Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lumgigOops

stream by lumgigOops

Рекомендованные сообщения

stream - http://www.own3d.tv/live/141357

стримлю каждый день по несколько часов, стримлю такие игры как HoN и Dota в дальнейшем как приобрету Dota 2 буду стримить и её, всегда буду рад новым зрителям

стримлю на портале http://www.dmcup.com/index.html

так же там есть множество других стримеров

 

буду рад любой критике, а также лестным комментариям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим онлайн , автор играет очень даже , хорошая музычка , жаль только не всегда комментит, а так его Dota 2 вполне впаряде)  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим онлайн , автор играет очень даже , хорошая музычка , жаль только не всегда комментит, а так его Dota 2 вполне впаряде)  :metal:

сам себя не похвалишь, никто не похвалит  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стример от бога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LeapHarder

 

Сочуствую тебе, малыш, родители в детстве, наверное, мало хвалили  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим онлайн , автор играет очень даже , хорошая музычка , жаль только не всегда комментит, а так его Dota 2 вполне впаряде)  :metal:

Видел я твои стримы, ты играешь чуть лучше рака с 1к, так что твои рекомендации очень важны :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим онлайн , автор играет очень даже , хорошая музычка , жаль только не всегда комментит, а так его Dota 2 вполне впаряде)  :metal:

Видел я твои стримы, ты играешь чуть лучше рака с 1к, так что твои рекомендации очень важны :nate:

 

Очень за тебя рад , вот только мне до твоих дела никакого нет , уж извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты в реал лайфе будешь иронию разводить, а тут сиди тихо и слушай :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты в реал лайфе будешь иронию разводить, а тут сиди тихо и слушай :buba:

Да , знаю, тут у вас свой мир школьного форума,я немного не подхожу по возрастным характеристикам, да и по интеллектуальному развитию, поэтому не буду вам мешать и удалюсь.

 

Ну а если серьезно, то стример играет очень даже неплохо, поэтому если нечего делать - вполне можно посмотреть .

 

Приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты в реал лайфе будешь иронию разводить, а тут сиди тихо и слушай :buba:

Да , знаю, тут у вас свой мир школьного форума,я немного не подхожу по возрастным характеристикам, да и по интеллектуальному развитию, поэтому не буду вам мешать и удалюсь.

 

Ну а если серьезно, то стример играет очень даже неплохо, поэтому если нечего делать - вполне можно посмотреть .

 

Приятного просмотра

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты если такая интеллектуальная элита страны, то мог бы объективно воспринять мою оценку твоего дотерского скилла, который чуть выше, чем у Нами, если ты видел его стримы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты если такая интеллектуальная элита страны, то мог бы объективно воспринять мою оценку твоего дотерского скилла, который чуть выше, чем у Нами, если ты видел его стримы.

 

Еще раз прошу прощения за свои слова, но меня твое мнение вообще не волнует (как и мнение 90 % посетителей этого форума). Возможно ты спросишь себя " как так? " . Я тебе отвечу, что в этом нет ничего странного. У тебя есть твои односельчане и одноклассники, возможно даже однокурсники ( с большой натяжкой)  для которых твое мнение хоть что-то значит. Поэтому, главное, не расстраивайся

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто так бывает - пытаешься наладить общение, а петушок ничего не понял пишет какую-то агрохуету :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто так бывает - пытаешься наладить общение, а петушок ничего не понял пишет какую-то агрохуету :palevojein:

ты только не плач, я же тебе сразу сказал, что мы с тобой из разных миров , поэтому у нас с тобой ничего не выйдет, извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим онлайн , автор играет очень даже , хорошая музычка , жаль только не всегда комментит, а так его Dota 2 вполне впаряде)  :metal:

Видел я твои стримы, ты играешь чуть лучше рака с 1к, так что твои рекомендации очень важны :nate:

Пытаешься наладить общение, а он пишет всякую агрохуету? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пойду в свой мир - одену валенки и буду бухать с односельчанами, шутить про письки и мечтать о тонированной девятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен тут с уби. Димчен играет очень даже не плохо, не сравнить с нами, хотя его я видел очень мало... Просто есть люди которым не главное заташить каждую игру, которые не рвут опы за птс, а просто играют ради своего удовольствия, сколько смотрел стримы Димчена, он такой, когда захочет включит уровень, а так в по большенству - просто фанится. ИМХО офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен тут с уби. Димчен играет очень даже не плохо, не сравнить с нами, хотя его я видел очень мало... Просто есть люди которым не главное заташить каждую игру, которые не рвут опы за птс, а просто играют ради своего удовольствия, сколько смотрел стримы Димчена, он такой, когда захочет включит уровень, а так в по большенству - просто фанится. ИМХО офк.

 

Очень рад , что и тут есть адекватные люди, спасибо за понимание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...