на развитие :cry:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Устали быть бобром? Охота в мастер лигу? Вы попали по адресу.Обучаю зергов \ протоссов \ терранов от бронзовой до мастер лиги.Мой опыт обучения ~ 180 часов.

Одна тренировка длится 1.5 часа  = 750p ,  при заказе от 3х до 9 тренировок 1.5 часа = 600р, при заказе от 10 тренировок 1.5 часа = 550р.

 

В тренировку входит :

-анализ ошибок в существующих стратегиях по реплеям-изучение новых приемов-стратегий-билдордеров-кастомы с людьми из алмазной и мастер лиг на европе-закрепление материала на практике-настройка объёмной (3D) модели мышления в процессе игры ( я знаю, что я делаю и почему )Для связи пишите в личку на goodgame (http://www.goodgame.ru/user_details.php?id=8759) или на мыло revolver@goodgame.ru

 

и не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Устали быть бобром? Охота в мастер лигу? Вы попали по адресу.Обучаю зергов \ протоссов \ терранов от бронзовой до мастер лиги.Мой опыт обучения ~ 180 часов.

Одна тренировка длится 1.5 часа  = 750p ,  при заказе от 3х до 9 тренировок 1.5 часа = 600р, при заказе от 10 тренировок 1.5 часа = 550р.

 

В тренировку входит :

-анализ ошибок в существующих стратегиях по реплеям-изучение новых приемов-стратегий-билдордеров-кастомы с людьми из алмазной и мастер лиг на европе-закрепление материала на практике-настройка объёмной (3D) модели мышления в процессе игры ( я знаю, что я делаю и почему )Для связи пишите в личку на goodgame (http://www.goodgame.ru/user_details.php?id=8759) или на мыло revolver@goodgame.ru

 

и не благодари.

у ревы нихуя ничему не научишься, теже самые стримы если смотреть такой же эффект, хотя не мне судить я у него не тренировался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна темка моя, не перетаскивай бм ее кудато, там меня незнают, ну так вот, нужны ребятишки либо с которыми поиграть ( я в алмазе но чуть слабее ) играю 3 дня ~ около 20~ игр, либо поиграть против вас, либо чтоб вы меня научили,играю зергом, было бы очень неплохо еслиб вы были с какой нить мастерлиги чтоб мне было удобно и вам ненапряжно мне пообъяснять нетяжелые вещи, обучаюсь очень быстро , времени много не займет

 

Скайп C-i-e-L

 

white-ra.com

там учись тут ты не кому не нужен :cry:


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...