Перейти к публикации

1Korum1

User
  • Сообщений

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 18ч 32м 26с

О 1Korum1

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 01.01.1950

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. 1Korum1

    [The International 10 12-17.10.21] Main Event

    Вилата нет в расписании? :D
  2. 1Korum1

    Overrated Garbage

    Ждем возвращения Джеракса и Аны. Один уже пытался вернуться
  3. 1Korum1

    [The International 10 07-10.10.21] Group Stage

    Почему Undying выбирали, а не EG? Ведь в серии 1-1
  4. 1Korum1

    [The International 2019 15-18.08.19] Group Stage

    Опаздывают? П.с: раздуплился..., пойду лучше спать)
  5. Пиздец, что за новый формат комментирования? 4 человека на стриме- это ахтунг
  6. 1Korum1

    Evil Geniuses

    И еще одна линка это замечает и комментит. P.S: И тут врывается веточка рли типичное пд
  7. Ну все становиться понятно, видишь свою игру и защищаешь их. Паб есть паб. Правда у Нави овер личный скилл. сплит пуш - крыса? тогда нави в лучший годы(с арстайлом) тоже крысячили и получили аегис. Еще на ТИ2 тоже подсобрались въебали китай и тоже сплит...(oh wait) крысячили.
  8. Имелось в виду, что муши его переиграл по итемам. А так была равная борьба между ними, денди даже выигрывал. Просто веду к тому, что дохуя отбитых. Пудж+чен - заебись, Сплит пуш - крысо дота. Когда наве выигрывали ти1 сплит пушами, то похуй было. Или когда лост ебашил на ти2 на фуре, тоже заебись. Короче, фанатично отбитые фаны, такие как SkillzR не видят нихуя. П.С: зато про количество постов задвигает. Но это не добавляет ума или возраста. Хотя хуле я пишу, отбитым похуй ты и есть отбитый
  9. Имелось в виду, что муши его переиграл по итемам. А так была равная борьба между ними, денди даже выигрывал. Просто веду к тому, что дохуя отбитых. Пудж+чен - заебись, Сплит пуш - крысо дота. Когда наве выигрывали ти1 сплит пушами, то похуй было. Или когда лост ебашил на ти2 на фуре, тоже заебись. Короче, фанатично отбитые фаны, такие как SkillzR не видят нихуя. П.С: зато про количество постов задвигает. Но это не добавляет ума или возраста. Хотя хуле я пишу, отбитым похуй
  10. Т.е. 3 игрока с ти1 ни с хуя решили сыграть на ти3 без стратегии? Твоя аналитика не настолько далекая Ну ебать, конечно пудж+чен глобал страта. Глобал страта нассать на всех так, чтобы они фейлились с бкб и аегисом. До топ5 не в счет, там нави всех и без глобал страты въебали бы. Много они страт показали, которые выстрелили? Алхимик все бо5. А до этого играли бо3 против аликов и пробовали не стандартные пики. Да Наве деруться как боги, но без страты это тупо в стену. А 3 чела с ти1, чсв+кураж делают свое дело. Да че тут говорить, муши показал, что значит страта, а не просто деремся как боги. Он кстати обоссал Денди 1x1 и не по скиллу вытащил карту, а просто сменил тактику. Как видно, моя аналитика далека от твоего ума.
  11. Помню как на ТИ2 топил за Нави. БХ после ульты наги, перевороты-развороты... А на ТИ3 что? А ничего... фармим арты и гоу гараж гейминг. Все заготовки в нулину просто. Единственное что спасло Нави, так только фейлы других команд, да и личный скилл. Глобал страты не было... Зато школьники нафанились с пуджом и ченом. Смотрю Нави рвали всех по страте 4-1, которая теперь не так актуальна. Держат только на плаву личный скилл и давление на оппонента. ГЗ Альянсов, заслуженно забрали 1 место. Только фанбои Нави пишут про 2 героев бульдога и крысо доту. Вся суть в том, что топ 8 команд приехали подготовленные. А Нави по фану, на кураже зайти и вынести. Кураж поймали, фейлы команд их пробустили и вот он финал. Нави только приехали на ТИ1 подготовленые, была глобал страта. На ТИ2 поймали страту по ходу действия. На ТИ3 -... ЗЫ: Я люблю гараж стайл, но бля... не на инте!
  12. Пиздец комментаторы: маелшторм: 3:0, хотя наве сделали байбек нагой матрикс: 5:0, хотя потеряли цмку Топ комментаторы! Хотя топлю за наве, хочу альянс вс наве бо5 :tusila-zavodila:
  13. Наве одной ногой на вылете, а комментят 2 уебка.
×
×
  • Создать...