Перейти к публикации

Wolper

User
  • Сообщений

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 5ч 17м 31с

О Wolper

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

3 086 просмотров профиля
  1. Wolper

    The Alliance

    о этот блинк
  2. Wolper

    Dragon Age: Inquisition

    рпг это жанр про дрочево. Крафтишь, собираешь, разговариваешь. Если не нравится задрачивать, то блять зачем в это играть? В дао по сравнению с даи вообще нет дрочева, просто куча бесполезных скиллов и тупо сбар травы на зелье маны. В даи если не любишь собирать, крафтить то не делай этого. Вся игра проходится на 15 лвл, а это как раз твои 20 часов и есть. Пиздец не понимаю людей, сами покупают игры а потом говорят что их играть заставляют в неё, причём долго :lol:
  3. Wolper

    Dragon Age: Inquisition

    361(!) страница о том какая игра фиговая? :lol:
  4. Wolper

    Dragon Age: Inquisition

    вот недавно прошёл на кошмаре за мага (сначала был рог на нормале но было слишком легко). Так как я люблю всё задрачивать, игра была в самый раз со всем собирательством, ачивками и тд. Сюжет конечно просто взрывает мозг, с Морриган и концовками. Очень рад что дождался выхода всех длц, потому что биовары конченные и выпустили сюжетное дополнение напоследок с объяснинеями (привет ме3, только теперь за деньги). Как по мне лучшая часть, доделанная в отличии от да2 и продуманнее чем дао.
  5. Wolper

    Dragon Age: Inquisition

    Во втором витчере самая убогая оптимизация эвар, даже хуже чем в sw tor. Пока осилил пролог, но всё равно впечатления от "графики" уже получил.
  6. Wolper

    Dragon Age: Inquisition

    ну в да2 ты теряешь минимум 3 миссии в каждом акте и влияние на сюжет. Если честно даже интересно будет ли это влияние в ДАИ, может и правда себастьян спалит город нафиг. Для меня диалоги очень важны например, в ме3 помню всегда брал лиару и явика чтобы слушать как они спорят друг с другом.
  7. Wolper

    Dragon Age: Inquisition

    вы вот говорите про транзакции в ДС3, открываю в оригин и там вижу кучу дополнений на оружие за разную цену. Лучше пусть наклепают тучу мечей по 999 дмг, чем выпускать сюжетные длц по 15 баксов без которых проходить никак нельзя. Сразу вспоминается ферстдэй длц на напарника в ДА2 и МЕ3 без которых теряется куча диалогов и дополнительных миссий. И да, чего бугуртите? Всё равно вам вован репак склепает. и да, при установленном дополнение на концовке порог на концовку со вздохом сделали если я не ошибаюсь 3к. У меня при прохождении было 8100 рединеса, без мультиплеера это 4к, так что проходит.
  8. Wolper

    Dragon Age: Inquisition

    прохожу за двуручника+3дальнийбой на найтмейре. Полет нормальный почти 3ий акт
  9. nth: bloodseeker и пять форстафов
  10. Wolper

    The Alliance

    Очень понравились на квалах на ЕСВЦ (когда они ещё м5 бывших обыграли), а когда к ним Лода с Акке присоединились так вообще самая любимая тима стала. Правда я не сильный глор и часто ставлю против в них, но каждый раз надеюсь увидеть 0 танго на счету. Есть очень большая разница между Нави и Альянсом. Если Фаник говорит что они займут топ места на ТИ и г1 лига не нужна (причем ничего толком не показав в последнее время), то Акке говорит что они явные аутсайдеры г1 лиги и им нужно тренироваться чтобы выиграть (причем за альянсом взяты куча ланов и онлайн турниров). Ну и конечно очень манерные ребята, сами паузу ставят если вылетает кто-то и согласны на переносы если что никак. Топим за Лоду!
  11. Wolper

    Pingeee casts.

    Вилат сказал что хочет расти, и стать комментатором футбола. Уже представляю как он гнобит какого-нибудь нападающего 20 минут за один не забитый гол и альтабается чтобы посмотреть доту. Профессионально же.
  12. лучше бы сделали ролик где габен на инвокере мид унижает за 3.2кк
  13. ig+burning, все на своих ролях и все говорят на одном языке и 3 альянсера, 1 ликвид и саппорт малазиец. Как я понимаю 2 мидера в команде и ещё неизвестно знает ли нет английский. Просто лучший шоуматч евар
  14. valve на ещё не начавшимся инте отбили 1.2 миллиона, а если они добьют 3.2кк то можно говорить что валв заработали на нем. Только на комьюнити.
  15. из русскоязычных смотрю только пинги. из инглиш кастеров нормальные айси, бтс (без люми офк) и дарк из гд студио. Даже тобик на голову выше вилата потому что не смотрит футбол во время игры а следит за ней (хотя тоби тоже фиговый). ps даже шивер круче старладера
×
×
  • Создать...