Перейти к публикации

NETHERLANDS

User
  • Сообщений

    9 557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    135д 20ч 55м 20с

О NETHERLANDS

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. NETHERLANDS

    Секс и Отношения #9

    Только ради нее и совершенствуюсь
  2. NETHERLANDS

    Секс и Отношения #9

    бтв списался с милфой 35 лвл, такая губастая блядина с татушками завтра идем гулять сука придется за нее платить по любому но ппц уже крохотусик рвется в бой Показать содержимое [/offtop] господи, даже не сразу поняла, что это вообще нет, не про меня ужас кто папа @Витенька ??? Костяныч?
  3. NETHERLANDS

    Секс и Отношения #9

    какая мотивация у челов заливать в телку и скрываться одно дело когда рандомная пизда, и ты ее не увидишь больше + не боишься спидарака, то еще можно как то понять а так когда отношения все дела, баба залетела, съебался, она же знает все данные его, установить отцовство и т.д. не так уж и сложно при желании в общем слабоумные какие то
  4. понятноооо, потом не собирай на аборт деньги, когда он скроется
  5. ты красивее поклянись мамой своей зачем потом ведь будешь подкатывать к моей малышке Ну чтобы она поняла серьезность твоих намерений! Я человек честный не надо такие провокационные вопросы задавать! @Karosi он просто хочет залесть тебе в трусики! Я вывел этого подлеца на чистую воду!!! А я хочу тебе в душу заглянуть, а не в ширинку джинс
  6. ты красивее поклянись мамой своей зачем потом ведь будешь подкатывать к моей малышке Ну чтобы она поняла серьезность твоих намерений!
  7. NETHERLANDS

    Секс и Отношения #9

    Я на самом деле как то эту всю историю пропустил, ну и не особо интересно было Шпиль это бывшая Илзе что прибежала за ним Потом она тут познакомилась с Костянычем и говорит что от него залетела, а он ее дропнул А костяные говорит что не от него ребенок Все так? я хз, я сам не вкурсе, шпиль засумонил, она ответит надеюсь)
  8. ты красивее поклянись мамой своей
  9. NETHERLANDS

    Секс и Отношения #9

    TEH DRAMA это надо быть такой тварью блядь то есть была НА ТОТ МОМЕНТ уже беременна от другого человека, говорила КХМ КХМ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО Я ЩАС В ОТНОШЕНИЯХ СОСТОЮ, Я БЫ ТАК НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ТОБОЙ))) СУКА В ПРОШЛУЮ СУББОТУ я этому гандону могу так ебальник разбить что он блядь любой жизни обрадуется как только встанет только хуле толку)))))))))))))))))))))))))))))))) сука не захочет кобель не вскочет - такой же блядь наебанный этой ублюдиной которая только хуй умеет сосать человек ещё даже не представляет блядь под что он вписался вся обида только от собственной глупости и абсолютного бессилия перед всем этим какой пиздец и только 1 друг (бтв сам месье КОСТЯНЫЧ который на пд никогда не заходил) отговаривал меня и говорил что пожалеешь с неё связываться снова земля пухом таким долбоебам сука ну просто сам виноват - стоило только убрать цинизм, поверить во что-то, дать слабину и тебя сразу сносит нахуй (c) kost9nich @spiel про тебя стори? или это не тот костяныч(володя)?
  10. NETHERLANDS

    Секс и Отношения #9

    у шпиля ребенок от костяныча???? а че за чел, как ник?
  11. NETHERLANDS

    Секс и Отношения #9

    Да ты и без меня жару дашь , а карася надо поддерживать и защищать я уже не та Всегда согласна поймать незерлендса и отпиздить ногами , сис ! Ради лулзов, можно еще девяткой переехать. коли ему она так покоя не дает Я бы затусил с такой блядиной как ты Уверен в сексе ты АХОНЬ >:O Да ты и без меня жару дашь , а карася надо поддерживать и защищать я уже не та Всегда согласна поймать незерлендса и отпиздить ногами , сис ! Ради лулзов, можно еще девяткой переехать. коли ему она так покоя не дает девятки нет но рублей за 30 можно найти на ходу за 30 РУБЛЕЙ БЛЯТЬ НА ХОДУ ебать ты мымра, но я все равно люблю тебя, моя жопастая колхозаночка
  12. напиши ему в лс, и приедь на проеб вареника, зачем ты тут ему строчишь... @GIENA13 чел, тебе фри дырку нашел, если надо, надеюсь скинешь мне тренеровочную программу как стать таким же жилистым как ты, в знак благодарности!
  13. NETHERLANDS

    Секс и Отношения #9

    На какой странице пизду скидывала? Если что в лс можешь отправить мне, никому не покажу
×
×
  • Создать...