Перейти к публикации

ccxppro

Хуевый юзер
  • Сообщений

    2 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    31д 18ч 49м 6с

О ccxppro

  • Звание
    СКАММЕР
  • День рождения 04.03.1993

Contact Methods

  • Skype
    neveremore

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Челябинск
  1. ccxppro

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    досмотрел 4 серию. надеюсь у брон тпшнет джейми из драки. когда он попал в дракона я аж заорал от удовольствия. но нет ебучее дерьмо выжило и село на одном крыле чисто на изичах.
  2. ccxppro

    Evil Geniuses

    такое ощущение что я умер внутри. пожалуй инт для меня закончился. посмотрю по резалтам может будут в топ 3 в конце. но смотреть я больше не могу. за кого бы я не болел в своей жизни все всегда проебывают максимально без шансов. надеюсь мусе5921 доволен. до встречи 12.
  3. 1.Самая короткая игра Main Event'a (ответ в минутах) - 17 2.Герой с наибольшим количеством пиков за Main Event - Шейкер 3.Герой с наибольшим количеством банов за Main Event - Баланар 4.Регион, представительство которого, будет преобладать в топ-8 общего зачёта. - Китай 5.Игрок с самым большим средним K/D/A за весь турнир - Миракуль 6.Фактическое распределение мест в турнире. 7.http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212996&view=findpost&p=20673549
  4. ccxppro

    CIS HUB vol.8

    да ты прав. действительно несколько топовых вьюшек было. просто это так мало на фоне остального поноса.
  5. ccxppro

    CIS HUB vol.8

    какая разница какой он там человек. он единственный(еще раз повторяю) кто может создать достойный контент. его бы не было - был бы максимальный убогий пиздец сравнимый с контентом слтв. не было бы даже шансов на что то хорошее. он собрал вокруг себя всех кто хоть что нибудь может. конечно там еще дохуища его друганов, друганов нса и так далее. да он пропихнул жену. да он несет максимальную хуйню и хайпит там где стоит помолчать. но этот чел единственный кто может сделать что то адекватное. все остальные тупые животные не имеют ни статуса ни желания ни возможности. если бы любой из вас оказался бы на его месте - вы вели бы себя так же или же еще хуже. то что я его дефаю не означает что у него нету минусов и он мне всем нравится. вы просто долбоебы малолетние и можете делить мир только на черное и белое. минусы в человеке не исключают наличие плюсов.
  6. ccxppro

    CIS HUB vol.8

    я посмотрел видео с артизи когда он там отвечает на вопросы с твиттера и этот стрим. на все остальное мне максимально похуй. по названию и превью в видосике можно сказать говно это или нет. в основном говно. потому что я хочу смотреть живые эмоции и ответы игроков а не блядь заученные ответы вбитые в голову менеджерами орг. ну и тем более мне похуй на каких нибудь малазийцев бразильцев и все прочее. вью с топ игроками я посмотрю. вью со всеми остальными снимаются просто чтобы показать что мы работаем, ну и лохам не было бы так обидно сидеть в одиночестве + у топ игроков время есть далеко не на всех и на 100000000 вьюшке им уже максимально похуй на процесс.
  7. ccxppro

    CIS HUB vol.8

    алло дебич. открою тебе глаза. он себя чувствует свободно с вилатом. расслаблено. нет чувства что он блять зажат перед камерой и ему не хочется давать очередное ебучее вью. и с вилатом всегда ахуенные вьюшки если что. потому что он спрашивает нестандартно и то, что действительно интересно зрителям. может как комментатор он не самый лучший но как шоумен, интервьювер и контентмейкер он топовый и спорить с этим может только отбитый на голову хейтер, который начинает брызгать слюнями как только слышит имя виталя. про то что любой может подойти и попиздеть с артизи - просто шок прям представляю как какой нить хитров подходит к нему и начинает лить в уши хуйню. что бы вы сделали на месте ртз? сорри мэн ай эм бизи. все. найс контент конечно же. стрим бекстейджа - лучше всего что было снято на этом инте ВСЕМИ остальными контентмейкерами. снято чуваком который вообще это делать блядь не должен. хотя что я объясняю отбитым прописные истины
  8. ccxppro

    CIS HUB vol.8

    бля вы дебики не понимаете что ли что кроме витали такой контент никто блять не сделает. а если кто то попытается то его сразу нахуй пошлют все игроки потому что он нонейм ебаный. а виталя спокойно может с артизи попиздеть и с вп и с кем захочет кроме китайцев. его уважают и это видно. ебать у вас горит что он что то может. долбоебы.
  9. ccxppro

    Evil Geniuses

    Играют как надо играть в группе. Спокойно и достаточно уверенно. Никому не проиграли и когда надо было выиграть прибавляли. Насчет пиков - местами очень сильно - местами так себе. В бо3 в своей группе до дали бы всех(кроме Мб ликвид)
  10. ccxppro

    [The International 2017 @ 02-06.08.2017] Group Stage

    Еще Why is drow buying the force staff and lich buying the shadow blade
  11. ccxppro

    [The International 2017 @ 02-06.08.2017] Group Stage

    КАК ОН РАЗБИВАЕТ ШМОТКИ ЕСЛИ ОН ИХ НЕ МОЖЕТ НАФАРМИТЬ?
  12. ccxppro

    Team Empire

    бля да вы не сечете нихуя. это его фишка. его из за этой хуйни узнают во всем мире. чувак просто стал довольно известным в кругах про. я думаю эти подъебы его не обижают. я каждый раз читаю и улыбаюсь с хорошей шутки про "начни рвать свои шмотки вдруг поможет" или "чаппи уже разбил мышку с клавиатурой и встал афк в шадоу амулете в парке сокольники?"
  13. ccxppro

    Team Empire

    ну там первые игры с сикрет и лгд. даже если проиграют - не очень страшно. главно отжать очки у инфеймос и он блять обязан это сделать.
  14. ccxppro

    Team Empire

    ну блядь.... почему именно чаппи? лучше бы лила оставили не представляю как ему хуево. как хуево всей команде. какое нибудь уебище сядет вместо него играть на кери позицию. найс. почему блять империю. реально шанс для молодых пацанов показать себя. но нет. уебища руинят
  15. ccxppro

    Team Empire

    че происходит? вкратце расскажите плз. чаппи же получил визу. он будет на инте или что?
×
×
  • Создать...