Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия №412 - Лайнер в светлое будущее. НОЧИ 20-00

Рекомендованные сообщения

Сантос, найдешь 3 мжей своим пристальным доёбчевым взором - считай мы сыгрались


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если игрок Х даёт игрока У мирным, а У икса Мирным не даёт, то почему У автоматом краснее Икса?

Не понимаю

Потому что игрока У считают красными Х+0, а игрока Х: 0+нихуя
Понятно

Ладно, я спать, всем мжам салам, Ауе мусорам


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древесный, че притих?

Ужинал с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантьяго ты долбаёб извини

Думаешь научился паре умных слов и можешь ими козырять? Пиздец. Ебанул кто кому какой цвет выдал и сделал вывод по этому, что он каким-то хуем краснее дисперсии. Это не спортивка на 10 чел где если полстола дали игрока красным он красный. Это мафия на пд где если полпулла дали игрока красным то они точно обосрались. Энивей ты красный пока но даун. А слить в меня финалку со словами "так мж думать не может" это финиш.

 

Как раз мж так и должен думать. Все мы знаем дисперсию, он не отличается красноречием. Тем более на чёрной карте там рандомнаборслов. А тут он втопил в тебя. При чем за что? За заигрывание чбра кек. Вроде полная хуйня в форумке. Но я с ним согласен. И говорил он искренне и последовательно. Поэтому он точно краснее тебя с твоими чбрами. И еще более краснее после твоих голосов. Учи матчасть пионер.

 

вот если бы он так бы втопил французу за зомба (с такими же аргументами, для даунов) это была бы хуйня например но он этого не сделал


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгыгыгы добивайте


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

финалка явно лишняя, одного голоса достаточно было

Ты меня читал?

Меня Дисп дает красным, я его красным не даю.

Откуда Мирный Тур может высрать, что Дисп краснее меня?

Так невозможно думать будучи мж (надеюсь)А и похуй, надобранич

А объясни, почему кстати

Если игрок Х даёт игрока У мирным, а У икса Мирным не даёт, то почему У автоматом краснее Икса?

Не понимаю

 

 

Если ты играешь и с Подозревающим, и с Подозреваемым одновременно, то Подозревающий всегда краснее.

 

Думать наоборот что Подозреваемый краснее Подозревающего - невозможно.

 

Значит Тур не думал а просто высрал мафиозную позицию.

Поэтому я и дал двойку уверенно.

Ну плюс еще причины.

 

Но я нотсы не учитывал, я новикан.

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, ну да, как я и написал. Чел, это не работает тут.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шунпо скорее мж

Но пишет полнейшую хуйню прям вот Пизд ос какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантьяго ты долбаёб извини

Думаешь научился паре умных слов и можешь ими козырять? Пиздец. Ебанул кто кому какой цвет выдал и сделал вывод по этому, что он каким-то хуем краснее дисперсии. Это не спортивка на 10 чел где если полстола дали игрока красным он красный. Это мафия на пд где если полпулла дали игрока красным то они точно обосрались. Энивей ты красный пока но даун. А слить в меня финалку со словами "так мж думать не может" это финиш.

Как раз мж так и должен думать. Все мы знаем дисперсию, он не отличается красноречием. Тем более на чёрной карте там рандомнаборслов. А тут он втопил в тебя. При чем за что? За заигрывание чбра кек. Вроде полная хуйня в форумке. Но я с ним согласен. И говорил он искренне и последовательно. Поэтому он точно краснее тебя с твоими чбрами. И еще более краснее после твоих голосов. Учи матчасть пионер.

вот если бы он так бы втопил французу за зомба (с такими же аргументами, для даунов) это была бы хуйня например но он этого не сделал

 

Тут честно сказать я когда двойку давал забыл, что Дисп в меня втопил.

Ладно я чилить. Может ты мж, кто знает наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тур вроде не дебил, но мог бы посмотреть, как мирный нарк говорить мирному санте кинуть в него голос и как тот на это реагирует,

он должен понимать шо там пока глухо по его реакции а двойка тока это и показывает, тур вроде не дебил но отказывается принимать тот факт что договариваться надо со мной, и всё. А не хочется, колется. Но зато продуктивно, да? Я ж могу передумать, предсказуемость имеется.

 

Так накой хуй ты выдрачиваешь свои бесполезные стены, уволень блядский, если ты мж.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но потом дисп дал мне таки мж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но потом дисп дал мне таки мж...

И? Конечно он дал тебе мж. Потому что он мж и ты мж у всего стола. Очевидно что он принял позицию топика дисп нарк санта 3 мж. Епта. Что в этом такого

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но потом дисп дал мне таки мж...

достаточно было дать предв в тура и не выебываться

дисп мж тут

тур хз, мафия наверное, но есть опция мж


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тур вроде не дебил, но мог бы посмотреть, как мирный нарк говорить мирному санте кинуть в него голос и как тот на это реагирует,

он должен понимать шо там пока глухо по его реакции а двойка тока это и показывает, тур вроде не дебил но отказывается принимать тот факт что договариваться надо со мной, и всё. А не хочется, колется. Но зато продуктивно, да? Я ж могу передумать, предсказуемость имеется.

 

Так накой хуй ты выдрачиваешь свои бесполезные стены, уволень блядский, если ты мж.

Я не доедал за тобой Тура, у меня свой взгляд образовался, я его изложил но могу ошибаться, может даблболд и лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно 3 мжей нашел

На 16 более чем достаточня для 0 дня

Поэтому я спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэт я не понимаю наркотика о чем я с тобой договариваться должен? Ты с дуба рухнул? Ты кашу заварил ты и расхлебывай. Я даю инфу и рассказываю двум мирным игрокам почему они не правы. Что я должен доказывать тебе? Ты мж у всего топика. Очевидно ты финалку в меня не дал и вряд ли дашь так как мжа во мне ты найдёшь. Дальше что? Вопрос только в том сколько тел накидает в меня пока ты не скажешь стоп игра и не начнешь собирать реакции. Не будет ли поздновато.

 

Пока что сантьяго за двойку опять мж не побоялся. Хайфа и гризли зассали и дали 1. Гризли мб и умеет в правильуб игру. Хайфа точно нет. Оба с удовольствием сожрали бы меня на любом кругу


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот тур вроде не дебил, но мог бы посмотреть, как мирный нарк говорить мирному санте кинуть в него голос и как тот на это реагирует,

он должен понимать шо там пока глухо по его реакции а двойка тока это и показывает, тур вроде не дебил но отказывается принимать тот факт что договариваться надо со мной, и всё. А не хочется, колется. Но зато продуктивно, да? Я ж могу передумать, предсказуемость имеется.

 

Так накой хуй ты выдрачиваешь свои бесполезные стены, уволень блядский, если ты мж.

Я не доедал за тобой Тура, у меня свой взгляд образовался, я его изложил но могу ошибаться, может даблболд и лишнее.

Я про то и говорю что ты сыграл по своему, хотя лучше бы сыграл как я тебе подсказал, дал предв и далтьше размышлял

тур это всё видит, не обманывайся. и если он пытается тебя на какой-то умный диалог вывести, когда в нем нет очевидного смысла(тк голос свой ты уже выдал) - то это пыль в глаза, если он мирный, он начнет строить диалог со мной или искать мафию.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно 3 мжей нашел

На 16 более чем достаточня для 0 дня

Поэтому я спать

Сорян а кто третий? Ты же диспа подозреваешь..

 

Или ты себя посчитал скромно для нас?)


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэт я не понимаю наркотика о чем я с тобой договариваться должен? Ты с дуба рухнул? Ты кашу заварил ты и расхлебывай. Я даю инфу и рассказываю двум мирным игрокам почему они не правы. Что я должен доказывать тебе? Ты мж у всего топика. Очевидно ты финалку в меня не дал и вряд ли дашь так как мжа во мне ты найдёшь. Дальше что? Вопрос только в том сколько тел накидает в меня пока ты не скажешь стоп игра и не начнешь собирать реакции. Не будет ли поздновато.

 

Пока что сантьяго за двойку опять мж не побоялся. Хайфа и гризли зассали и дали 1. Гризли мб и умеет в правильуб игру. Хайфа точно нет. Оба с удовольствием сожрали бы меня на любом кругу

Тебе ли не похуй, ты ж меня определил как руинера в первом посте, хотя буквально в прошлой игре я оставил тебе жизнь и возможность решать(достаточно странна твоя реакция после этого)

ну смотрим кто еще отпишется

Схерали я тебя мж найти должен, за что лол\\

за твои стеночки тм

нет офк


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя как риунера давно определили и не только я. Хватит прошлой игрой отмазываться. ты же понимаешл что если бы ты будучи свидаком дал был скарпи заголосовать меня - ты бы не отмылся уже от говна.

 

 

Пс. Зашёл в прошлую игру и почитал посты члобека. Можете тоже так сделать. А потом почитать эту.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...