Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    73 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 12ч 50м 39с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. Француза рассоху бы трахнул, это если без шуток. Если с шутками то тоже можно)
  2. брат, нужна помощь в нахождении мафии. без шуток
  3. мужик там доктор какая разница? он же двойку потратил уже. я думаю там мж и если он будет так играть, то его в игре оставят чтобы дальше путать надо контекст давать прекрати распальцовку ну и я думаю что там мж. я же ниче не пишу. человек скинул двойку. зачем ему говорить что-то? он же ничего не сможет изменить. Извини, чет какая-то хуйня в резалтах типа написано что ты кого-то убил. Я то обычный мж с откатом сала в первый день
  4. Короче лайт дай знать когда нужна будет помощ
  5. Так и нахуя я его из сада выпустил
  6. Ахуенная замена диспа конешн Какие бабки такие иапки
  7. Ща я тебе расскажу, потерпи Если хочешь услышать голос малыша, переведи деньги на счет( скинул в лс)
  8. Дэбил) Уточнение не нужно, все согласны?
  9. ты сюда руинить зашел или адекватно играть? Хотелось бы приятной игры. Почему коричневым пишешь, мне это не нравится
  10. Если пояснишь че там и как, то сделаю(правда денег нет) Тогда не о чем и говорить Так тебе хватает или нет, что ты как порося резаное по топику бегаешь со своими могетам
  11. Если пояснишь че там и как, то сделаю(правда денег нет)
  12. В казну деньги давай Нехуй делать Ты коммунист или кто Не хочу тебе грубить
  13. В казну деньги давай Нехуй делать Там потом проценты будут капать Кому? Нам Кому вам, я здесь один с табличкой сраной диспа
  14. В казну деньги давай Нехуй делать Там потом проценты будут капать Кому?
  15. В казну деньги давай Нехуй делать
  16. Так это, что с деньгами то? Я кроме того, что активу напольное денег не хватает ничего не понял
  17. Да завали ты ебало своё усатое)
×
×
  • Создать...