Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Huxy9_ce5e

Мафия # 24: Город на границе. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Пролог

 

          Мистер Вундерсен не спеша шёл в отель. "Всё вроде готово, - думал он. - Завтра приедут пять парней, даже больше чем предполагалось вначале. Что нам могут сделать? Да ничего! Нужно всего лишь запугать местных жителей, устроить пару взрывов, и задание будет выполнено."

Он шел, не смотря по сторонам. За свою карьеру этот глава шпионского отдела повидал столько опасных людей, что уже никого не боялся. Раскурив сигару, он продолжил свой путь. Но эта сигара,купленная им сегодня, видно была плохого качества. Он сделал пару затяжек и выкинул её на газон. "Нельзя мусорить!" - послышался голос сзади, но Вундерсен продолжал идти дальше. Не обращать же ему внимание на каких-то поборников чистоты...

 

          На следующее утро во всех газетах было написано о ночном убийстве. Некого мистера Вундерсена нашли с простреленной головой рядом с отелем.

 

***

 

          В Городе, где произошло это убийство, практически нет ничего интересного. Однако как приграничный пункт он очень важен. Давно уже ходят слухи о шпионах, которые прибыли в Город и невидимой рукой им управляют. Хотя важных сооружений в Городе немного - пресс-центр, больница, отель и большой дом рядом с отелем. Говорят что именно там находится штаб-квартира шпионов.

          В связи с тем, что в доме стало опасно жить, некоторые из жильцов решили забронировать себе комнаты в отеле. Каждый из игроков в течении дня должен написать, где он проведет ночь - в отеле или дома. Если вы не напишите об этом, значит вы свое местоположение не меняли (изначально все спят в доме). Если вы не пишете, где остаетесь более 2х раз, то другие жители перестанут вам доверять, и ваш голос не будет учитываться.

 

          В Городе утро начинается для всех одинаково - с прочтения газеты "Вся правда". которая знаменита своими журналистскими расследованиями. Её доставляют даже в больницу, куда вас могут положить, если вы, например, поранились. Раньше врачи выезжали на вызовы очень быстро, но в последнее время они всё чаще стали опаздывать... Интересно почему.

 

***

 

        Роли игроков:

        1. Глава отеля.

          2. Консьерж.

          Каждую ночь они обходят квартиры/номера, выясняя, сколько из жителей спокойно спять у себя в номере/квартире.

 

Пример: 10 человек написали, что будут спать ночью в отеле. После обхода глава отеля обнаружил, что спали только 8 человек. Значит оставшиеся двое почему-то ночью отсутствовали...

 

 

        3.  Командир - сделает всё чтобы поймать шпионов и не дать им завладеть Городом. Для этого он каждую ночь будет отсылать оперативников, чтобы контролировать важнейшие места - пресс-центр и больницу. При контроле над ними может влиять на их работу.

 

Чтобы захватить контроль над местом, в него должны придти больше ваших людей, чем агентов противника. Если людей пришло равное количество, то власть над местом сохраняют те, кто имел её до этого(если не пришел никто, то то же самое.

 

 

        4-6. Оперативники Ричард, Джек, Ронни - ночью делают то, что им скажет Командир. Письма с указаниями, куда идти, они получают по почте от связного. Они не знают ни имени командира, ни имен друг друга. Знают лишь, куда их отправили этой ночью.

 

          7-8. Журналисты Адам и Сюьзан - мечтают прославиться, найдя шпиона среди обычных жителей города. Каждую ночь поочередно(начинает Адам) ходят к одному из жителей, узнавая о нем все до мельчайших подробностей. После этого передают информацию в пресс-центр. В пресс-центре им могут запретить проводить расследования в текущий день,ссылаясь на безопасность.

 

Но журналисты так хотят прославиться, что проводить расследования всё равно будут. Однако результаты его в газете утром не будут напечатаны.

 

 

 

          9. Патриот - пытается делать страну лучше. Ему всё равно, кто будет его жертва - взяточник из числа оперативников, бросающий окурки на газон мирный житель или шпион. Не смотря на жестокость, он нравится людям. С первого раза выгнать его из города точно не получится.

 

          10. Глава шпионов - никто не знает его имени. Однако он имеет влияние на других шпионов - может говорить им, куда идти этой ночью. При контроле над пресс-центром и больницей может влиять на их работу.

 

          11-14. 4 шпиона - так хорошо скрываются, что даже имена их остались в тайне. Однако друг друга (и главу шпионов) они, конечно, знают. Цель у них проста - добиться контроля над городом. Они могут как захватывать контроль над зданиями, так и убивать. После смерти главы один из оставшихся шпионов будет исполнять его функции.

 

        Способности шпионов:

 

        Взрыв - шпион закладывает бомбу к двери номера/квартиры своей жертвы. Если жертва выходит ночью из номера/квартиры, то она обнаруживает бомбу и вызывает полицию - бомба обезвреживается. Если жертва спит, то от взрыва она умирает. Также ранение получает один из постояльцев отеля/жителей дома. Шпионы знают о месте взрыва, и при желании могут отойти. Так как на взрыв нужны материалы, его можно производить не чаще чем раз в два дня. Нельзя одновременно и убивать, и закладывать бомбу.

 

          Убийство - может делать каждый из шпионов. За ночь может быть не более одного убийства.

 

          Контроль за объектами:

 

          Если больницу контролируют шпионы, врачи могут "случайно" не успеть спасти раненных. При контроле оперативников, конечно, этого не случится.

          Контролируя пресс-центр, можно узнать результаты расследований журналистов. Шпионы могут изменить информацию, которая утром будет напечатана в газете. Если же пресс-центр под контролем оперативников, то они могут запретить выпуск газеты в текущий день.

 

        Пояснение ролей:

          1. Если шпионы решают отойти от взрыва бомбы, повреждения от взрыва получает один из постояльцев, не считая них. Если они решают остаться, повреждения получит тот кто закладывал бомбу.

          2. Если жертва бомбы её обнаруживает, то она до конца ночи больше никуда из отеля не выходит.

          3. Журналист, проводивший расследование, узнает роль одного из игроков по своему выбору. Эту информацию получают те, кто контролируют пресс-центр.

          4. Второй журналист не знает информации от чеков первого журналиста.

          5. Изначально контроль за всеми объектами у оперативников.

          6. Если консьерж написал, что будет спать в отеле, то для выполнения своих обязанностей ему придется покинуть свой номер, что зафиксирует глава отеля. И наоборот.

          7. После смерти 1 из оперативников становится главой (выбирается гсч из оставшихся в живых оперативников).

 

 

          Список игроков:

Варо - Убит во второй день мафами - Оперативник Ронни.

Лиг

Никалаус

Кактус

Иллюха - молнирован - мж

Члобек

МЮ_Фанат

Медив - убит патриотом в первый день.

Биря - молнирован - Журналист Сьюзан

Заварка

ВТФ-кор

корсар

савикс

слк

Нарк

Меззанин

Слепой - выгнан в первую ночь

Годфри - умер от патриота во второй день - мафия

Видуррка

Дракон - молнирован - мж

Бабай

кабалка

ебать копать - молнирован  :mage: - мафия

Сабвейв

Долбоёб

 

 

Правила будут таковы

1. БОЛЬШЕ ПЯТИ(ДА ПЯТИ, УЖЕСТОЧАЮ!) ПОСТОВ В ДЕНЬ (ПРОСТО ГОЛОС ПОСТОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ)

2. ГОЛОСУЕМ ЖИРНЫМ (КВОТЫ, ОФФТОПЫ И Я ВСЁ ПОНЯЛ НЕ СЧИТАЕТСЯ) пРОСТО ЖЕ НАПИСАННАЯ КАКАЯ-НИБУДЬ ХУЙНЯ - НЕ НИК ИГРОКА(ИЛИ НИК МЁРТВОГО) = ГОЛОС В СЕБЯ.

3. ЗАПРЕЩЕНО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ-ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ ВНЕ ИГРОВОГО ТОПИКА МЕЖДУ ИГРОКАМИ (КРОМЕ ФРАКЦИЙ МАФИИ)

4. ЗАПРЕЩЕНО КВОТИТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ПМ/ШСЙ ЕТК (ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ФЕЙКОВЫЕ КВОТЫ)

5. ЗАПРЕЩЕНО УДАЛЯТЬ И ПРАВИТЬ ПОСТЫ (ОТМАЗКА ЧТОБ НЕ ДАБЛ ПОСТ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ)

6. ИГРОК ИМЕВШИЙ АКТИВНУЮ РОЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ЛИШЬ НА ОДИН ПОСТ В ИГРОВОМ ТОПИКЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАННЫЙ С ВЕДУЩИМ

7. БАЛАНС РОЛПЛЕЯ И ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ НАМЕРЕНЫ ЗНАТНО ПОФЛУДИТЬ - ОБЛЕКАЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ В ФОРМУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМЕ ИГРЫ.

 

УДАЧНОЙ И ПРИЯТНОЕ ВАМ ВСЕМ ИГРЫ.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7641534523a11836427360l.jpg

Всем привет я Нуд Арчибальдович, найду всех шпиенов в городе, ну и всех похожих на них тоже найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

682594210.jpg

 

Как обычно,обыкновенный мирный житель.

 

бтв слепой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зная роли варо

если и дальше будешь сливать голоса=ты бесполезен=тебя надо слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я- Вильям Дениелс.

5426bcb28c0a.jpg


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил роль, офкос мж.

Я прекрасная Элика. Из самой Персии меня телепортировала в ваш ебучий город, тут и шпионы и оперативники и патриот, куча мирных жителей и один слепой.

elika.jpg


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не делайте игру раковой

цели должны быть

1)мафия

2)патриот

3)инактив

4)уебки

 

а у вас всё наоборот

в прошлый раз слили слипого, получили -оперативника

но видимо это ничему не научило вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато слили уебка и лично я был счастлив.

желаю быть счастлив дважды.

ахахах

чето в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Меня зовут Степан , я местный уборщик.

1227640434_x_7d23ee21.jpg


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, что раздавал роли не гсч.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я Кэвин. Давайте вместе наведем тут порядок.

 

6443index.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мж, а значит игра проёбана

представлюсь позже


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю своей роли еще, но кем бы я ни был -  слепой слепой

Ты слил 2 голоса. Молодец.

подсоны днюха через неделю, осчастливьте!

А у меня завтра :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай подарок слепому

слей его в мафии

дай нормально отметить день рождения :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай подарок слепому

слей его в мафии

дай нормально отметить день рождения :rickroll:

И так отмечу нормально :._.:

 

Роли то все разослали? (надеюсь офк еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...