Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

header_logo.png

EMS One LAN-Finals | Дата проведения: 20-21.04.2013 | Формат: bo3 | Призовые: 5-8th 2000$ ; 3-4th 4000$ ; 2nd 7000$ ; 1st 12000$

Трансляции:

International.gifTobiWan Russia.gifv1lat

 

fnatic.jpg International.gif Fnatic.EU ( Sweden.gif Era, Israel.gif Fly, Denmark.gif N0tail, Germany.gif h4nn1-, Finland.gif Trixi)

mouz.jpg Germany.gif Mousesports ( Germany.gif Kebap, Germany.gif FATA, Germany.gif pass, Germany.gif Alex, Germany.gif qojqva)

1pPgC Sweden.gif Alliance ( Sweden.gif Akke, Sweden.gif Loda, Sweden.gif EGM, Sweden.gif S4, Sweden.gif AdmiralBullDog)

22304878.jpg International.gif DD Dota ( France.gif 7ckngMad, France.gif Funzii, France.gif Sochshka, Denmark.gif Cr1t-, Denmark.gif Link, Lebanon.gifBabarrr, International.gifBLR)

1333043728878.jpg Ukraine.gif Natus Vincere ( Estonia.gif Puppey, Ukraine.gif Dendi, Ukraine.gif XBOСT, Ukraine.gif Funn1k, Germany.gif KuroKy)

1333663284619.jpg Denmark.gif Absolute Legends ( Denmark.gif Mania, Denmark.gif miGGel Sweden.gif Miracle Denmark.gif Unicornxoxo Denmark.gif Ryze)

7694e08376db.jpg Finland.gif Rat in the Dark (Finland.gif NotAHax, Finland.gif marge, Finland.gif dac00, Finland.gif lapiz, Finland.gif Buugi)

0dd43fe05458.jpgRussia.gif RoX.KiS ( Russia.gifDread, Russia.gifSolo, Russia.gif BzzIsPerfect, Russia.gif Vanskor, Russia.gif Yol )


TIEBREAKERr

Tiebreaker

70951505.jpg Sweden.gif TCM (Sweden.gif GoAudio , Sweden.gif BlueBErryNinja, Sweden.gif Werne, Sweden.gif chw, Sweden.gif Quix)

7694e08376db.jpg Finland.gif Rat in the Dark (Finland.gif NotAHax, Finland.gif marge, Finland.gif dac00, Finland.gif lapiz, Finland.gif Buugi)

Link

 


 

BRACKET

 

ems2013spring.png

 


 


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетка просто иди нахуй


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cамая

Ебанутая

Сетка

Эвер


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетка имени волосатой мошны


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Сетка просто ебаный цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что АЛ хоть что-то уже покажут, потому что я просто пригораю с их игры

ну ладно если б это была тима какихто ноунеймов и они сливали всем подряд

но там играют люди которые в доту уже играют хз скока, мания, мигель, миракл, какого хуя они в доту2 то не могут?


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверху 4 бомжа

снизу 4 топа

лузеров нету

идите нахуй


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вам не нравится в сетке, ущербные? Всё справедливо, первые места против вторых. ДД заслужили "слабых" соперников, потому что бахнули нтх в группе(хотя по логике тут не должно быть слабых команд лол, и место роксов должны были быть эмпайр, тогда бы никто не пиздел что первая пара слабая). Но так уж получилось, что Имперцы слетели, и сетка кажется не балансной, иначе бы полуфиналы были Империя-ВП и НТХ-Фнатик и сетка казалась бы пиздатой, но кого это вообще ебет? Фри финал для ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетка имени волосатой мошны


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю в дреда, бтв


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система говно, почему сингл, в польше дорого арендовать помещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

призовые кстати ниче такие.

Ну короче хуй знает, фнатик против нави в первом раунде это :avtorklif: как ни крути, моуза против нтх тоже наверное, хоть мыши щас и бомжеваты, это все равно блять не ал и дд.дота. С другой стороны раз на лан отобрались, значит что-то показывают, будет очень любопытно, если какая-нить темная лошадка надерет фаворитов


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если наве проебут вот это будет забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи вин для Штаричка.


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще если так подумать, то это самая справедливая сетка из всех возможных, единственные кому тут не фортануло - это мауза. Сейчас объясню почему.

ДД заняли первое место в группе, обойдя НТХ(топ1 команду Европы на данный момент), значит они заслуживают иметь более слабых соперников в первом раунде. Справедливо? Справедливо.

Рокскис сотворили можно сказать сенсацию, выбив Имперцев(топ4 Европы), значит они тоже заслуживают иметь более слабых соперников в первом раунде(если это вообще возможно что слабая команда заняла первое место в своей группе, при весьма сбалансированных группах). Справедливо? Справедливо.

Нави отсосали километры хуев на всевозможных турнирах, и поэтому если они хотят претендовать хотя бы на топ4, то пусть доказывают это, пусть пробивают через сложную сетку, ибо уж кто-кто а нави менее всех заслуживают проходной первый раунд. Справедливо же?

Фнатики и НТХ тоже самое. Прощелкали еблом в группах, вышли со вторых мест - получите распишитесь, будете теперь потеть в первом раунде. Тоже справедливо.

Ну а пара ВП-АЛ... ну просто осталась такая пара, ничего особо удивительного. Так что единственные кому тут припекло это мауза, ну что же, бывает.

Ну и то что я говорил выше, если по уму то полуфиналы получаются тоже справедливые - Империя против ВП, НТХ против Фнатик. Топ4 команды в полуфиналах, всё логично. Просто так вышло что вместо Империи оказались Роксы, однако это не значит что сетку нужно из-за этого менять.

Так что все кто пиздят на сетку - фанбои нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что все кто пиздят на сетку - фанбои нави.

я просто ржу с выводов этого идиота :lol:


Изменено пользователем TheQueenIsDead

 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже проорал с выводов, учитывая что на нави мне как бы нейтрально, смотря с кем играют :lol:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что все кто пиздят на сетку - фанбои нави.

я просто ржу с выводов этого идиота :lol:

 

Это не выводы, это оскорбление :buba: Готов поспорить что мой icq больше твоего, так что идиот тут наверное ты :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты лох, такую стену хуйни накатать big36.gif

во-первых, похуй на первые раунды, ясен пень, что там могли быть сильные пары. но то, что в верхней половине сетки всего одна приличная команда, а во 2ой - все 4, и есть пиздец

во-вторых, про "справедливые - Империя против ВП, НТХ против Фнатик". начнём с того, что вп и эмпайр насосали у фнатик и нтх даже на почти домашнем старладдере. это ещё при том, что эмпайр в польше и не будет. ну а не брать в расчёт нави могут только совсем отбитые хейтерки big135.gif


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в1лон сказал накормит и напоит Дредуху в Польше по самые яйца за 10 евро :nate:

 

такой далбаЁб :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...