Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 76: Неуловимая черная кошка

Рекомендованные сообщения

567eea195de13d9e0d8c02932a56eff9.jpg

Действия сей истории разворачиваются в послевоенной Москве в августе 1945 года.

Сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом МУРа — опытный оперативник Глеб Жеглов) и герой-разведчик, фронтовик, но новичок в розыскном деле Владимир Шарапов— противостоят банде грабителей «Чёрная кошка», во главе с безжалостным уголовником – Карлом по кличке «Горбун», которая грабит магазины и хладнокровно убивают тех, кто попадается им на пути.

Неожиданностью оказывается то, что в «сталинке»  с выделенной МУРом Жеглову и  Шарапову жилплощадью живут как оперативники, так и посторонние люди, в числе которых  верхушка банды задумавшей сделать из «сталинки» собственный притон и парочка простых мошенников перебирающихся с краж на спекуляции.

 

Обычные жильцы прознав о такой ситуации решили поступить следующим образом: ежедневно носить жалобы с просьбой о выселении на наиболее подозрительных жильцов.

 

 

Итак, непосредственно жильцы:

 

Оперативники МУРа

 

Глеб Жеглов, капитан – начальник отдела по борьбе с бандитизмом МУРа. Опытный и решительный оперативник. Считает, что преступник должен понести наказание в любом случае, посему может сфабриковать улики для достижения этой цели. Не знает жалости к преступным элементам. Может либо пристрелить опасного подозреваемого, либо вызвать на допрос с пристрастием и узнать всё о его прошлом.

 

Владимир Шарапов, старший лейтенант – только вернувшийся с войны герой-фронтовик, с отличными от Жеглова понятиями о правосудии. Упорный и прямолинейный, честный и бесстрашный он идёт вслед за Жегловым, неспособный помешать ему, но готовый взять его ношу.

 

Варвара Синичкина, младший сержант – милая и трудолюбивая девушка, на которую легло бремя сознательной гражданки в послевоенное время. Отзывчивая, добрая Варя никогда не откажет в помощи соседу или соседке из-за чего у неё практически не остаётся времени на личную жизнь.

 

Василий Векшин – оперативник, готовится к работе под прикрытием внедрившись в банду, ввиду такого положения дел, не может быть выселен из «сталинки».

 

 

Бандиты «Чёрной кошки»

 

Карл, «Горбатый» – главарь банды. Жуткий и беспощадный преступник. Хладнокровный убийца. Не остановится ни перед чем в достижении своих целей. Несмотря на свой физический дефект обладает мощной харизмой. Может посетить ночью одного из жильцов и запугать его настолько, что тот не сможет даже проголосовать на сборах дома.

 

Фокс – член банды. Брутальный и жестокий убийца, прикрывающийся орденами ВОВ. Расчётливый и обладающий холодным умом Фокс является идеальным исполнителем убийств неугодных банде жильцов.

 

Клавдия – близкая к Карлу женщина. Немногословная, величественная, она знает какую цену платит вор и убийца за выбранный путь и не жалеет ни о чём. Находится в крайне доверительных связях с Карлом, ведь она с полувзгляда может оценить кто перед ней сидит – обычный советский труженик или засланный МУРом стукач.

 

«Промокашка» – член банды. Обычный уголовник, коих тысячи на просторах великого Советского Союза, но обладает уникальной способностью, зайдя на минутку может засесть с человеком до утра пьянствовать водку и травить свои тунеядческие байки и истории, причём в отличии от собеседника наутро совершенно не страдает похмельем.

 

Сергей Левченко – член банды. Знаком с Жегловым и Шараповым, но находясь по разные стороны баррикад видит лишь один выход – исполнить свой долг перед Горбатым и убить оперативника.

 

 

Самостоятельные мошенники

 

 

Константин Сапрыкин – карманник по кличке «Кирпич», крайне эмоциональный человек, не брезгует стащить кошелёк даже у своего соседа, правда таким образом он получает и документы потерпевшего, благодаря которым узнает личность своей жертвы. А ещё он шлет записки.

 

Мария Колыванова – матёрая рецидивистка, печально известная как Манька-Облигация. В этой войне бандитов и простых жильцов у неё свой интерес – Манька хочеть скупить всю «сталинку» и открыть здесь своё маленькое легальное предприятие, так как она не хочет привлекать лишнего внимания, то пользуется украденным у одного иностранца набором с ядами во флакончиках.

 

 

 

пояснения по героям

Оперативники:

Жеглов – чек или убийство

Шарапов – знает чеки Жеглова, но не знает кто из игроков сам Жеглов, перебирает на себя его роль в случае смерти Жеглова

Варя – док

Векшин – «неизгоняемый»

 

Бандиты:

Горбун – лишает голоса на один день

Фокс – исполнитель

Клавдия – чекер

Промокашка – блокер

Левченко – ищет кома (не сержанта), если найдёт кома – убивает его, если найдёт цель кома – убивает и цель тоже.

 

Мошенники:

Кирпич – чекер-записочник, причем записка после узнавания чека

Манька – химик, травит, цель умирает на вторую ночь, можно засейвить цель лишь в первую ночь (или заблочить химика в первую ночь)

 

 

 

Список игроков

 

1.Mizakylt

2.VzL13

3.gOdfrey

4.Semenuch

5.kamnezub

6.ggaspar

7.Ilze

8.NaniQue-

9.Waro

10.Black^Market

11.LIG

12.Fiend.Jackson

13.АЛС

14.ЖУМОНГ

15.vidurr

16.Zavarka

17.Lionell

18.Seprit

19.Fenfir

20.NабаT

21.Beshaniy_Bайвай

22.Freagent

23.Dude)

24.XaBK

 

 

 

Табличка - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhNNVZeR7f3PdHVWaFYtOXdpYy01T1RhdGstU2JXamc

 

ночи

 

первая ночь

Фриагент и не подозревал, что ни с того ни с сего все жильцы заметят в нем, маленьком невзрачном алкаше, бандита из опасной группировки. Он даже не успел закричать, как гневная толпа запинала его ногами до смерти. Так погиб обычный житель дома, никому впрочем не нужный

Смеркалось. Все нормальные жители уже мирно спали, представляя себе умирающего фреагента, засыпая под его крики, и  лишь лионель не спал. Он один знал правду с самого начала, ведь он то знал, кто настоящие бандюги, его аналитика не могла ошибаться. Решив рискнуть, он направился искать Жеглова, чтобы рассказать ему всю правду, но в темноте перепутал Жеглова с Фоксом и был им тут же убит. Общество в эту ночь лишилось гениального человека, монстра аналитики, человека-стену и просто мж.

К его двери некто прикрепил длинную неразборчивую записку

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. И живой я. И муфло прочекан.

Аптека. Ночь. Улица. Фонарь. И живой я. И сеприт мафии главарь.

Улица и ночь. Аптека и фонарь. На мж работаю. Нейтральный бунтарь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время ловить бандитов

Первая ночь завтра, 20-00 по Москве.

Лички нет- вы мирный житель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16125631_Bezuymyannuyy_2.jpg

вам всем пиздец, салаги :rickroll:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем

мж

у кабалки гсч поломан

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лички нет я мирный житель

1032936.png


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vertinskiy2.jpg

 

Только с фронта вернулся, а тут уже бандюки орудуют. Покажу вам кузькину мать!


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ

Я МАФИЯ

А ЕЩЕ Я СКАЗОЧНАЯ СУКА

91e9fec03eee11e19e4a12313813ffc0_7.jpg


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОЛЕПЛЕИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я обычный мж

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12122085721_kj9xy.jpg

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

мж без роли

сегодня инактив, завтра буду  :buba:

 

 

ах да, чуть не забыл

8dc615a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

67565662.gif

ниггер под прикрытием


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ наник, вы так и не извлекли урок с гарри поттера? (или что там за игра была не помню) представился мафией - улетаешь в первый день.  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А вы поверите мне, если я скажу что я мж без роли?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОЛЕПЛЕИМ

блять, ну теперь еще и фильм смотреть  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я обычный мж

4.jpg

 

Дивитесь, граждане, это ж сам Горбатый!


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну и буду подло и низко мстить нанику нанику за прошлую игру.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЦОНЫ

НУ ЕСЛИ Я НЕ МАФИЯ

ТО Я САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ МЖ ЗДЕСЬ

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, ДУМАЮ ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО ОБЬЯСНЯТЬ

АХ ДА

НАНИ НАНИ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЦОНЫ

НУ ЕСЛИ Я НЕ МАФИЯ

ТО Я САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ МЖ ЗДЕСЬ

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, ДУМАЮ ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО ОБЬЯСНЯТЬ

АХ ДА

НАНИ НАНИ

Да это же Савикс стайл  :hmm: Нани Нани

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я зиггс

830px-Ziggs_MajorSkin.jpg?1328108970


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...