Перейти к публикации

cosmod1an

User
  • Сообщений

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 22ч 25м 36с

О cosmod1an

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 11.10.1993

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1 945 просмотров профиля
  1. cosmod1an

    Татуировки т.3. Декаданс

    Вот это охуенные работы. Мастер один и тот же. Вот это татухи, а не надписи всякие сопливые/попсовые.
  2. cosmod1an

    Татуировки

    так в чем проблема? найди человека который срисует с этого нормальный индивидуальный эскиз и вперед :tusila-zavodila: Пока просто примеряюсь. Но если серьезно решу бить, буду бить что то подобное. маску зорро набей, на лице. будет охуенно, отвечаю. Не, Зорро не хочу. Хочу на супергеройскую тематику, скорее всего по вселенной DC, ибо персонажи более колоритные. Какую же хуйню ты тут написал. Показывать свою индивидуальность машиной и бабой? Да ты получается сам один из этих гопников 15 летних, если так считаешь. По поводу "набили и заебались стирать", нужно думать лучше и набивать то о чем потом не будешь жалеть, не будешь стыдиться, а не с пьяну хуярить что попало.
  3. cosmod1an

    Татуировки

    так в чем проблема? найди человека который срисует с этого нормальный индивидуальный эскиз и вперед :tusila-zavodila: Пока просто примеряюсь. Но если серьезно решу бить, буду бить что то подобное.
  4. cosmod1an

    Татуировки

    Хочу набить что-то вроде этого.
  5. cosmod1an

    Питание Т2.

    кашу ешь епт Какую? На чем готовить? Когда лучше есть? Посоны разжуйте более менее плз, гугл конечно хорошо, но вы то прохаванные парнишки, к вам доверия больше открой ютуб дениса семенихина канал там все про питание есть, канал югифтед там тренеровки и питание тоже смотри сколько хочешь Благодарю. Чувак просто и понятно объясняет, что то вроде того и искал. Правда есть куча вопросов, так что я их буду вбрасывать сюда постепенно. Начну, пожалуй: Стоит ли совмещать аэробные тренировки с анаэробными, если основная задача - сжигание лишних жиров?
  6. cosmod1an

    Питание Т2.

    кашу ешь епт Какую? На чем готовить? Когда лучше есть? Посоны разжуйте более менее плз, гугл конечно хорошо, но вы то прохаванные парнишки, к вам доверия больше
  7. cosmod1an

    Питание Т2.

    Посоны, помощь нужна. Я решил серьезно заняться построением своего тела (тип карочи качком хачу быть). Сейчас рост - 190, вес около 84-86 кг. Первым делом решил избавится от слоя подкожного жира на животе (и на сиськах чутка совсем), чтобы в дальнейшем уже правильно набирать массу. Кто может дать совет по тренировкам и питанию? Пока план занятий такой: гуляю по 2-3 часа в день, прыгаю на скакалке, делаю упражнения на пресс, подтягиваюсь и отжимаюсь. План по приему пищи: ем мало, ем редко (знаю что не правильно, но очень часто нет возможности перекусить нужной едой), ничего сладкого, мучного, жирного, жареного. Т.е. онли яйца, филе кур, овощи, фрукты. Пока тяжело дается, т.к. очень хочется перекусить в какой-нибудь забегаловке, но я держусь.
  8. hiit Не подходит. Дело в том что хотелось бы придти в форму, т.е. чтобы я мог без особых проблем пробегать несколько километров. С короткими дистанциями у меня всегда было отлично, выиграл все что можно в беге на 100м в городе, но вот с пробежками на большие дистанции испытываю трудности. Хотя пока основной задачей считается именно сжигание жира. так эта хуйня и сжигает жирочень много фитнес моделей получают профит с нее Звучит заманчиво. Интересно кто-нибудь из форумчан практиковал такие тренировки? Просто хотелось узнать, действительно ли они профитнее чем тренировки со средней нагрузкой. Осталось не так много времени, так что хотелось бы найти наиболее оптимальный и быстрый способ.
  9. hiit Не подходит. Дело в том что хотелось бы придти в форму, т.е. чтобы я мог без особых проблем пробегать несколько километров. С короткими дистанциями у меня всегда было отлично, выиграл все что можно в беге на 100м в городе, но вот с пробежками на большие дистанции испытываю трудности. Хотя пока основной задачей считается именно сжигание жира.
  10. Хочу сбросить жир к лету, чтобы потом начать набирать массу сейчас имею ~85кг при росте 190. Есть пара вопросов. 1) Бег. Сколько нужно бегать (имеется ввиду количество пробежек в неделю и их длительность)?. Так же интересует наиболее полезное время для бега (с утра, в обед, до еды, после). 2) Можно ли чередовать/совмещать бег с несиловыми тренировками (т.е. подтягивания, отжимания, скручивания, с использованием только своего веса)? 3) Поможет ли совмещение бега с прыжками на скакалке? 4) По поводу диеты, можно ли сразу исключить углеводы из питания или нужно делать это постепенно, а так же что можно есть, а что нельзя. Вот вроде и все. Буду благодарен за помощь.
  11. cosmod1an

    Морта

    Морту легко обоссать на лайне. По крайней мере меня обоссывают, т.к. ебаный союзник не может подойти чтобы я сделал блинк.
  12. cosmod1an

    Фоточки, т.10

    нет Пидора ответ Нет же.
  13. cosmod1an

    Фоточки, т.10

    Не знаю зачем, но выложу свою. Правда сейчас подстригся и схуднул немного.
  14. 22 года автору. Есть машина, квартира, деньги, но при этом он пишет с ошибками и спрашивает советы на пд. А по сабжу, если бы ты действительно любил, мы бы не увидели этой темы. Так что не порти жизнь ни себе ни ей.
×
×
  • Создать...