Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

justdontcare

Мафия # 30: Большая Четверка

Рекомендованные сообщения

Лондон. 1927 год. Гастингс, давно живущий в Аргентине, едет в Англию чтобы встретиться со своим старым другом Пуаро. Пуаро же собирается перебраться в Аргентину, где ему предложили очень хороший гонорар за расследование. В момент разговора в квартиру Пуаро врывается еле живой человек который неожиданно сообщает Пуаро и Гастингсу сведения о некой преступной организации, именующей себя - "Большая Четверка". Из обрывистого рассказа человека, Пуаро и Гастингс узнают, что «Большая четверка» состоит из четырех человек: китайца, мозгового центра организации, американца, финансового магната, француженки, женщины-вамп, и истребителя.

Оставив молодого человека на попечении квартирной хозяйки, Пуаро и Гастингс спешат на поезд. Однако в поезде, Пуаро внезапно осознает, что его поездка в Аргентину это способ удалить его подальше от событий. Они спешно возвращаются в квартиру Пуаро и обнаруживают молодого человека мертвым. Его отравили цианидом. В этот момент появляется некий санитар, утверждающий, что молодой человек сбежал из психлечебницы. Как оказалось позже, санитар был фальшивым, а в психлечебнице Пуаро заверили, что такого пациента у них никогда не было. А тем временем Большая Четверка готова осуществить свой план захвата мирового господарства. Пуаро, Гастингсу а так-же всем доступным полицейским силам необходимо будет приложить все усилия для ликвидации самой опасной преступной группировки за последнее столетие.

 

Роли игроков: (в игре 30 человек)

 

1. Эркюль Пуаро - Возможно обладатель лучшего ума в мире. Каждую ночь использует свои маленькие серые клеточки и вычисляет роль любого игрока.

Чекер

 

 

 

2. Капитан Артур Гастингс - Не имеет такого гениального ума как у Пуаро, что в прочем не мешает ему быть его искренним другом. Каждую ночь Пуаро делиться с ним своими расчетами за ночь.

В конфе с Пуаро!

 

 

 

Полицейские силы города:

 

3. Старший инспектор Джепп - Главный инспектор Скотланд-Ярда. Устанавливает слежку за любым игроком, после чего узнает что именно наблюдаемый делал ночью. -

Свидетель, получает результат даже если цель заблочил\выхиляли\убили и.т.п

 

 

 

4. Младший инспектор Мидоуз - Заместитель инспектора Джеппа, страшно желающий прославиться. Получает по почте результаты слежки инспектора Джеппа. В случае если он уверен в мафиозности подозреваемого способен его убить, однако если убитый оказывается мирным жителем то он просто не выдерживает - и вешается на своем галстуке.

Знает все от Джеппа но не знает кто из игроков сам Джепп, раз в две ночи может убить любого, если убивает мж то в добавку убивает себя

 

 

 

5. Сержант Квентин - Верно служит Скотланд-Ярду хотя и не имеет высокого чина, используя свой большой опыт в боевых искусствах, ночью блокирует все действия выбранной цели.

Блокер

 

 

6. Доктор Томпсон - Врач с огромным стажем на службе правосудия, ночью способен спасти выбранного игрока.

Док

 

 

 

Большая четверка:

 

7. Номер первый: Ли Чанг Йен - Мозговой центр большой четверки! Этот загадочный китаец обладает одним из величайших умов в мире. Именно за ним стоят все несчастья последней четверти столетия. Целью Ли Чанг Йена как и всей четверки является мировое господарство. Ночью проникает в суть любого игрока и на следующую ночь способен в точности повторить ночную способность жертвы.

Раз в два дня копирует абилку чтобы использовать ее на следующую ночь (не работает как блок, т.к он уже есть у мафии) не может копировать скилы мафов.

 

 

 

8. Номер второй: Эйб Райланд - На данный момент самый богатый человек на планете, мультимиллионер представляет в большой четверке силу денег. Каждую ночь способен подкупить любого игрока большой суммой денег чтобы он не совершал своего ночного действия, раз в два дня же может выкупить любого игрока из под ареста.

Блокер, раз в два дня сейвит от голосования.

 

 

 

9. Номер третий: Мадам Оливер - Женщина-химик, идол всей Франции. Ее возможности явно превышают все предположения ученого мира. Каждую ночь использует одно из своих страшнейших открытий - насылает безумие на выбранного игрока в следствии чего он же должен убить жертву.

Ночью пишет: "игрок х должен убить игрока у", однако если игрока х (того кто убивает) заблочат, засейвят или убьют - план провалится! Так-же любой актив мж или гастингс безумию не поддается!

 

 

 

10. Номер четвертый: Клод Даррел - Истребитель. В прошлом профессиональный актер, в 1919 году побывал в Китае и теперь неотъемлемая часть большой четверки, способен играть любую роль для ликвидации цели.

Исполнитель

 

 

Маньяки:

 

11. Вера Русакова - Русская графиня, бывший агент большой четверки. Однако после того как большая четверка похитила ее сына она сбежала и теперь должна найти его любой ценой! Доведенная до предела каждую ночь она убивает любого в надежде найти своего сына.

Стандартный маньяк, если ночью попробует убить сына то они узнают роли друг друга, если сына убьют от ярости она получает его способность чекать.

 

 

 

12. Иван Русаков - Сын графини в свою очередь ищет мать. Каждую ночь проверяет любого игрока в надежде ее найти.

Чекер, если прочекает графиню то они знакомятся, если мать погибает то он получает способность убивать чтобы отомстить за нее

 

 

 

----------------------------------------------------------

 

13-30 - Обычные мирные жители Лондона.

 

----------------------------------------------------------

 

 

Пояснения

 

  • Если Пуаро умрет - способность чека Гастингсу не перейдет
  • Хилы\Блоки нельзя две ночи подряд использовать на одну цель
  • Если Мидоуза который пытался убить мж заблочат или выхилят самого мж - оба останутся живы и на след.ночь Мидоуз будет бездействовать.
  • Если Ли Чанг Йен попадет на Гастингса - он не получит ничего
  • Ли Чанг Йен не знает кого он чекает, он просто получает его способность (к примеру если он попадет на Пуаро он не будет знать прочекал ли он Ивана или Пуаро)
  • Ли Чанг Йен не может копировать скиллы мафии
  • Ли Чанг Йен не может два раза подряд пиздить абилку у одного игрока, а через раз может
  • Если Иван или Графиня используют любою свою способность друг в друга то к утру они оба узнают роли друг друга
  • Если цель Ли Чанг Йена убьют ночью то он все-равно получит ее способность

 

 

 

Порядок действий

 

[*]День

[*]Сейв от голосования (отсылать примерно за пол часа до ночи)

[*]Слив голосованием

[*]Блоки

[*]Сейвы

[*]Килы Манов

[*]Килы Мафии

[*]Резульаты чеков

[*]Результаты слежки Джеппу и Мидоузу

[*]Ли Чанг Йен узнает какую он получил способность

[*]Утро

 

 

 

Правила

 

 

 

 

Список игроков

 

1. Zavarka.

2. Бони

3. норм

4. госупро

5. бирич Ваня

6. лиг

7. илюха

8. фанат манчестера

9. соняблейд

10. годфри

11. наркоман

12. Зондер

13. кактус

14. ебат_копат

15. варо

16. пакман

17. hadow SLK

18. кабалка

19. вешаниу_вавау

20. набат

21. кеды

22. жилкин

23. фенфир

24. als

25. mediv

26. macabre

27. ггаспар

28. нихуя_себе

29. NikKinGo_O

30. Красный

 

 

Все лички разосланы, если вы не получили личку значит вы обычный мирный житель Лондона! Первая игровая ночь с Воскресения на Понедельник!

 

Первая мафия 2011 объявляется открытой. Всем приятной игры!

 

Так как пд лагает советую всем добавить меня в скайпе: FaintRush или аське: 558384706

 

Табличка обновляется каждые пять страниц или за короткое время до ночи.

table3r.jpg

[*]БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЕХ ПОСТОВ В ДЕНЬ (ПРОСТО ГОЛОС ПОСТОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ)

[*]ГОЛОСУЕМ ЖИРНЫМ (КВОТЫ И "Я ВСЁ ПОНЯЛ" НЕ СЧИТАЮТСЯ)

[*]ЗАПРЕЩЕНО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ-ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ ВНЕ ИГРОВОГО ТОПИКА МЕЖДУ ИГРОКАМИ (КРОМЕ ФРАКЦИЙ МАФИИ)

[*]ЗАПРЕЩЕНО КВОТИТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ПМ/АСЬКИ И ПРОЧЕЕ (ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ФЕЙКОВЫЕ КВОТЫ)

[*]ЗАПРЕЩЕНО УДАЛЯТЬ И ПРАВИТЬ ПОСТЫ (ОТМАЗКА ЧТОБ НЕ ДАБЛ ПОСТ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ)

[*]ИГРОК ИМЕВШИЙ РОЛЬ АКТИВНУЮ РОЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ЛИШЬ НА ОДИН ПОСТ В ИГРОВОМ ТОПИКЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАННЫЙ С ВЕДУЩИМ

[*]БАЛАНС РОЛПЛЕЯ И ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ НАМЕРЕНЫ ЗНАТНО ПОФЛУДИТЬ - ОБЛЕКАЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ В ФОРМУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМЕ ИГРЫ

[*]АБУЗ РАЗМЕРА ШРИФТА И ТОМУ ПОДОБНАЯ ПОЕБЕНЬ КАРАЮТСЯ ГОЛОСАМИ В СЕБЯ


FaiN7RusH.html

SOBRAL 2 PT

A ONO NE RABOTAET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу с телефона завтра представлюсь. Мафия имбаланс или мне показалось?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спать, завтра возможно меня не будет первую половину дня


FaiN7RusH.html

SOBRAL 2 PT

A ONO NE RABOTAET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал у вас проблемы с большой четверкой? возможно, это дело достойно моего выдающегося интеллекта :hmm:

1.jpg


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pers_24.jpg

Всем добрый вечер. Я Оскар Бурда. Издавна наш род славился феноменальным умом и смекалкой.

Со мной мы разоблачим этих жалких негодяев в два щелчка


support-guy.gifsupport-thom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч

Всё просто - я Кэсси.

 

x_48b3ef3d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Холмса в топике...

пахнет клонирыванием

 


support-guy.gifsupport-thom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мистор Кедовски. Меня не беспокоят ваши детективные заботы, у меня есть дела поважнее: Тори снова могут верх на Вигами.

2180067.jpg


Нужны ли мы нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JkGtsb

Уолтер Собчак в вашим услугам.

48781919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем , я Старый Джо и я очень не люблю ирландцев

1238095627_pic_id76362.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Холмса в топике...

пахнет клонирыванием

друг мой, успокойтесь, после укола кокаина и не такое случается

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи, меня зовут Александр Хартдеген, послужу всеми силами, что бы остановить Большую Четвёрку!

1254754684_7956159c708a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тошио Озаки. Женат. Курю. Истребляю зло любой ценой.

1151562.jpg

 

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я так и не понял почему при вероятности 12/30 я остался без роли


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JkGtsb

Я более чем уверен, что автор даже незнает что за чувак под номеро 3 в списке. И наверняка незнает мой аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я так и не понял почему при вероятности 12/30 я остался без роли

ребза, он даблпостит, здесь что-то нечисто :hmm:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...