Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

Кто-то выигрывает на морфе?? им можно тащить на 4500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GodHuntSTAR

Кто-то выигрывает на морфе?? им можно тащить на 4500?

Только в харде с фаст нулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость illudria

  • я обычно на блондине делаю вещи(3500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестил водяного на 2500 ( как то даже с Дендиком попадался:DDD) ваще кул тема если через себя :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на магине из 3 варкрафта абузю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GodHuntSTAR

я на магине из 3 варкрафта абузю

это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕ ЗА УЕБАНЫ И СПАМЕРЫ ЗАПОЛОНИЛИ ПРОДОТУ


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че насчет тдх , аа , которые бахают что в ирле что в мид гейме и в лейте

Ну я же написал, что когда за меня играет такой сап. Криворукий и недалекий фидящий игрок на сапе. На этих героях трудно ошибиться, трудно в кнопках запутаться. Дают аое стан, а ты наваливаешь дамагом. Красота.

 

АА, тхд хорошие герои, не спорю. Но эти дауны на них лишь фидят, играют не сейфово. Как правило дают скиллы криво и не вовремя. Если вообще успевают дать раскаст. +Начало игры проебывают из-за того, что дауны(хотя герои очень сильны в ерли и мид игре), а в лейте, когда враги сильнее по итемам и левелу - эти горе-саппы(я про игроков на них) не представляют из себя угрозы.

 

Если умеешь, то почему нет?


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джакиро топовейший суппорт, после еула эта хуйня вообще перестает контриться хоть как-то

как же часто он выигрывает замесы своими 4-мя скиллами

как же больно он делает вышкам

как же гнобит любого хардлайнера (при случае даже даблу унижает)


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сейчас АМ в теме. Можно карты тащить в соло с минусом 2х сторон против всяких войдов. Эта мета - мета АМа. ТОлько никому, посоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Играл последнее время на вк. И все проебал, хуй знает. Раньше он пиздец птсы завозил, щас вообще не хочет. Если вначале все хуево, хуй выиграешь

Если более-менее норм еще есть шансы. А все хуево в каждой игре считай :avtorklif:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот титан попёр пиздец.

соул

транквилы

эул.

бкб/аганим+бкб.

через 2 и 1.

пассивка ебет, но не до 15ой минуты.

дефит как сука, заебывает, отпушивает, сейвит, мана не кончается.

на пару с шейкером сейчас дефались вс ликана, расты, гео с сайленсером.

просто к тебе хуй зайдешь, а файт ты переворачиваешь.

охуенно.

никогда на нём не катал, а тут прям +125птс стрик. хз.

 

ну, до первого дауна, офк. :buba::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

соболезную всем, кто откалибровался на 2300-2800 вы в этом дерьме навсегда, какой бы вы артизи не были, лучше заведите новый акк и откалибруйтесь норм, если акк дорог, как мне, то лучше удалите доту, нервы они важнее птсов

Ммр- показатель твоего скила. Если твой уровень больше, чем твой ммр, значит ты его обязательно подымишь. И не надо сейчас говорить что в тиме будут раки и от тебя не все зависит. Потому что ракалы сольют игру тебе потом кому еще и уйдут на самое дно, а ты, в конечном счете, все равно подымишь ммр. По этмоу не надо бомбить, а искать свои ошибки по игре.

окей, тому, кто с моих 2700 поднимет хотя бы до 3200 за пару недель и ни разу не сгорит (условие необязательное))) заплачу, как за буст акка, заодно и докажете мне, что я анскилл с 260лвлом в доте, который наравне с 4к играет.

Принял акк. Сказал, что буду поднимать на клинкзе.

 

Начальные ПТС:

 

 

YdjnO9I.jpg

 

 

 

http://www.dotabuff.com/players/152512944

(завёл ДБ для удобства, но старые игры чего-то не показывает)

 

Конечные ПТС:

 

 

Pni5f5r.jpg

 

 

 

Вывод: Поднять реально. Задроченным героем(не обязательно мета-героем). В срок уложился. Не сгорел. Оплата не требуется.

 

P.S.: Всегда фёрстпикал. Пикал бы позже и подходящего героя для контры или лучшего пика, было бы быстрее. Но мне интересен именно клинкз ))


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что с 0к до 4к поднимается на любом герое почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что с 0к до 4к поднимается на любом герое почти

Сложно не согласиться :)


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то выигрывает на морфе?? им можно тащить на 4500?

я раньше на айкапе морфа задрачивал и стриковал даже 25-0 по-моему.

имба герой.

тащить рили можно, но убер сложно.

 

на нем нужны руки от бога и понимать игру. короче я бы не смог на нем тащить.

 

я играл по запаку травела+еблейд еще 3года назад. недавно увидел на ютюбе слехсерс вей то плей морф) травела и еблейд, правда волна на 1раз.

травела на керри персе норм тем что пиздец как экономишь на свитках (где-то 1000голды к 30ой минуте да и фармить помогают)


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотка потихоньку скатывается к тому, что если хочешь выигрывать - пикай 15-20 героев, а про остальных забудь нахуй.

блядь она еще лет 5 назад такой стала, тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сказать - научись играть на 15-20героях если хочешь выигрывать :buba:

но это для задротов.

 

норм парни шпилят на 5-10героях.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лина чет ебёт в ММе как фармящий кэрри в миде через мидас.

Отыграл 100+ игр, очень нравится герой. Прям влюбился.

Билд:

В зависимости от противника в миде закуп либо три ветки и тангусы, либо мантия, сальва, тангусы и две ветки. Аккуратно выносим боттл, затем пушим линию и берем руны\стакаем лес.

Затем ботинок и мидас к 7-8 (иногда раньше, если вам гангали). После мидаса делаем ПТ и вариантов ИО становится очень много. Я предпочитаю делать еул, даггер (иногда без даггера, всё по ситуации опять же), затем маэль\шиву. Маэль, если дают бить (супер сильный ДПС тогда становится. Как ВРка с аганимом и маэлем, только не нужен аганим и бить можно любой таргет), либо шиву, если нужна броня + какие-то иллюзии там рандомные у врага или еще что. Также шивой можно пачку крепасов убивать через слэйв + стан + шива. Затем бкб\криты, апнутый маэль и тараска (чтобы на базу не бегать вообще. Не понимаю как челы играют на %энихиро% без предметов на хил\вампирика).

Иногда можно делать БС, но это, опять же, по ситуации. В принципе все предметы очень хорошо сидят, но я выделил для себя три основных ДПС предмета.

1) Маэль

2) Криты

3) МКБ

Аганим + ЕБ никогда почти не собираю в 6.82, потому что нахуй не нужно. Есть конечно смысл иногда собрать вс луны там какой-то лоу хп или тинкера, но этот итем по сути нихуя по статам не даёт для лины сильного, кроме ульта.

Скилл билд:

Слэйв максится, стан на раз, потом пассивка, затем стан или плюсы. Я иногда макшу стан, когда нужно фармить, а если дерусь, то плюсы.

В принципе фармит очень хорошо такая лина и слоты выносит крайне быстро.

 

Пользуйтесь.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еб на лину в 6.82 только долбоебы покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...