Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Новая часть популярного симулятора диктатора снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико! Правьте своей династией с ранних колониальных времен до 21 века и далее. Вам предстоит пройти абсолютно новые испытания, освоить новые способы торговли и научных исследований и открыть новые технологии. А также, впервые в истории серии Tropico — возможность играть вчетвером в многопользовательской игре и кооперативном режиме!

 

  • Эры — Начните правление в колониальные времена, переживите мировые войны и Великую депрессию, развивайтесь до наших дней… и далее! Начиная с XIX и по XXI век, каждая эра имеет свои особенные задачи и уникальные возможности.
  • Династия — На острове каждый член большой семьи Эль Президенте может быть назначен правителем, управляющим, послом или генералом. Инвестируйте средства в свою династию, открывайте новые особенности и превратите вашу семью в свое главное достояние.
  • Исследования и модернизация — Развивайте свою нацию, осваивая постройку новых зданий, открывая новые технологии и ресурсы. Обновляйте старые постройки, чтобы поднять их эффективность!
  • Усовершенствованная система торговли и торговый флот — Создайте большой торговый флот и используйте ваши корабли для поддержания торговых отношений с соседними островами и сверхдержавами. Экспортируйте свои товары по всему свету и импортируйте то, что вам необходимо.
  • Полностью обновленный дизайн — Художественное оформление игры было создано практически заново, чтобы обеспечить Tropico 5 уникальный визуальный стиль. В игре более 100 зданий, соответствующих определённому историческому периоду.
  • Кооперативный и многопользовательский режимы — До четырех игроков могут одновременно строить свои города и развивать экономику на любой карте. Игроки смогут обмениваться различными ресурсами и населением или объявлять войну друг другу.

В числе нововведений также будут новые здания, новые указы и новые международные задания.

скриншотики

 

Tropico-5-3.png

 

1393973141-21.jpg

 

 

 

короче если вкратце - появляемся на острове и пытаемся както заработать денег на торговле чтобы его весь застроить по своему желанию

 

 

огромное количество разных зданий, для жителей нужны дома, школы, больницы, какието развлечения, надо развивать инфраструктуру - дороги, коммуникации, пилить электростанции, аэропорт и так далее

 

можно добывать ресурсы, исследовать остров, торговать, короче миллион занятий

 

 

зарабатывать можно на всем - от плантаций с бананами до заводов с ядерными боеголовками

 

 

при этом игра довольно сложная, тяжело угодить жителям, выучить их в школе (чтобы не пришлось нанимать иностранцев, а это дорого), и одновременно строить какуюто экономику

 

 

 

я допустим просек фишку что со сталелитейного завода дохрена бабла идет, ну построил их сразу 3

 

в итоге у меня добыча стали со всего острова покрывала только один завод

 

ну я начал импортировать железную руду чтобы работало все три, думал это выгодно. Оказалось хрен там, как только руда на острове закончилась я обанкротился в щи просто.

 

 

Ну и таких моментов очень много, надо продумывать все и вся, если допустим будете мало уделять времени жителям то вас сместят на выборах и игра закончится. Обанкротится и влезть в долги очень легко, нужно просто начать импортировать то, что некуда с выгодой приткнуть

 

 

если неудачно все продумать, можно даже без этого прогореть, бюджет на здания то один и тотже а продается все по разной цене, и если не использовать выгодные контракты то будете сидеть без денег вообще или потихоньку идти в минус и влезать в долги

 

также развиваются технологии, от прокаченных плантаций до атомных электростанции и космической программы. можно издавать указы, менять конституцию ( все это сильно влияет на некоторые вещи), и воевать( нападать самому правда мне неприходилось, но армию держать надо, потому что ктото может напасть или банально взбунтуются граждане и будет нечем отбиться)

 

ну в принципе основное все, возможностей дохренища короче я даже половины не описал


Изменено пользователем Mursek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контер страйк интереснее цивилизации.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вюрст пизже Оззи


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну я эт так сказал просто открыл для себя жанр епта

 

 

сравнивать канеш тупо но шутаны эти и опенворлд хуйня заебала уж в край неохота даже начинать а эта штука ваще прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если мне очень понравились Anno, Banished и City Life, то стоит ли ее (тропико) брать?

 

Куплю. :tusila:


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то поадекватнее оформь. :hmm:

da8fbe110f71b02e8754edec679e19df83983359.jpg

 

 

 

 

да я б оформил еслиб знал как и чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детства за президенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда мечтал поиграть за Эль Чуми


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в эту серию не играл, вчера поиграл вроде ниче, президенте короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симсити>Тропико, не?

Симсити это Электроник Дартс, а значит автозашквар, параша и наебалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тропико кул игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не понял где посмотреть все свои расходы, видно только общую сумму и график, а кто и на что тратит нихуя не понятно. Да там можно как то регулировать местное потребление, но импорт жрет дохуя бабла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симсити>Тропико, не?

нет.

 

в целом эта версия сильнее отличается от 4, чем 4 от 3.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля уже вышла что ли :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовая игра! И вот уже 5 часть! Но куплю офк позже со скидоном и длс, как сейчас всю франшизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...