-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
если дать свободу по количеству оценок то челы будут сами себе оценки завышать косвенно, что не понятно все 10 человек проголосовали, а ты пиздатый и умный регулярно 2-3 выбираешь в итоге системное преимущество снихуя, сам себе завысил баллы поэтому я писал что надо n/2 и строго 10 при пул 20+ либо более совершенное решение, чтобы каждый от лучшего к худшему раскидал распиши математически пример кто так делал?
-
ты не придешь на нее
-
Я вам дал инструмент, дальше сами
-
охуела? Ну он поболее импакта выдал))) Еще один обиженка 40летний
-
До пятницы не соберем двину на понедельник, не соберем на понедельник двину на пятницу
-
5-1 в пользу конфы у меня. Я хз из игры в игру наблюдаю, как активы просто фидят в каждой игре, начиная с первого дня, какого бы размера ни был пулл. Реально за 5 месяцев в этом году на актива полугодия тянет эква, просто потому что больше никто даже базового импакта не выдает: пожить подольше, а не нафидеть в 1-2 день покидать норм абилки, а не пропуски дать нормально инфу в топан, а не фейк
-
первое и второе место оба незаслуженные с кайфом Не согласен
-
Мвп игры выявляется по итогам подсчета баллов суммарно, а не голосованием. Голосование это способ для игроков повлиять на эту итоговую оценку. Для откалиброванных это влияние выше. Вы выбираете топ-10. Выбрал 3? Ну и ладно, значит не заслужили остальные.
-
я уже примерно раскидал оценки на горячую голову пока помню игру мб чутка их подрихтую завтра @R0ss0ha пока ты доджишь игры, враг качается кукушка тебя перегнал полюбому, держу в курсе
-
если за норму считать 2,5 то да
-
а что, активы скипали анонимки? И не только, еще ходы.
-
Нельзя просто брать и съезжать с человека за: Ну я мж без роли, парни, че с меня взять. И я уже писал про Лейбстера, че повторять. иногда можно имхо
-
еще я не понял в игре у вас практически у всех, ну по крайней мере у многих - трикстер по первым постам мж, да и в целом он тут на лютом контрасте играл как по мне вери агрессивно и нагло по каким то причинам откатили с него цвет лейба тоже за хуйню какуюто выгнали, он неплохие цвета раздавал да там голос в деда мб хуйня, но я чет не думаю что настолько чтобы его мафией делать я ваще в процессе чтения словил себя на мысли, что дед понимает что лейбстер мж, но все равно в него топит
-
у тебя было: лирой-дисп 1 мафия ты голосуешь в липтона мжи в это время выгоняют лироя мж у тебя из пары лирой-дисп 1 мафия очевидно надо пушить диспа но ты почему то дальше пушишь липтона, который уже вскрылся, а потом переключаешься на лейба, и уже забываешь что раньше давал лирою-диспу разноцвет
-
Ваще я ща постфактум подумал Сеттинг как будто в балансе. Почти у каждого действия есть противодействие. Чекер у мжей может давать инфу через анонимки, но у мафии тоже есть анонимки, аж 5 штук. Ничто не мешает давать каждую ночь 3 фейк анонимки каждому в конфе и еще 2 прозапас. Просто даете 3 разных ананимки от лица чекера/блокера и город просто не может от них играть. Чекер вскрывается и говорит чеки на прямую - ловит допкил, от которого нет сейва. Тоже самое с блокером. Также блокеры могут заблочить друг друга. Разве, что доктора слабо законтрить, вскрываться ему нет смысла, но опять же он и не все может захилить. На крайняк в ответ у мафии есть ЧД. В пулле 14 человек 3-11 Если мафия убивает по одному игроку каждую ночь, 3-10 1д 3-9 1н 3-8 2д 3-7 2н 3-6 3д 3-5 3н т.е. у города 3 права на ошибку и затем крит, если конфа попадает допкеком, крит наступает раньше. Мб для такого маленького пула 3 права это много, но я бы против этого сделал бы ночные килы фулл темными, чтоб город не знал это убит актив и еще ктото, или это мафия одного убила а другим самоубилась. Самый класс было бы на мафии юзать анонимки как чекер, вычисить чекера в топане, убить его и вскрыться самому надовать чеками алиби своему тиммейту и сделать самострел. но такой баланс тяжело соблюсти, если одна фракция пускает слюни
-
а не на 10 рег?
-
Старт: 18.05.2026 Понедельник Ведуви: Я Сеттинг: на какой наберете наберете меньше 16 - будут оборотни наберете 16 - будет лайнер/бравл старс/мк наберете больше 16 чето другое наберете 10ку - сыграем хуятку хуемную с договоркой Пулл: KyKyLLLka Nvrmnd Mccnl1ght Waro Leibster lipton48 эквилибристика Fenfir Shyrik R0ss0ha Cryless dispersion Строго без Санты Bararym Eva -trickster- Aferus xaxain Lightovych Messor maku4ino PIRO48 Отстойник: Santjaga 20+
-
@Nvrmnd @dispersion @-trickster- @Waro @Leibster @Bararym @Messor @Shyrik @Eva @lipton48 @KyKyLLLka @Cryless @эквилибристика @Лиройчик выбираем 10 лучших (необязательно 10!!!!)
-
10 выбирать не обязательно держу в курсе
-
мафы могли самоубиться или сделать селфкилл как это объявлять? Выбыл такой-то игрок - мафия. Уточнять почему он выбыл - не нужно, город сам догадается (ну или нет, тут специально оставлен мув с лжевскрытием для мафа и суицидом другого, что потом маф откатил от роли и город решил что он точно мж) а я думал типо ночью умерли такие то а кто от кила а кто селвкилл а кто от промазанного допкила не обязательно знать типо темная, чтоб город не знал сколько мафий
-
мафы могли самоубиться или сделать селфкилл как это объявлять?
