Перейти к публикации

Rewolt

Nobody
  • Сообщений

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6ч 28м 5с

О Rewolt

  • Звание
    Nobody
  1. Rewolt

    PGG Stream

    заебись володька пиджиджи
  2. Rewolt

    ПЕРВАЯ! ДЕВЧОНКА! DENDI! ЭПИК ТЕМА !

    рад за денди хоть и хейтер нави но мне кажется ей от денди надо что-то другое, могу и ошибаться
  3. так они выиграли или проиграли первую игру?хули на продоте висит что проиграли
  4. Rewolt

    DOTA и Я

    играл играю буду играть
  5. Rewolt

    Наверное последняя попытка.

    Нарубатор, скайп Rewolted
  6. Rewolt

    Наверное последняя попытка.

    был в Херсоне, когда тебе было 5 лет
  7. Rewolt

    Наверное последняя попытка.

    Нарубатор 1-2 игры в день в ближайшей месяц (сессия у всех), средний уровень (чсс у всех только недавно ушёл, на замену работы над ошибками) и не полный (стабильный состав) тебя устроит? (играем как бы в 4, все с одного города, но один как был пабером, так им покаостался, он либо идёт в дд агилитихиро, либо сапом но ему надо всё обьяснять, второй может либо крипов дрочить, но шанс что он втащит равен 0,1111111111111% либо сапом,роумером,гангеров с этим оч даж не плохо, третий(брат второго) не фармит, но умеет мешать фармить енеми, гангает, лес, ну и я могу либым(соло мид(в принципе редко сливаю, так как раньше в 1 дотку со старого компа больше 1000игр 1на1 играл), могу фармить и тащить(в лёгкой), ну и более менее могу хард(правда пока часто больше фижу, чем стою), так что строгого распределения пока нет(не знаю хорошо это или плохо). Стиль игры: свои самые удачные игры выиграли от дэфа (через инвокера с аганимом, спектры, кунки, вертолёта, эзалора) когда в пике нага, энигма, или люкан, фура играем более агресивно. В общем можно сказать что терпо дота. Если что, вот контакт - http://vk.com/id177340925 p.s. у самого тажа деллема сейчас думаем либо забить на это дело, либо же поменять подход(глобально)
  8. когда ты первый раз увидел доту я уже смотрел реплеи асусов, олдфаг блинов, не обобщай ок?мимы это целая эпоха и надо быть либо полным шлаком чтобы это не понимать или злостным хейтером (что говорит опять же в пользу мимов)
  9. Rewolt

    6.75

    http://vk.com/doc177340925_131995523?hash=4e354e98100b6c061e список всех изменений через яндекс транслей в ткт кому надо спасибо-пожалйста
  10. Rewolt

    MEEPO

    нет аналогичной те ы для доты 2 ) помогите плз) не дело это мипо так обижать(
  11. Rewolt

    MEEPO

    постой постой у меня в дот2 такая проблема не в 1
  12. Rewolt

    MEEPO

    Как настроить на ф3 ф4 ф5 блеать!!! ебанный валве
×
×
  • Создать...