Перейти к публикации

6am6p

User
  • Сообщений

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3д 5ч 49м 46с

О 6am6p

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. План рассыпается если крипа встречает вражеский саппорт и не даёт ему идти одному умирать.
  2. Предложение такое: При соло подборе игр кастомизировать параметры подбора с указанием ролей на которых готов играть. 1. Выбор типа стратегии (2x1x2, 3x1x1, 2x1x1x1 - с учетом леса). Допустим множественный выбор. 2. Выбор ролей. (лесник, фарм-керри, мидер, соло-хард, саппорт). Допустим множественный выбор. Во время пика рядом с иконкой игрока (персонажа) указывается роль, которую он готов занять. Это избавит от воплей типа (мид ор фид, farm pls и т.д.). Т.е. допустим два человека оба указавшие "мид" и "фарм-керри" при поиске попали в одну игру. Системой кидается "монетка" и один фиксируется как "мид", второй как "фарм-керри". Убирается срач, улучшается атмосфера в игре. ========== Добавить статистику по игрокам вида: 1. Варды пер гейм. 2. Куры пер гейм. ========== По балансу - "удалить минера из игры" :) (шутка за 100).
  3. Тариф 100 мегабит полный анлим. Раздаю интернет помимо своей квартиры: 1. Родителям. 2. Сестре домой. 3. Сестре в оффис. 4. На роутере поднят ВПН сервис и создан канал на работу. И всё это за 590 рублей в месяц. Используемое оборудование для вайфай каналов: http://www.ubnt.com/airmax#nanostationm Максимальная удаленность (просто дальше потребителей не было) - 500 метров. Скорость канала 50 мегабит (городская среда). 1 точка стоит у меня и раздаёт остальным. У остальных такие же NanostationM Скорость можно узнать зайдя ,например, на speedtest.net
  4. 6am6p

    RIP SENSEMYMIGHT

    1. Если ТС троллит - то уж больно толсто. Пошел на хуй. 2. Если ТС не троллит - то всё равно пошел на хуй с такими темами. Это,блять, из разряда прийти в ночной клуб в городе где жил умерший и начать там плакат на стене вешать о том что "ваш земляк умер". Всем пьяным рожам в клубе это будет ахуеть как интересно. ПОШЕЛ НА ХУЙ ОТСЮДА СО СВОЕЙ СКОРБНОЙ РОЖЕЙ.
  5. 6am6p

    Фура на сложной

    Ну берешь такой и деревьев разводишь по спотам в нужный момент. В лесу хуй чего заспаунилось. И суппорты вражеские такие "и чо бля делать?"
  6. 6am6p

    [HoN] Гайд Int HoN и Garena HoN

    Чувак, ты чего тут доебался со своей гареной? Тебе нравицца навязывать своё мнение? Иди на хуй, у нас своё. Ищешь истину? Иди на хуй, её тут нет. Повышаешь своё ЧСВ? Просто иди на хуй. Занимаешься самоопределением? Ну ты понял ... Решил дать оценки всем участникам ПД? Или не понял? Какого, блять, хуя ты тут забыл? Гареновский же форум зебест. Мата нет. Хикк нет. Тишь-гладь-благодать. Заебать всех решил?
  7. 6am6p

    [HoN] Гайд Int HoN и Garena HoN

    Да пошел ка ты на хуй гарену. И играй там, раз нравицца. И мнение своё сраное засунь себе в жопу. А почему я так говорю? А потому что ты идиот, вот честно.
  8. 6am6p

    Отдамся в добрые руки

    На каких настройках? Неужто на максимуме? И "летает" - это сколько фпс?
  9. 6am6p

    Отдамся в добрые руки

    Да нет канешн , никого ты не заставляешь. Просто у тебя в первом посте написано примерно следующее: Я умный, классный, адекватный, красивый, но у меня нет друзей, а очень хочется с кем-то иногда поговорить по душам. Буду рад любому знакомству, но имейте ввиду, у меня есть один маленький недостаток - я когда чихаю, могу обосрацца. Но не переживайте - это может случицца, а может и не случицца. Из этого так же вытекает, что я не ношу трусов (стирать замучался). Вобщем, если вы даже после этого захотите со мной общаться - то пишите, буду рад знакомству. АП АП АП
  10. 6am6p

    Отдамся в добрые руки

    Не, ну, чувак, реально - ты в своем уме? Т.е. , с виду, вроде адекватный. Говоришь чего-то, не горишь. Но не ужели ты думаешь, что какой-то тиме будет за счастье иметь товарища с таким компом? Радоваться, что у него не лагнуло и он не отдал фб. Или просадил ульт в важный момент из за того что его дискнуло или лагнуло? Ценность тебя как игрока с таким компом да еще и без скайпа стремицца к среднестатистечскому "+1" который прекрасно подбирает вольво-матчмейкинг к вашему 4x-стаку. Чем ты лучше этого "подарка"? Ты тут ждешь уже 12 страниц какого-то чуда? Что найдецца кто-то , супер-классно играющий , который вдруг? не смотря на все объективные факты (низкий винрейт по дотабафу, отсутствие скайпа, лаги-проблемы) решит (из жалости?) взять тебя в свой стак (или нервы лишние смотреть на постоянные паузы?) ?. Ты сам то подумай - кому ты на хуй и зачем в ТАКОМ виде нужен? Не вижу ни одного мотива менять тебя на рандомного +1 в матчмейкинге.
  11. Ну кагбэ получив инвайт через 3 месяца после ТИ1 и увидев эту убогую санную Д2, после пиздатейшего хончега я очень расстроился. Но хон умер для меня в день загона меня в резервацию. И по другому я это воспринимать не планирую. Горите в аду ебаные С2. Придецца плакать, давицца , но играть в говнод2 от говнодоителей валве с их ебаными шапками, кепками , шнурками блять. 1.Где ебаный нормальный ладдер в д2? Почему я игру при "онлайне" в 300к ДОЛЬШЕ , чем ,блять ждал в хоне с его 25-30к в первые 4 месяца после релиза? 2. Где сука ебаные статы? Где сука количество вардов которые я заебался ставить пер гейм? Пидарасы с новыми курицами блять. 3. Где сука нормальная клановая система? Ванючие производители иммортал кепок блять. 4. Ну и т.д.
  12. 6am6p

    Обход Арены

    Ну не знаю ... я в арене не был. Посмотреть было интересно.
  13. А теперь блять, включил показушную рефлексию. Не можешь тут себя занять, не интересно, вакансии уже не те? Да просто не заходи. А не хуй заябывать "удалите акк бла-бла-бла". Уходя - уходи(с).
  14. Прибежал какой-то хуй с горы с датой реги без-году-неделя. И как начал вспоминать , как начал вспоминать. Чего-то, по его мнению , пиздец какое значимое. Как он тут с кем то срался. Да ты кто ваще? Уйди, мгновенье, - ты ужасно.
  15. 6am6p

    [HoN] Гайд Int HoN и Garena HoN

    Ну это в лучшем случае. Не помню, как там сделано, и можно ли без доступа к привязанной почте поменять пароль или поменять почту, привязанную к акку ; но если можно - то можно и распроститься с аккаунтом.
×
×
  • Создать...