Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

snoopy

WG.Unity: Disbanded

Рекомендованные сообщения

тоже заметил, что рубик не примечательный игрок. Может скрин чо отпишет по составу, кто там в очереди на 1 кик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может скрин чо отпишет по составу, кто там в очереди на 1 кик?

там парня брали как альфа-капитана, а потом убрали с пика нахуй

мб он первый


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релакс дяди, поменяли капитанство, т.к у владельца орги видение: 5 позиция = капитан. Решили, что flysolo делает мало колов и прочего на 4 позиции, поэтому поменялись.

Dild понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galvin Kang Jian Wen) (Carry)

 

кто шарит, расскажите про про игрока плз, без рофлов офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы Меракла не знать в уже почти 2018-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я знаю что это меракл, я даже думал пояснить типа если чо это меракл. но вот проблема- я не знаю кто такой меракл. это тир1 игрок? сильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меракл это топ рофлер СЕА


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ааахаххаха, скринуха блять показал микроконтроль ракам из юва :lol: В какую же голосину с этой погони


Изменено пользователем Dr_Ozeransky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня только дошло, что первым в мире на про уровне стал роумить на жирных хуесосах по карте Аль-бабах. Так что можно смело назвать его создателем современного понятия "четверка". Раньше все ведь три лайнами стояли.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну про знать я не имел в виду тупо знать никнейм, лол. Мягко говоря, не последний игрок в Доту 2 в СЕА. Так сказать, тест на ньюфага.

Вот хороший материал на тему: https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/metahumans/1180389.html

 

До меня только дошло, что первым в мире на про уровне стал роумить на жирных хуесосах по карте Аль-бабах. Так что можно смело назвать его создателем современного понятия "четверка". Раньше все ведь три лайнами стояли.
 

Да можно смеяться, но нельзя признавать, что многое, что говорит Скрин (а иногда и делает) - правильные вещи. И вот одну ты даже назвал. Да и в аналитике Старладдера он говорил куда более правильные идеи, чем 90 процентов ржущего над ним рухаба.
Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief
Dild и Уасилий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харош барцуха, за аниме слово держишь 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо меракла брили фнатик и минески?

токсик или уступает другим азиатам в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

токсик
 

Не то, чтобы токсик - при общении с ним у меня остались только положительные впчатления, но, по слухам, внутри команды с ним есть проблемы.

Ну и чисто по игровым показателям проседает. И пул у него очень специфический. Да, была мета иллюзий, но, видимо, СЕА не может в Макро, чтобы это использовать. Самые успешные СЕА-команды играли по принципам: пиздимся (МВП), толкаем в мид-гейме (Фнатик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое увожение ее дауна обоссали


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин, ты теперь просто 4ка или мб вне игры берешь на себя лидерство?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я знаю что это меракл, я даже думал пояснить типа если чо это меракл. но вот проблема- я не знаю кто такой меракл. это тир1 игрок? сильный?

могу тебе пояснить за меракла по хардкору.

короче он очень сильный, тир1 рофлер, топ нага сеа доты, так же всех ебёт на мидовой козе, на керри виндраннер, и прочей хуйне.

если игра решающая за выход на ланы - ставит против себя и сливает нахуй. на ланы не ездит, хиккан.

бтв @@sQreen напиши как те меракл.


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если игра решающая за выход на ланы - ставит против себя и сливает нахуй

Помню как-то эпично у Муши слот отобрал и не поехал.

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если игра решающая за выход на ланы - ставит против себя и сливает наху

Блин рили? таких типов чот не люблю тупо с детства. я так понял армия сломала парня. хД 


Изменено пользователем Dild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...