Перейти к публикации

D_E_C_T_P_O_E_P

User
  • Сообщений

    11 823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    288д 19ч 16с

Все публикации пользователя D_E_C_T_P_O_E_P

  1. D_E_C_T_P_O_E_P

    Дюна / Dune

    половина фильма в крупных планах ебальников и песка, в duneфильтре. КАК ТУТ МОЖНО ВСЕЛЕННУЮ ПОКАЗАТЬ? НЕТ, тут НУЖНО ПОКАЗАТЬ ЖЕПЫ СТОЯЩИХ НА ВЕРШИНЕ. все те же орушие только им понятную дичь персы. мамаша орёт про страх и бо гинесс, морбиус-бардем про иншалаха и какой он велосипед под спизженный вильнёвкиным звук. bydło оценит.
  2. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    ТЕБЕ ХОТЬ ЧТО-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НРАВИТСЯ? как бабка у подъезда гундишь.
  3. сколько из них твои?
  4. D_E_C_T_P_O_E_P

    Дюна / Dune

    Шани по правде говоря мне нравится больше энифер и трисс. Может это именно химия шани со мной, вполне докускаю что Геральту в пару нужна именно прокастерша. Имею слабость к студенткам медухи, так сказать. ветка самого барона тащится болотными ведьмами и Ивасиком! На самого барона и его страдалки строго похуй.
  5. D_E_C_T_P_O_E_P

    Дюна / Dune

    олухи не понимают, что если бы челы жили в пустынях, у них бы как раз сформировались механизмы запаса воды и жира для черного дня. уроки биологии за 7 класс.
  6. хуй стоял после икорки? @Sm0ke/FLY
  7. D_E_C_T_P_O_E_P

    CIS HUB vol.15

    Как будто кто то сомневался, что в целом людям похуй на комментаторов, они приходят игры смотреть, а кто там на фоне пиздит - уже дело второе причем тут похуй? выбора нет, никак с похуизмом не связано если было бы не похуй, люди бы не смотрели А так при отсутствии альтернативы подавляющее большинство пойдёт на единственную трансляцию и будет смотреть. А что тут такого удивительного, если у людей нет альтернативы они просто адаптируются и привыкают к условиям, не новость. К тому же, ну объективно, в целом офф трансляция лучше коммьюнити кастов пердящих(ну если говорить про рандомного зрителя, а не про почитателя какого-то конкретного стримера), ибо там нет донатов посреди драки, комментаторы не отвлекаются на то чтобы заказать еду, звонок на телефон еще какую-то херню, не уходят похавать между картами, да и вообще там говорят про Доту, а не про космические корабли, которые бороздят Большой Театр. Так что я не думаю что все те зрители что пришли на офф трансу пздц ущемлены тем что образные я и Никс это не стримим. Даже когда нет альтернативы, невозможно смотреть ебаного "Санту" ещё раз его сука позовешь и лишишься, 10% аудитории его блять невозможно слушать! Только Жотм, только сперма! Санта один из лучших людей в кадре, объективно Кто сказал?
  8. D_E_C_T_P_O_E_P

    Дюна / Dune

    Что я ожидал что я получил
  9. D_E_C_T_P_O_E_P

    Дюна / Dune

    Уже не в первый раз вижу, что жалуются на "серый" фильм. Вы HDR не умеете юзать или чё задай этот вопрос создателям фильма умник =) это настоящий classic, я бы даже сказал pleasantly глагне гейрой подписчик паблика 40 кг? эти 50-60кг, смешных какашек, взращенной на пидорско-жеманной эстетике, могут быть лучшими мечниками только с мери сью броней. разбор от клим саныча на короля не видел? нолан сдох, да здравствует нолан? не стыдно ли при живом? или как Ваша washed legend кончилась, так сразу несите нового на радость жующему быдлу? тыкните мне, покажите тут хоть одно одухотворенное лицо!
  10. D_E_C_T_P_O_E_P

    чм 2006 фулл хайлайты

    итальянская пенка, ебало сгоревшего хиддинга и австралийцев. отсос аргов в пенках от немцев, и последующая попаболь от бумажки со статой. швейцары не забили 3 пенки подряд против украины. португезы и холанцы. португезы и пенки с англией, где не забили лэмпард и джерард. разъеб испанцев, бразылов от франков. эпек от итальяшек в полуфинале и финале. эпек от зидона. вроде норм.
  11. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Нахуй ваш бокс. Закрывайте эту помойку.
  12. D_E_C_T_P_O_E_P

    9Pandas

    dpc нет, спиритов, бэтбумов, возможно вп будут инвайтить. Япидорс могут зацепиться за слот любого турика, если климссанычи и лига самоуничтожаться, что более чем вероятно.
  13. D_E_C_T_P_O_E_P

    9Pandas

    https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/kiyotaka-vernulsia-v-9pandas
  14. D_E_C_T_P_O_E_P

    Team Secret

    @Nishavsolo как ниша будет статься с новыми корами сикрет? если дристалика на мороз, а нишку на кэрри?
  15. D_E_C_T_P_O_E_P

    9Pandas

    через год сосания хуев в квалах, солоёла и рампсина, снова станут жить вместе и возьмут топ 8-12 инта, скриньте.
  16. D_E_C_T_P_O_E_P

    Nigma Galaxy

    Бля этот куроки, топ 1 блять бреинвашер галактики! и одновременно, он конченный долбаеб, если свои скиллы переводит на мираклов, когда мог бы промывать всей планете на новой крипте или новом религиозном культе...
  17. Христос Воскресе!

    1. Raven

      Raven

      Во сколько?

    2. LLeum

      LLeum

      с нг братишка батыр

    3. Wehmut

      Wehmut

      хорош брат

  18. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Рисовые поля у тя в штанах.
  19. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Зачем в 77 еще один снг тип? Был чечен. Сейчас Казаха, татарина, Дага Салихова мало, нужно еще армяна подписать? Чисто в теории, можно половину ростера ACA купить за баг оф потэйтос и забить ими топ15 половины весовых. Только нахуя это Дане, когда Америка и Европа срать хотела на снг скам если это не убийцы, или их нельзя продать на Ближний Восток? Поедет Вартанян к шейхам в октябре? Будет кричать ай килл еврибади? он мемный как шара? Кому он блять нужен этот Вартанян? А, он еще и в 70 Махачев чемпион, Арман на подходе, физиев в топ-10. Куда еще Вартаняна пихать?
  20. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    очевидно же, что голые физика+инстинкты >>>> icq и скиллов, в максимально животном спорте. а если это как-то еще и сочетается, то получаются хабибы и джонсы.
  21. D_E_C_T_P_O_E_P

    Секс и Отношения #10

    Есть образцы?
  22. победил хоть? ну у чела ебало в шишках, у меня из негативного- 1000р за сломанное кресло за то что разбил ебало триероебу, лайк.
  23. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    ты это сейчас рыгнул или что?
×
×
  • Создать...