Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FreezingEFL

Стрикуем на джаггере вместе (update о бкб + обсерверы)

Рекомендованные сообщения

Введение

 

Данный гайд написан для игроков должного уровня. Которые умеют играть и хотят отлично сыграть на этом герое. Джаггер через быструю рапиру требует внимательный контроль карты, а так же довольно хорошего видения игры с позиционной точки зрения.

Если вы не такой уж сильный игрок, то постарайтесь вначале использовать стандартные гайды, для того, чтобы по лучше начать играть, а так же на более высоком уровне контролировать (чувствовать) этого героя.

История становления данного гайда

Ко всему написанному я пришел далеко не сразу. Понравился мне этот герой еще давно, но лишь через некоторое время я начал пытаться им стрикануть (т.е сыграть без поражений).

Для начала я начал обеспечивать ему дополнительную мобильность, что могло бы мне позволить намного эффективнее нападать/уходить от гангов. Этим артефактом стал лотар. После я делал аганим-манту-мб даже какой-то мом. Было неплохо,но после поражения в котором я по кд гангал всю карту, убивал по 3-4 в каждом замесе и имел 30-4 в концу игры, однако, умирая в соло от тролля + ликана (ульта была кд), которые имели скудные арты, я решил отбросить аганим + про мом забыл на время. Так как, имея даже серьезный перепак, криты шли по 350-400 максимум. Выходом из этого всего стала рапира (Джаггер один из не многих героев, которому она дает ОЧЕНЬ много). Для нее я начал строить фундамент неуязвимости. Начинал я с соул ринга/банки + пт + лотар – далее я делал яшу и из нее манту. Тем самым я имел вертушку,ульту,лотар,манту – что не позволяло терять рапиру в любой ситуации. После рапиры я собирал доминатор,бабочку,потом сатаник доделывал. Получилось неплохо,но без ульты не всегда мог убивать соло героев. Но, имея такую мобильность + возможность хорошо пушить, в очень сложных играх по 66-75 минут я все же находил способы побеждать (бекдоря, бегая и нападая по кд). Даже какие-то стрики по 15-0 получались.

Затем я встретился с 2 довольно таки безвыходными ситуациями на тот период времени.

1 – Конечно же союзники нубы, враги хорошо раскачены, но и у меня все хорошо получалось. Однако какой-то несчастный снайпер, которого всю игру гнобили, начал сзади весомый урон наносить. В итоге через какое-то время он был уже в 5 слотов и, имея все арты, я ничего сделать не мог.

2 – Пик слитый в 0, все линии умирают по кд,но у меня и тут все хорошо шло.

Но пуш на 20-24 минуте, после которого мы теряли лайны, не заставил себя ждать. К этому времени я имел несчастный лотар+ пт+ соул ринг + яшу + демон эдж ( понимал, что манту лучше оставить на время и сделать рапиру).Имея потом ее, я все равно не смог все это остановить. На следующий сезон я был в небольшом унынии от этого героя, так как я понимал его ограничения и невозможность выигрывать все игры, и оставил его на месяца 3-4. В некоторые моменты приходила мысль – « а что, если брать рапиру еще раньше,сразу после лотара».Первые игры были далеки от моих амбиций и желаний, связанных с этим героем. Рапиру я терял каждую 3-4 игру + не мог найти дальнейший оптимальный Итем билд. Ну собрал я фаст рапиру, убил рошана, а что дальше? Я искал пути не только хорошо драться в масс замесах, а и возможность гангать и убивать цель в соло, сохраняя ульт. Подумывал о дифузе(что и могло бы помочь вс гост скепетра),скади…Однако что первый, что второй артефакт не сочетается с лайф стилом. А прилично тратиться за арт, который дает скудные статы и одно лишь замедление, я не хотел (кто не понял – это дифуз). В мысль пришла идея с МоМом. Который отлично себя оправдал (маленькая стоимость, лайф стил, улучшение скорости бега, дикое улучшение скорости атаки[что еще способствовало сильному улучшению ульты]). Затем я решил вопрос, с возможностью убивать сильных героев, которые неплохо одеты. Этим решением стал башер – супер башер. Следующим артефактом должен был стать бабочкой, либо кирасой. Практика показала, что глупо надеяться на 35% уворота, и те статы, которые этот артефакт давал, меня совсем не устраивали. (60 атаки, на фоне уже имеющихся уже 550+, выглядели крайне неуверенно). В итоге кираса стала почти финальным приобретением. И после таблицы “iKrivetko” + небольших размышлений, сомнений не осталось. Тревела, сатаник были естественными продолжениями. Однако к последнему итему ситуации еще не приводили.

 


 

1

 

Для начала, начну с итемов – никаких thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg и прочей ереси.


Почему? thumb.jpg (дает сплеш,реген хп/мп и атаку),т.е он дает нам возможность чуть лучше фармить и небольшой реген.И толку?Как вы будете убивать таких героев как: thumb.jpgthumb.jpgthumb.gifthumb.gif + некоторых магов? Еще хочу добавить,что ульт этот артефакт почти не улучшает. Объясню:

В ульте наносятся определенное кол-во ударов, на которые никакие орбы и т.д, кроме минус армора не влияют, + удары самого джагера, кол-во которых зависят от скорости атаки.


Что мы имеем с thumb.jpg на 11 лвле – 6 ударов по 150-250 урона + скажем 3 удара джагера, которые не понятно с какой стороны будут (сбоку, со спины или где-то еще) и куда пойдет сам сплеш.


По поводу thumb.jpg – он вроде что-то и дает неплохое, но является средненьким артом и не повышает нашу атаку и полезность, точно также, как это могут сделать другие артефакты. 4200 - это очень дорого и сильно откладывает другие, более важные, итемы как thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg.Его хорошо было бы собрать где-то в конце,если был бы 7-8 слот.


Начальный + остальные билды (картинка by -Z-t-1-m-Q-):

jugg4guide.jpg

​​

 

2

 

thumb.jpgх2 + thumb.jpg + thumb.jpg - [Я много раз его менял и тестил, но этот получился самый оптимальный, независимо от того с кем ты стоишь, закуп (т.е слабый, средний или сильный игрок)]

Далее делаем thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg. После, приносим thumb.jpg + thumb.jpg

(для возможности сейва, либо же очень удачного ганга, ну или спасения союзников), затем thumb.gif,

а также thumb.jpg \ thumb.jpg если есть thumb.gifthumb.gifthumb.jpg etc.

Еще дальше доделываем thumb.jpg. Следующий артефакт – thumb.jpg.

 

Минуте на 24-30 он превращается в thumb.jpg.

Далее – thumb.jpg. Через какое-то время thumb.jpgthumb.jpg. После thumb.jpgthumb.jpg. В самом конце, при большой необходимости, для начала делаем thumb.jpg и из thumb.jpgthumb.jpg.

В очень редких случаях можно вместо thumb.jpg сделать thumb.jpg. Но только при наличии 2-3 уворотчика у команды противника: thumb.gifthumb.gifthumb.jpgthumb.gif.

P.S: В остальных случаях ничего не меняем [thumb.gif \ thumb.gif - это еще не повод].


 

 

 

 

 

icon.jpg

 

Пришлось выделить этот артефакт отдельно, так как он многое может изменить в наших планах.

В некоторых играх может настать момент,когда этот артефакт будет очень необходим/либо же безумно полезен. Обычно, это ситуации, где у противника 3-4 thumb.jpg + thumb.jpg , либо же тонна магов, многие из которых варят дизейблы (и не забываем про thumb.jpg , который безумно неприятен, так как убить его быстро, без бкб и ульта, очень сложно из-за его пассивки), а так же ситуации, где адекватные соперники с растами + скорпионами + ограми, которые по кд носят гем и расставляют варды.

К ним подобраться становится очень сложно, и если ваши союзники не разбивают (или не могут это физически) крипов / саммонов, то все становится крайне печально.

Брать этот артефакт нужно в такой последовательности:

  1. Желательно + сносно - после thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg[не путать с thumb.jpg ]
  2. При дикой необходимости + в крайних случаях - после thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg

1. - Эта последовательность более лояльна и желательна. С чистой совестью идем в размен thumb.jpg на thumb.jpg.

2. - Этот выбор должен происходить в сложных (критических) ситуациях, где времени на thumb.jpg попросту нет.

 

Не стоит брать этот артефакт, если против вас thumb.gif (обязательно адекватный + одетый) +

thumb.jpg + thumb.gif / thumb.jpg. Простоять 8 секунд (купол+ секунды после него, которые вы будете в стане от баша войда), а потом умереть (зато с бкб) - не айс. Большое количество опасных дизейблов (героев с ними), ситуаций, в которых надо из кожи вон лезть, чтобы подобраться к врагу, адекватные или хорошие среднячки соперники, - все это должно объяснять и являться необходимой причиной для покупки. А так же стоит понимать, что вы фактически жертвуете thumb.jpg ради thumb.jpg .

Итем билд, в описанных случаях, должен быть такой -->> thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg,

Далее - thumb.jpg <---> thumb.jpg , а так же логичный ап в thumb.jpg.

 

Затем thumb.jpg меняется на thumb.jpg. (Решение не однозначное, и возможно достаточно редкое, но вполне реальное) ---> Когда в лейте можно пожертвовать этой мобильностью, так как она будет не так эффективна (из-за ситуаций, адекватности врагов или другое)

 

Важно:

Стоит понимать, что этот артефакт немного ухудшили недавно (теперь его продавать,а следует и заменять, так просто и дешево не получится) + дает он слабые статы, поэтому брать и использовать нужно при необходимости. (Вовремя включать его, грамотно использовать в замесе, не давать попросту вас развести на него).

Требуется максимально полезно им распоряжаться. А так же, во всех этих случаях соул ринг будет продаваться относительно рано, поэтому наслаждаться достаточной маной, как раньше, не получится.

 


А теперь к стилю игры, в котором еще будут уточнения и к итемам.

Идем только мид. Во всех случаях. Если не удается уговорить (путями хорошими, либо же : у тебя 100 игр и 2к птс или 260 игр и 4к Т_Т) . При неудаче – стоим дабл мид. Половина игроков, после первой добитой тобой пачки крипов, уходят.

Очень важно хорошо вначале простопить крипов, которых не сложно будет добить даже под тавером (асист крипов + 3 тычки тавера – добиваем, либо же асист крипов + твоя подача + 2 подачи вышки и добиваем). Даже если парочку потеряем – не страшно. Важный факт, что этот герой средне стоит линию, имеет ряд фишек и примочек.

В первую очередь вы должны уяснить, какие у этого героя скилы. Именно уяснить, а не увидеть набор цифр на способностях. На первом лвле вертушка(Блейд фури) наносит 300 чистого урона. Т.е если у противника 500-600 хп , то вы можете ему снести 50-60% ХП! С дальнейшим лвлом урон увеличивается по 75 (с учетом маг резиста).

Есть разные соперники. Дно, средние игроки и те, кто могут или пытаются хорошо играть.

Против дна не вызывает сложности перекрипить какого-то Сфа, либо даже Тинкера.

Против средних соперников и более менее сильных стараемся аккуратничать + агрить крипов к себе поближе, и быстрее стараться их убивать.

А так же есть разновидность 2 и 3 вида. Агрессоры и терпилы.

Первых можно словить на 60% хп(потому что они будут из кожи вон лезть, чтобы лишний раз похарасить тебя, теряя при этом хп от твоих крипов или даже от нескольких подач джаггера) и убить с вертушки (крутиться надо поближе к сопернику, чтобы успевать мансовать вместе с ним, и надо стараться читать соперника в этом моменте, что приходит с опытом)

Со вторыми чуть сложнее (у них хп не опускается ниже 80-90% и они не лезут махаться). С ними делаем 6 лвл – сапог + соул ринг и убиваем через ульт + вертушка. К этому времени вы должны иметь 160 мп для комбы.

В некоторых случаях начинаем с 3-5 лвла пугать соперника вертушкой, убивая 2 спавна крипов (один спавн не стоит), чтобы не мучиться под тавером, попутно чекая руны, что может привести к удачному килу на миде даже без ульты.

Против любого Пуджа нет проблем стоять. Если нуб – фармим и убиваем. Если адекватный или даже потный – просто фармим и всегда держим вертушку без использования, чтобы не умереть. Убить он нас не сможет, а если полезет – будет только хуже ему(либо потеряет овер много хп или умрет). Из опыта скажу – не стоит на нормальных лезть на 6-7 лвле под вышку. Просто получай свои итемы и все будет отлично.

Делаем только thumb.jpg, потому, что этот арт дает 30 ас + 8 агилити, что очень серьезно влияет на ульту + бег нормальный. Дно арт в виде thumb.jpg забываем, при юзе которых баши и криты не работают [Не будут работать если включены и атакуешь по врагу, так как ботинки основаны на инвизе].

thumb.jpg берем от 6 минуты(когда начинается ночь), один на руну ставим, другой - на вторую, либо же где-то на вражеской территории (в лесу,в секретном магазине или в других необходимых местах)

После недавних апдейтов, варды начали стоить дешевле + цена на лотар упала на 300, поэтому смело можем позволять себе обсерверы, которые могут сыграть весомую роль.

Почему thumb.jpg следующий арт? Он строит нашу стратегию. Улучшает мобильность + сейвовость (9 сек инвиза с кд 18 сек + 20% скорость бега, которые помогают догнать, либо же убить, или для внезапной атаки), атак же урон + скорость атаки, что немало важно.

Решаем дилемму с thumb.gif и thumb.gif, которые якобы могут нас законтрить [c7a312529240.jpg]ada3ea975817.jpg]

Все очень просто – повешали на нас трек, либо же вылез гондар с треком + ганг и мы почти труп? Юзаем вертушку + thumb.jpg. Она снимает ульты этих героев, однако надо учитывать, что на вас могут повесить трек (либо же ульт слардара), даже находясь в использовании блейд фури.

thumb.jpg вертушка не снимает.

На 11 лвле ульта является очень сильной, и даже имбовой. 6 подач по 150-250 + 3-4 подачи джагера. 11 лвла (такие же как и вы при масс фиде союзников) тини и пуджи улетают с прокаста.

Не забываем про фишку – вертушка + тп аут. Или вертушка + тп аут + лотар.

После thumb.jpgthumb.jpg. Если нужны thumb.jpg или thumb.jpg, то продаем thumb.jpg.

На 24-30 минуте идем к рошану. Во время этого внимательно оцениваем обстановку (где враги, что делают и т.д). Подходим к рошану – покупаем thumb.jpg, юзаем thumb.jpg, ставим вард(хил вард)(это все обязательно) и убиваем за 15-25 секунд, оставляя thumb.jpg на земле (если слотов нет). Почти сразу же у вас есть 500-700 голда. Обязательно дофармливаем thumb.jpg, продаем thumb.jpg (при необходимости thumb.jpg / thumb.jpg).

Что мы получаем? Всего лишь усиление подачи в 2.5 раза, имея шанс на крит, + с thumb.jpg никто не убегает + ты бьешь очень быстро, и все умирают как мухи. А так же ульт с 7-8к уроном.ОБЯЗАТЕЛЬНО врубать мом перед ультой.

Дальнейшие артефакты очень важны. Это thumb.jpgthumb.jpg. Усиливает нашу атаку и хп, дает очень важный активный + пассивный башер (от которого не спастись любому герою при соло ганге и любом замесе) + всякие там thumb.jpg, thumb.gif, thumb.gif сидят под фонтаном в ужасе.

Следующий артефакт делается именно thumb.jpg. Не thumb.jpg или что-то еще. Так как при оценки ситуации и моем опыте он выглядит во всех аспектах лучше.

 

(Таблица by iKrivetko)

b9347275d6a5.png Зеленое - количество атак, необходимое чтобы убить джаггером противника с 2k хп в комплектации (лотар, пт, рапира, аб) с AC/BF

Красное - количество атак с уроном 100, необходимое чтобы убить джаггера с 2k хп с AC/BF

A обозначает количество брони, D - урон, E - шанс уклонения, остальные параметры не имеют ключевого значения.

В первом случае рассматривается живучесть цели (чем ниже, тем лучше)

Во втором случае рассматривается живучесть Джаггера (чем выше, тем лучше)

Разница в атак спиде слишком мала (5%), поэтому не учитывалась.

853.2 - бабочка, 772.2 – кираса.

По значениям видно, что кираса дает большее увеличение урона, примерно равную, но фиксированную живучесть, в отличии от бабочки, которая зависит от удачи. + кираса стоит меньше, дает нужную ауру союзникам и увеличивает их дпс по противникам + урон по зданиям + меньшая стоимость + увеличение фиксированного ульта джагера (3/6/9 ударов по 150-250 дмг физического).

 

 

thumb.jpg являются следующим нашим выбором. Последний артефакт - это thumb.jpg.

Делаем из thumb.jpg. Однако, этот вопрос очень спорный. Так как ситуация должна быть 60-70 минутная, что не было еще у меня + мы потеряем скорость атаки большую, но получим безумно важный активный/пассивный лайф стил, армор, а так же большое кол-во хп ( что может быть необходимо при драки против 3-5 дд О_О )

Я даже дальше заходил и решал вопрос с мобильностью + гангом и попыткой вывернуть еще хуже игру. При достаточно капитале покупаем 2 thumb.jpg с 2 thumb.jpg и заряжаем себя.

Можно еще thumb.jpg купить.


 

 

 

3

 

Скил билд : skill-0.gif,skill-2.gif,skill-0.gif,skill-1.jpg,skill-0.gif,skill-3.gif. Дальше я качаю или 4 вертушку или сразу 2 вард (ну и дальнейшая прокачка критов и потом варда). Все зависит от соперника на линии (могу ли я его убить/побить с вертушки, без участия ульта, или нет).

Еще советую пешком редко гангать. Тп с реальным дабл килом или хаста приветствуется.

Есть несколько неплохих реплеев. В одном из них я делаю одну грубейшую ошибку ( ушел искать приключения без наличии ульта) + небольшую в виде - потерял из виду тини при файте с низу. И другой - где у меня не заладилось на миде с крипами против так себе тинкера (т.е начало игры ).

Данные реплеи показывают возможность победы в сложных ситуациях,а так же ряд ошибок, с которыми стоит бороться. Я не думаю,что есть смысл выкладывать какой-то анал-фаер или ровную игру(если все идет по плану - это автоматически гг ).

 

Текущий стрик - 29. Попытка вроде как вторая была (времени не было ). И в последней игре где-то не повезло, где-то у нас ливнуло 2 героя, которые были необходимы, где-то я остался с thumb.jpg и thumb.jpg против 5 раскаченных сильных героев :trollface:.


http://ru.iccup.com/...orOfVerity.html


П.С. Данная тактика рассчитана на игру 1х9.

П.С.С. Адекватные вопросы приветствуются.

П.С.С.С. Пару дней отвечать смогу - потом мб раз в 2 дня буду заходить в темку. Можете еще реплеи кидать,в которых вы не затащили и хотели бы посоветоваться почему.

 

Приветствуются советы,как лучше отредачить эту стену текста :trollface:

yurnero - norm game.w3g

Плохое начало - хороший конец.Юрнеро.w3g


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком тонкий вначале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слишком тонкий вначале

Этот героя я могу отнести к лунам, лешракам - по возможности и эффективности стриковать.

Поэтому мне не понятен твой коммент. :dunno:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давным давно помню стриковал соломид с ботлом и момом :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше 5к с такой стратой не дойдешь имхо.

И если не даешь мид упоротому (который стоит и дохнит, и нихуя не фармит еще), то лучше иди на лайн или всосете этот лайн.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дальше 5к с такой стратой не дойдешь имхо.

И если не даешь мид упоротому (который стоит и дохнит, и нихуя не фармит еще), то лучше иди на лайн или всосете этот лайн.

Уходишь на другой лайн - отдаешь 50% игры.Факт.Лучше уж вместе постоять. 2 сильнее одного как никак + можно словить размен килов и хараса меньше в твою сторону при фарме.

Я тебе скажу даже так - без этой страты нет шансов дойти дальше 2-3к.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гост скипетр как-то странно в расчёт не идёт.Имхо оптимальный итембилд это пт,диффуза,манта,башер,А дальше всякие баттерфляи и прочее прочее...Также много атак спида.С манты неплохая плотность.Гост скипетр законтрён.Гангать так и так неплохо,если есть норм союзники со станом.Если нет,то те же диффуза помогут.

 

Что касается тонкости,то блин ему это не мешает.Автор в этом прав.

 

А если не дашь мид,то противник начинает фидить.На опыте знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, но феникс (птица) получше будет при стриковании (теоретически можно без смертей играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криветка придет и расскажет какой у тебя хуевый джагер.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гост скипетр как-то странно в расчёт не идёт.Имхо оптимальный итембилд это пт,диффуза,манта,башер,А дальше всякие баттерфляи и прочее прочее...Также много атак спида.С манты неплохая плотность.Гост скипетр законтрён.Гангать так и так неплохо,если есть норм союзники со станом.Если нет,то те же диффуза помогут.

 

Что касается тонкости,то блин ему это не мешает.Автор в этом прав.

 

А если не дашь мид,то противник начинает фидить.На опыте знаю)

Скипетр контрится супер башером и подачами в 1к.Удачи противникам.

С твоим уроном с критом 350-400 ты ничего не сделаешь 4-5 разкушанным противникам,которые в 0 слили твою команду.

криветка придет и расскажет какой у тебя хуевый джагер.

И кинет линк на свой стрик в 5 игр ? :trollface:

 

норм, но феникс (птица) получше будет при стриковании (теоретически можно без смертей играть)

Фениксом сложнее в лоу птс играх и можно легко лишиться стрика. Я полагаю на моем герое можно на порядок больше сделать, чем на птичке.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скипетр контрится супер башером и подачами в 1к.Удачи противникам.

С твоим уроном с критом 350-400 ты ничего не сделаешь 4-5 разкушанным противникам,которые в 0 слили твою команду.

 

Ты собери его ещё)Гост скипетр стоит 1600,а башер новый стоит под 7к.То,что ты говоришь,это игра 1 на миллион. И нормальный противники такое тоже спокойно снесут. тем же гост скипетром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скипетр контрится супер башером и подачами в 1к.Удачи противникам.

С твоим уроном с критом 350-400 ты ничего не сделаешь 4-5 разкушанным противникам,которые в 0 слили твою команду.

 

Ты собери его ещё)Гост скипетр стоит 1600,а башер новый стоит под 7к.То,что ты говоришь,это игра 1 на миллион. И нормальный противники такое тоже спокойно снесут. тем же гост скипетром.

У меня такие игры - каждая 5-ая точно. Нормальные противники - это стак в 5 человек? И проблем собрать эти арты нету. Да и даже в самом плохом случае - ну не удается его убить, проблемы? Убил остальных - пусть бегает со своим гостом дальше.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криветка придет и расскажет какой у тебя хуевый джагер.

Пришел, но в целом поддерживаю автора. Джаггер через быструю рапиру требует довольно хорошего видения игры с позиционной точки зрения. Если таковое есть - дерзайте. Правда вместо кирасы я бы посоветовал orchid+медальку. Эффективнее выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал.

 

реплеи посмотрю.

 

за джаггера возможно попробую постриковать.

 

 

 

без шуток :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запили картинки и будет более читаемо) я дочитал до бф и все :trollface: так вот, бф чуть ли не 1 итемом надо тарить, чтобы быстрее нафармить нужные итемы, так как джагер без итемов-юзлезз хуета :nate:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криветка придет и расскажет какой у тебя хуевый джагер.

Пришел, но в целом поддерживаю автора. Джаггер через быструю рапиру требует довольно хорошего видения игры с позиционной точки зрения. Если таковое есть - дерзайте. Правда вместо кирасы я бы посоветовал orchid+медальку. Эффективнее выходит.

против рапиры я сам ничего не имею, но зачем ему башер?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

криветка придет и расскажет какой у тебя хуевый джагер.

Пришел, но в целом поддерживаю автора. Джаггер через быструю рапиру требует довольно хорошего видения игры с позиционной точки зрения. Если таковое есть - дерзайте. Правда вместо кирасы я бы посоветовал orchid+медальку. Эффективнее выходит.

Слотов катастрофически не хватает.А если еще необходим гем,то вообще можно забыть даже про тп в середине игры.

А к медальке я стремно отношусь. И без нее просто убиваю так же. Лишняя (хоть и не большая) трата денег.

 

криветка придет и расскажет какой у тебя хуевый джагер.

Пришел, но в целом поддерживаю автора. Джаггер через быструю рапиру требует довольно хорошего видения игры с позиционной точки зрения. Если таковое есть - дерзайте. Правда вместо кирасы я бы посоветовал orchid+медальку. Эффективнее выходит.

против рапиры я сам ничего не имею, но зачем ему башер?

Чтобы убить любого героя,независимо от его артефактов за 5 секунд.Чтобы убивать 5-слотовую морту, а потом еще троля с ликаном на пару, закусив при этом Амом.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг игра долга и без бф

хуевый фарм,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы лучше собрал пт вг диффуза барабаны :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вдруг игра долга и без бф

хуевый фарм,.

Ты хочешь сказать,что с рапирой я буду меньше фармить чем с бф? :trollface:

 

 

Ну я бы лучше собрал пт вг диффуза барабаны :buba:

Собирай фигню - проигрывай в доту :dunno:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...