Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Holywar

Warcraft III v1.26a + полезные программы

Рекомендованные сообщения

Каждую неделю на PD стабильно появляется пара-тройка тем с содержанием "дайте ссылку на английский/русский wc3" или "где скачать программу, меняющую фон/шрифт/блаблабла wc3".

Так вот, чтобы таких тем больше не возникало, создаю топан, содержащий самые популярные предметы спроса неумеющих гуглить дотеров.

 

Итак, начнем:


Первое и самое важное - это, конечно



DotA (latest map)

 

 

для самых маленьких - Дота с ботами

 


indexlogo.gif

 

mIRCа без возни с ключами

 

mIRC: Internet Relay Chat client

 

Обожаешь пофлудить на канале Вилата в мирке, но никак не можешь разобраться с ключами для этой программы?

Выход есть!

* скачай ЭТОТ архив, в нем находится 2 файла: mirc.exe и mirc719.exe

* запусти mirc719.exe и установи мирку куда душе угодно

* теперь перемести файл mirc.exe в ту папку, куда ты установил мирку, и согласись на замену

* запускаешь мирку, открывается окно, где тебя просят зарегистрироваться

* в этом окне справа внизу нажимаешь here и в поля для регистрации вводишь какую-нибудь ерунду

* нажимаешь OK, и всё - мирка зарегистрирована!

 


Warcraft III - The Frozen Throne v1.26a RUS/ENG*

- Целиком и полностью английский Warcraft III (озвучка, само собой разумеется, тоже английская): Яндекс.Народ.

- Целиком и полностью русский Warcraft III (русская озвучка, офкс): Яндекс.Народ.

 

*собирал я, ничего не удалено, ничего не добавлено, делалось с оригинальных образов, вирусов нет (разве что антивирус может ругаться на отсутствие цифровой подписи у инсталлятора, но в этом ничего страшного нет)

 

 

WarCraft III под Mac OS

 

fnfhig.png

Скачайте ЭТО (там 3 файла: Warcraft III, патч 1.26a и программа для бинда инвентаря - ТОПИК БИНДОВ НА ПЛЕЙДОТЕ).

Варкрафт оригинальный, английский.

Игра не сворачивается, но из фуллскрина можно выйти хоткеем cmd+m!

Для того, чтобы видеть русский язык в чате, нужно поставить поддержку корейского в настройках (Options > Gameplay > Chat > Support Korean).

Спасибо юзеру obozhe за предоставленную помощь в поисках варика для мака

 

 


Сменить фон Warcraftа

Я думаю, многим хотелось бы поменять стандартный фон варика на какое-нибудь няшное изображение. Ниже я распишу, как это сделать:

 

 

Клац!

1. Итак, для начала вы должны скачать ЭТОТ архив и распаковать его содержимое в удобное для вас место.

2. После этого определитесь, какого цвета должны быть панельки в Warcraftе - бирюзового, зеленого, красного, оранжевого, серого, синего или фиолетового.

3. Затем переместите файлы из папки с соответствующим названием в корень вашего Warcraftа.

4. После этого смените формат того изображения, которое будет вашим фоном, на .TGA и назовите его MainMenu.tga (сменить формат изображения можно, например, при помощи фотошопа).

5. Поместите это изображение в папку:

Warcraft IIIUIGluesMainMenuMainMenu3d_exp.

6. Теперь запустите файл под названием примени меня.reg и согласитесь с тем, что вас будут спрашивать.

Все! Фон изменен. Наслаждайтесь.

 

И еще, если вы смотрели стрим Взла и вам понравилась тема его Warcraftа, то для того, чтобы поставить себе такую же, нужно просто переместить файлы из папки Как у VzL13 в корень вашего варика и запустить примени меня.reg.

 

Чтобы вернуть стандартную тему, просто запустите файл отключить тему.reg.

 

Это точно работает на Windows 7!

 

Скриншоты, доказывающие работоспособность данного метода

8a27c7282a4e.jpg

b8efee39cd5a.jpg

 

Видео-мануал

 


WarRun

Программа для настройки всего и вся в Warcraft III. Сложно описать все, что есть в этой программе. Смена шрифтов, настроек аудио, видео и самой игры, смена тем, CD-key и прописка игры в реестре. Разные режимы запуска. И все это в приятном руссифицированом интерфейсе.

>>>СКАЧАТЬ


iCCup Launcher

Данный лаунчер позволяет играть на популярной игровой платформе iCCup, к тому же обеспечивает защиту от различного рода хаков. Также имеет массу полезных функций.

>>>СКАЧАТЬ


Garena

Garena - это менеджер программа для популярных игр, таких как Warcraft, Counter-Strike, Call of Duty, Starcraft, Quake и т.д. через интернет. Также при этом используется виртуальная сеть, для создания отдельных групп, в которой и проводятся игры.

>>>СКАЧАТЬ


 

Ranked Gaming Client

Относительно новая дота-платформа, Ranked Gaming Client (RGC) сочетает в себе все лучшее, что есть в гарене и IRC.

>>>СКАЧАТЬ


Diabolic Warcraft 3 Tools

Если вам надоел стандартный интерфейс Warcraft III, то программа Diabolic W3 Tools - для вас! Diabolic W3 Tools превосходная утилита, которая поможет оформить ваш Warcraft III. В ее возможностях поменять шрифт, ландшафт в игре, и многое другое.

>>>СКАЧАТЬ


Warcraft Version Switcher

Замечательная программа, позволяющая быстро менять версию Warcraftа.

>>>СКАЧАТЬ

Найти множество патчей для этой программы вы можете ЗДЕСЬ (только англ.)


Replay Seeker

Данная программа создана для просмотра и перемотки реплеев. Она может перематывать реплеи как и вперёд, так и назад на скорости от 1/32 до 32x.

>>>СКАЧАТЬ


Dota Customkey Generator

Сайт генерирует файл CustomKeys.txt, который позволяет менять хоткеи навыков героев в Доте.

>>>ПЕРЕЙТИ


AucT Hotkeys Tool

На мой взгляд, лучшие бинды с массой функций. Спасибо AucT'у за это.

>>>СКАЧАТЬ

 

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ПРОГРАММ ДЛЯ БИНДА ИНВЕНТАРЯ



Изменено пользователем Holywar
новая ПД вперде
TOLIC_DIABOLIC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора  :dunno:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спать

если что, с утра отредачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавь ссылки на официальные сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал чето полезное, а одна хуета известная 500 лет как  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикрепить :dunno:

мб говнотем про скачку поменьше станет

 

 

и добавить надо в первый пост еще ссылок на бинды


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, прикрепить :dunno:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил в ридми


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавь патчи для свитчера русские и английские  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни помогите пожалуйста, такая проблема когда захожу на Battle.net  ввожу пароль (iccup) пишет пароль не верен ввожу раз 5 потом пишет  соединение разорвано а потом когда захожу на Battle.net выводитx_ab3de93c.jpg

И так бывает часто , а иногда заходит!?:(помогите*? alt=:sos:http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/sos.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил еще несколько ссылок

ForcedWar, с проблемами относительно икапа тебе СЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shurf

добавил еще несколько ссылок

ForcedWar, с проблемами относительно икапа тебе СЮДА

ай красава,держи пять avatar_60926_1310114937.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...