Перейти к публикации

Repression

User
  • Сообщений

    7 218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    221д 13ч 35м 38с

Все публикации пользователя Repression

  1. Спасибо США за мирное небо над головой
  2. Repression

    Финансы и инвестиции

    лучше сидеть пердеть как в северной корее, чем два годика землю поесть, эт да
  3. Repression

    Финансы и инвестиции

    в два раза кайфовее прогуляться до условного магазина по улице, чем душнить в офисе, а тут и причина проеба имеется
  4. Repression

    Финансы и инвестиции

    Устроился слесарем на завод, поработал недельку - ушел, собрал мужиков, открыл свой завод, лутаю бабосы
  5. если припарковаться у какого нибудь НПЗ - услышишь
  6. Repression

    Секс и Отношения #10

    даже если никого не позовет, мы знаем кого заслать @SapFIRE
  7. Тупо ноль нормальной инфы, могли конечно и криво софт здесь закатать. Я словил баг что на подключение блютузом не работали задние колонки, а на Яндекс музыке все пахало
  8. Полупил на зикре 001 рестайл все выходные: авто дарит миллиард эмоций, дизайн пушка, экран - отзывчивый, доводчики, массаж, адаптивный свет, автопилот, единственное что проседает - звук (ямаха) довольно посредственен. Разгонял до 250 с 3 пассажирами, на обычной городской езде хватает на 400км+. Следующая тачка точно будет электричка, за такую цену просто ахуй
  9. заедь просто на сход-развал да заезжал пару месяцев назад, в ямки особо не закатывался вроде у меня тоже вело сделал два схода развала, все ровно проверил ходовку до дела - без вопросов поехал на шинку, говорю так и так, уже не знаю что делать, давай свапнем колеса, ну и свапнули перед-зад, все так же ведет. заезжаю на вторую шинку, говорю нужен свап право-лево, ну там чел говорит да ты че, дело не в шинах, езжай снова на развал. думаю похуй, поеду дальше через неделю ебнула внутренняя боковина шина на трассе, чудо что диск не вьебал. поменял шины, стал ровно идти
×
×
  • Создать...