Перейти к публикации

GenialniiStrateg

User
  • Сообщений

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 12ч 3м 27с

О GenialniiStrateg

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 18.07.1967

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

2 564 просмотра профиля
  1. GenialniiStrateg

    Obsidian Devourer

    Да трапы не так сильно замедляют чтобы нельзя было отбежать на безопасное расстояние. Так что их хоть 10 может быть.
  2. GenialniiStrateg

    Obsidian Devourer

    Бред. Леш вообще ниче не сделает против ланаи, дс должен быть очень скилловым чтобы ей че-то противопоставить. А дестр даже средненький сильно испортит ланае фарм своими астралами. А чем дестру помешают трапы? С астралом на 4 секунды ему вообще насрать на любые трапы и врывы ТА.
  3. GenialniiStrateg

    Лесной резак

    А че, его уже добавили? А то я ток проснулся, вчера еще не было.
  4. GenialniiStrateg

    Obsidian Devourer

    Ну смотри, найкс кидает на тебя слоу, кидаешь себя в астрал на 4 секунды. Слоу за это время почти проходит, делаешь форс и убегаешь.
  5. GenialniiStrateg

    Obsidian Devourer

    Как можно не забанить найкса если ты пикаешь дестра.
  6. GenialniiStrateg

    Bounty Hunter

    Разве на джинаду это распространяется? Я знаю что в д1 джаггер не критует под фейзами, но про ама и джинаду первый раз слышу. Хотя вам виднее, я в д1 уже не играл давно да и столько изменений мелких в доте постоянно, что все не запомнишь.
  7. GenialniiStrateg

    Bounty Hunter

    Где логика?
  8. GenialniiStrateg

    отводы на мид за дайр

    То то я смотрю стакаются теперь крипы по-другому малость.
  9. GenialniiStrateg

    Bounty Hunter

    Еще потому что бх по сути не нужна скорость атаки, достаточно бить по кд джинады. Поэтому важнее все айтемы на дамаг, пт в них не входит.
  10. GenialniiStrateg

    Obsidian Devourer

    Ну щас например играл так https://dotabuff.com/matches/75193598 Мид правда хуево отстоял по кс, но я ток проснулся, башка не очень варит. Под купол войда дестр ваще заебись заходит, до тебя в замесах никому дела нет, у них и так забот полно, даже бкб не нужен был. У врагов там и бат и бх всеми в последнее время любимый, но все ганги тупо контрятся птичкой рексара. Аккуратно отыграли мидгейм, в лейте ваще в замесах без шансов всех ушатывали.
  11. Вспомнилось вц3 видео с жутким лаком с какого-то крупного турнира. Шанс крита всего 15%, то есть выдать 3 раза подряд шанс всего ~0.34%. [media=] [/media] Андед сразу пишет gg и ливает :D
  12. GenialniiStrateg

    всеми забытый вивер

    https://dotabuff.com/matches/74614187 Я на вивере офк. Клок заныл со старта что пик хуйня, он не пойдет хард терпеть да и вообще лучше фидить. Бегал кароче фидил 0-6 мид по кд, надоело, вышел. Потом меня дискнуло, захожу назад, а наши все тоже ливанули. Эти уебки мне пишут: leave plz. Ну я им офк: идите нахуй, сами ливайте. Втащил против 4х лобков, унизил. п.с.: послушал мефа, собрал криты вместо радика. В д2 правда лучше, я даже ебанутые расчеты проводил математические на досуге по поводу дпс, как ни крути с критами дамаг выше выходит, чем с радиком. Правда нет того плюса что радик сбивает даггеры. Но тут он не нужен был.
  13. GenialniiStrateg

    Рубик супорт

    Что за хуйню ты несешь . Или ваши про такие криворукие что умеют только десятью героями играть? Любой нормальный игрок исполнит абсолютно любую роль, хоть цм керри, хоть пудж саппорт.
×
×
  • Создать...