Перейти к публикации

kepchek

User
  • Сообщений

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7д 2ч 51м 52с

О kepchek

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

2 144 просмотра профиля
  1. kepchek

    Английский футбол 23/24 Играем

    Если что это был Один из Ключевых Матчей. Домашняя игра с Фаворитом.
  2. kepchek

    Английский футбол 23/24 Играем

    Ну Походу этот Сезон Чемпионский Для Арсенала . Думаю Фаны дождались. И это еще без Саки )
  3. kepchek

    Английский футбол 23/24 Играем

    Ребятишки, подскажите где АПЛ смотрите? И где удобнее? А то как Окко накрылось так и не Смотрел Больше)) Заранее Благодарю
  4. kepchek

    Team Spirit

    Хах, Я тоже после победы решил Зачекать Призовые на Ликвидпедии. Интересно у всех так? )
  5. kepchek

    Team Spirit

    Очнись Сынок. Это и был ИНТ. Нахер им теперь этот Нищебродский Рофлотурик. Челы теперь зачилятся на годик - И правильно сделают
  6. kepchek

    Team Spirit

    Герои выбираются на Лейт без шанса отпиздюливают потом в концовках главное это дожить и набрать шмоток. Братишка, не все так просто.Будь на месте Спирит любая другая тима на этом Турнире - Ликвид бы закончили за 20 минут эту катку. Тут дело не в пиках и не шмотках.
  7. kepchek

    Team Spirit

    Бля, как они Умудряются каждый раз слить Мид в Салат - А потом Камбекать на Тимфайтах божественных. Макро- игра конечно на Уровне Чемпионского Инта.
  8. kepchek

    BetBoom

    Ты думаешь, это так легко переучиться? Челы 10-летиями типо Сайберлайта учатся вылизывать сапоги своим корам и ловить хейт от бездарных экспертов Типо Никса.
  9. kepchek

    9Pandas

    Семейство Гуниных слишком пиздато Стакнулось )) ЧСВ-малолеткам в рот нассали. Господи, Спасибо!
  10. kepchek

    Team Spirit

    Отсосут в бо1 рулетке. можете квотить
  11. kepchek

    Virtus.Pro

    А с чего вы решили, что Эпилэптик перейдет в ВП, учитывая результаты ЕГэ на инте? Он же не такой еблан, как РазМяс - менять ахуевшее тепленькое место в Егэ на СНГ помои.
  12. kepchek

    Storm (ex-Darkside)

    -Larl -Noticed . И пусть стараются играть новый сезон. Хуйло Мидовое в Соло слило решающую катку, как и предыдущие. В голос с Уебков - другалечков типо Никса, которые Хайпят это чудовище.
  13. kepchek

    Virtus.Pro

    Наконец-то умные мысли у тебя(не ожидал). За исключением трех последних строчек.
  14. kepchek

    Virtus.Pro

    Ну вот еще один, у вас же память как у золотых рыбок сука я лишь напомню что вп после того как поменяли состав не могли ни на один турнир отобраться, как пришел рамзес они вообще-то залутали слот на мажор и на инт. обстоятельства так сложились хули сказать не повезло. Ты о чем вообще? Они с новым игроком заняли топ 3 первого сезона, потом мажора в первом сезоне не было, а был онлайн турнир, они там заняли топ 2 после спиритов. Во втором сезоне они обыграли КИСов и Майнд геймс, т.е. 99% проходили на мажор в Стокгольм, но была дисква команды. Куда они с Пьюром не смогли отобраться? Вот тебе язык фактов. 1 сезон - 3 место. Reveal hidden contents 2 сезон - 5-6 место ( мне похуй что они получили тех луз по факту они никуда не прошли) Reveal hidden contents 3 сезон - 1 место Reveal hidden contents вот это факты все остальное хуйня, если ты думаешь что пюре кикнули из за Z то у тебя беды с башкой, это был предлог а не причина. как пришел шампунь команда забрала первое место в регионе и успешно прошла на мажор, вы можете сколько угодно его хуесосить но он не главная причина всех бед. Чувак - беда с башкой тут у тебя, если ты оцениваешь так - сезон без Рамзеса - 3 место , а с Рамзесом -1 место - Значит с Рамзесом круто.Это логика ясельной группы. Во-первых слишком маленькая дистанция, чтобы делать какие-то выводы. Во-вторых схуяли тебя похуй на Дисквалификацию? Может они бы первое место заняли и вся твоя аналитика отсосала. В-третьих Кикнут он как раз был из-за рейджа Менеджмента ВП по поводу Z- это должно быть очевидно даже такому тупому хуесосу как ты.
  15. kepchek

    Virtus.Pro

    Ну вот еще один, у вас же память как у золотой рыбки сука я лишь напомню что вп после того как поменяли состав не могли ни на один турнир отобраться, как пришел рамзес они вообще-то залутали слот на мажор и на инт. просто сложилось так хули бывает. сложилось так, это когда проиграли 3-2 например, а 3-0 это пиздец И что теперь? можно проиграть в борьбе и сказать что типа так получилось, сложились какие то факторы и мы проебали. а когда 3-0, значит есть конкретная причина, возможно это дахао:) Я описал сверху что произошло. Произошло то - что Пюра никто не заставлял кикать из Тимы.Это решение было на руководстве ВП(хотя можно было обойтись воспитательной беседой) - Вследсвтие чего - пришлось брать Сбитого летчика-нарика Рамзеса. Чья форма уже давно забыта где-то в 2016.
×
×
  • Создать...