Перейти к публикации

Nroohkee

User
  • Сообщений

    1 824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    21д 2ч 15м 4с

2 подписчика

О Nroohkee

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 02.01.1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

Посетители профиля

5 782 просмотра профиля
  1. Nroohkee

    Counter-Strike 2

    Ребзи, а подскажите, я чет проморгал момент. А когда мейджер то по кс? Должен же был в Рио быть в ноябре. Перенесли? В онлайне? Или что?
  2. А ты типо доктор? ИМХО пиздатая тема была бы. Чем эта ссанина, я не играл в нее года 2, недавно зашел, и охуел что 5 курьеров бегает, и шопы по бокам убрали, и У ПАРНЯ был 25+ лвл, что за хуйня. Ну и конечно шмотки из леса эт вообще занавес.
  3. Ребзи а нет никакой хуйни, типо сервера где играют в д2 ДО реборна? Чет у меня мысль появилась что мб где то и играют в старую дотку 2 (годов 2014-2015), не? Нет никаких онлайн серверов даже с онлайнов в 50 ебел? Айкуп же живет, в кс 1.6 и прочую хуйню, типо вов бк и т.п. играют, а таких серверов нет? Есть до сих пор фифа 2010 блять онлайн. Я бы с удовольствием по залипал в дотку2 времена 4-5го инта, топ игра была.
  4. Nroohkee

    Элита / Élite

    Хз. Есть актеры с Бумажного Дома, он вроде норм зашел. Но это вроде совсем про школьников, верно? Стоит смотреть? На МШ у него не прям ТОП рейтинги.
  5. Nroohkee

    Counter-Strike 2

    Норм в Финале казахи или австралийцы.
  6. Nroohkee

    Советы. Ньюфагам в первый пост.

    Ребзи привет. Захотелось топовое аниме посмотреть. Смотрел только тетрадь смерти - можно что то в такой же графике? Пару дней назад попал на аниме «твоё имя» понравилась графика и не уродский перевод. Хочется что то глянуть в сериалом варианте но чтоб заинтриговало прям с пилотки. Но без всяких роботов, вампиров и прочего говна.
  7. Nroohkee

    Полезные ссылки

    у меня через 3 дня 2 года будет, жалко такой ачивки нетБлин. Я только в январе узнал что про акк даёт три сейф дня. Знал бы я это раньше... ну мб и не так давно добавили это. Но грац. Красава.
  8. Nroohkee

    Бесстыжие / Shameless

    Первая кал. Вторая более менее. Третью в озвучке Колдов не охото смотреть. И вы тут что то хуйню про серию несёте.
  9. Nroohkee

    Полезные ссылки

    Я опоздал больше всех. Ловлю грац. Сейчас решил ачивку 365 бахнуть, ибанутый, кто со мной? https://myshows.me/Nroohkee
  10. Nroohkee

    Проблема с faceit

    Привет ребзя. Короче нашел свой старый faceit аккаунт с регой 2014года. И стим аккаунт, который привязан к этому фейсит акку уже нет. Так же у меня есть другой профиль на фейсите, с привязаным мейновым стим акком. Вопрос. Могу ли я отвязать МЕЙН стим акк и привязать его каким либо путем к фейсит акку 2014года, аа?
  11. Nroohkee

    eSports Bets #17 ака блог туалетного

    ну хз типо я черед ЯД все делаю. Мне очень удобно, да есть проценты, но я много разной хуйни через ЯД оплачиваю. Ну хз типо.Можно было бы ставить на карты, как это на ЕГБ, это не всегда +. Не знаю, мне очень нравится тут ставить, и сраные плагины на браузер ставить не надо что на букмекерскую контору зайти. Но НАШЕЛ рли минус, много не поставишь, если на сам матч поставили мало человек народу. Но я в основном на кс ставлю, а там всегда дохуя, так что по кусков 5 можно ставить.
  12. Nroohkee

    eSports Bets #17 ака блог туалетного

    Гайс а кто ставит на http://betsdota2.net/ ? Давным давно тут скины по кс ке сливал, когда на лаунже выигрывал. И сейчас узнал что там теперь и ставить можно реальные деньги. Из за того что на работе тяжко на EGB заходить, то вчера решил тут поставить. Закинул несчастные 3 сотки. Сейчас 940. Не алл ин не играл, просто ставил на интерес. Из плюсов - дохуя возможностей депозитов, и охуенный сааппорт, хотя саппорт везде охуенный если с ЕГБ сравнивать. Ну и бабки выводятся за считаные минуты, выводишь на сайте, на киви/яд приходят в течении 20 минут. И нет ссаного СК2 - баксов 300 на егб слил на сраном ск2. Только кс го и дотка. Но нет лайф ставок вот это действительно один минус есть... /=
  13. А как 5ю карту вингс отдали? Я ставил на 5ю карту на Чуаня и КО. Мой охуенный 3g показал мне на твиче счет 14-4 или что-то типо того. Я закрыл стрим и домой поехал. Приезжаю, бац, вин. Что за комбек? Каким хуем в трех словах? Хускар перевернул?
  14. Гайс а как КБУ то расшифровывается?
×
×
  • Создать...